Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382515

Текущий рейтинг:
#515 в Молодежная проза
#1087 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 22:03:15

ААААААААААААААААААААААААААААААА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ УУУУУУУУУУУУХХХХ

Как страшно. Оба психи, что Каролина, что Влад. Что-то сделают точно.

Я не вынесу если они снова разругаются, лучше бы вместе боролись против кого нибудь.

Почему Каролина считает даню своим? Боюсь даже предположить.... может она берем......


....

avatar
02.12.2018, 19:35:52

Когда же Владик свалит куда нибудь подальше от них
Спасибо за продолжение❤❤❤

Гаденыши активировались

avatar
02.12.2018, 20:44:44

Ну что еще там? Сколько можно издеваться над героями и нами.

avatar
02.12.2018, 20:36:04

госпади что ж произойдет((

Кавролина заявится... как пить дать

avatar
02.12.2018, 20:19:03

У меня одной нет сегодняшней породы?

avatar
02.12.2018, 19:27:07

Спасибо за продолжение:)

avatar
02.12.2018, 19:20:20

У меня сердце выскочит, пока мы дождемся финала! Так и жду, что сейчас появится Каролина или Савицкий и все испоганят! Анна, пощадите нас

avatar
02.12.2018, 19:05:15

Спасибо.

avatar
02.12.2018, 18:58:08

avatar
02.12.2018, 18:45:57

Спасибо, Анюта♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо

avatar
02.12.2018, 10:26:22

Теперь можно ожидать провала спектакля, где они играли роли мужа и жены. Тут вина Дани конечно... не надо было обо всем рассказывать ковру. Она больна, если после фразы про нежную ночь снова упоминает, что даня ей друг и она хочет с ним общаться

avatar
01.12.2018, 18:19:21

Момент с букетом конечно просто невероятно милый, но пришлось его заново перечитывать, потому что после последних слов Каролины не могла избавиться от навязчивой мысли: "Девушка, а все ли в порядке с вашим чайником блондинистым?"
Нет, серьезно, вот с чего (???) она решила, что Даня ее? Они никогда не встречались, практически не виделись, он не особо рвался с ней общаться, к тому же ей прекрасно известно, что Матвеев с детства влюблен в Дашу. А уж после случая в отеле могла бы и понять, что она Даню вообще ни в каком виде не интересует. И единственная причина, по которой Каро могла решить, что Даня ее - это если она по настоящему чокнулась. Серьезно, других причин просто нет.
Чувствую, Серебрякова отстанет от Дани только после того, как что-то сделает Даше, Даня это узнает и, плюнув на свои принципы, хорошенько врежет Каро. Вот только тогда ее мозги могут встать на место (да и то я уже что-то засомневалась, что это поможет).

avatar
02.12.2018, 06:30:17

когда она уже завершится, надоело ждать

Не надоела