Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8210 2382497

Текущий рейтинг:
#511 в Молодежная проза
#1083 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая вежливая "беседа". Прямо плюшевый мишка с добрыми помыслами. Интересно, это его инициатива, или он Дашу на растерзание Ковру повезет.

avatar
02.12.2018, 22:31:27

Я бы на месте Дашки наплевав на сумку и ее содержимое убежала бы, и ни за что после всего не села бы в машину Влада. Посмотрим как она поступит. Но в машине она будет полностью в его власти, оттуда уже сбежать не сможет.
Спасибо

Ух...че то я распереживалась ....Надеюсь все будет хорошо...А за Самиру рада))

avatar
03.12.2018, 11:30:08

Анечка, у Вас там когда Самира ушла с Лео, продолжается разговор о браслете между Сашей и Полиной. Так вот Вы там описались и Сашу Самирой назвали.
Куда делась черная машина Влада? Он же белую сменил вроде как на чёрную перед нападением на Дашку?

avatar
03.12.2018, 12:22:49

Влад по ходу опять дури какой-то накидался, опять не в себе.Кто же так прощения просит? Дашке бежать от него надо, он же больной на всю голову!

avatar
03.12.2018, 12:16:24

Я уже думала все, конец истории.Все выяснили, пришли к взаимопониманию. И про Каролину тоже чего-нибудь нам подкинут, чтоб роман сахарным не казался?....

avatar
03.12.2018, 11:48:42

а Лео то походу мажорчик)))и классно, что все таки он услышал, что неважно бедный или богатый)))

avatar
03.12.2018, 11:32:52

Сейчас правда Каролины и Влада предстанет перед Дашей в ином свете? И какие-то доказательства, что Даня принадлежит Каролине, а Влад лучше Дани? Мне прямо они маниаков каких-то напоминать стали со своей манией преследования...

avatar
03.12.2018, 08:09:31

Наверное пора выходить с битой на тропу войны

avatar
03.12.2018, 07:54:02

Как же он достал(((

avatar
02.12.2018, 22:13:46

Что? Опять?
Легкая небольшая история, говорили они...

Дашка!!! Кусайся,выпусти когти.беги от Савицкого

avatar
02.12.2018, 22:27:07

А Лео это сын Марины и Ангела?

avatar
03.12.2018, 02:35:29

Да ёлки-палки, лес густой!!! Когда ж вы угомонитесь уже!!!..... Такое ощущение, что Владик-гадик опять под таблеточкой, но видимо в это раз меру соблел?соблюл?соблюдил?, короче не всю пачку сожрал...
Люди добрые, да что ж это творится?!?!

avatar
02.12.2018, 23:26:23

это как же теперь уснуть то....надеюсь с Дашей все хорошо будет

avatar
02.12.2018, 23:10:28

Можно теперь спать ложиться.
Пусть мне приснится как Владику-гадику и Кавролинке наваляют!
Спасибо большущее Анечка!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.12.2018, 23:07:27

Спасибо за продолжение:)

avatar
02.12.2018, 21:01:21

в романе больше не упоминаются родители ни Дани, ни Даши. Родители Дарьи-ладно, в отпуске, но звонков от них нет совершенно или они настолько доверяют девушке и ее окружению и не беспокоятся. Насчет родителей Дани-они совсем выпали из сюжета. Ни вопросов, где сын живет, съехав из их квартиры, ни сомнений насчет Дашки, которая до сих пор не появилась в отчем доме. Ни догадок, ничего по этому поводу. Сюжет полностью отдан главным героям с их врагами, а о самых важных людях в жизни самих героев не ничего не говорится вот уже несколько глав. Это разрушает реалистичность книги

Спасибо большое за проду!

avatar
02.12.2018, 22:10:54

Да когда у них все успокоится и от них все отстанут... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение