https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#511 в Молодежная проза
#1083 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая вежливая "беседа". Прямо плюшевый мишка с добрыми помыслами. Интересно, это его инициатива, или он Дашу на растерзание Ковру повезет.
Я бы на месте Дашки наплевав на сумку и ее содержимое убежала бы, и ни за что после всего не села бы в машину Влада. Посмотрим как она поступит. Но в машине она будет полностью в его власти, оттуда уже сбежать не сможет.
Спасибо
Ух...че то я распереживалась ....Надеюсь все будет хорошо...А за Самиру рада))
Анечка, у Вас там когда Самира ушла с Лео, продолжается разговор о браслете между Сашей и Полиной. Так вот Вы там описались и Сашу Самирой назвали.
Куда делась черная машина Влада? Он же белую сменил вроде как на чёрную перед нападением на Дашку?
Влад по ходу опять дури какой-то накидался, опять не в себе.Кто же так прощения просит? Дашке бежать от него надо, он же больной на всю голову!
Я уже думала все, конец истории.Все выяснили, пришли к взаимопониманию. И про Каролину тоже чего-нибудь нам подкинут, чтоб роман сахарным не казался?....
а Лео то походу мажорчик)))и классно, что все таки он услышал, что неважно бедный или богатый)))
Сейчас правда Каролины и Влада предстанет перед Дашей в ином свете? И какие-то доказательства, что Даня принадлежит Каролине, а Влад лучше Дани? Мне прямо они маниаков каких-то напоминать стали со своей манией преследования...
Наверное пора выходить с битой на тропу войны
Как же он достал(((
Что? Опять?
Легкая небольшая история, говорили они...
Дашка!!! Кусайся,выпусти когти.беги от Савицкого
А Лео это сын Марины и Ангела?
Да ёлки-палки, лес густой!!! Когда ж вы угомонитесь уже!!!..... Такое ощущение, что Владик-гадик опять под таблеточкой, но видимо в это раз меру соблел?соблюл?соблюдил?, короче не всю пачку сожрал...
Люди добрые, да что ж это творится?!?!
это как же теперь уснуть то....надеюсь с Дашей все хорошо будет
Можно теперь спать ложиться.
Пусть мне приснится как Владику-гадику и Кавролинке наваляют!
Спасибо большущее Анечка!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение:)
в романе больше не упоминаются родители ни Дани, ни Даши. Родители Дарьи-ладно, в отпуске, но звонков от них нет совершенно или они настолько доверяют девушке и ее окружению и не беспокоятся. Насчет родителей Дани-они совсем выпали из сюжета. Ни вопросов, где сын живет, съехав из их квартиры, ни сомнений насчет Дашки, которая до сих пор не появилась в отчем доме. Ни догадок, ничего по этому поводу. Сюжет полностью отдан главным героям с их врагами, а о самых важных людях в жизни самих героев не ничего не говорится вот уже несколько глав. Это разрушает реалистичность книги
Спасибо большое за проду!
Да когда у них все успокоится и от них все отстанут... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена