https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#515 в Молодежная проза
#1087 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиААААААААААААААААААААААААААААААА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ УУУУУУУУУУУУХХХХ
Как страшно. Оба психи, что Каролина, что Влад. Что-то сделают точно.
Я не вынесу если они снова разругаются, лучше бы вместе боролись против кого нибудь.
Почему Каролина считает даню своим? Боюсь даже предположить.... может она берем......
....
Когда же Владик свалит куда нибудь подальше от них
Спасибо за продолжение❤❤❤
Гаденыши активировались
Ну что еще там? Сколько можно издеваться над героями и нами.
госпади что ж произойдет((
Кавролина заявится... как пить дать
У меня одной нет сегодняшней породы?
Спасибо за продолжение:)
У меня сердце выскочит, пока мы дождемся финала! Так и жду, что сейчас появится Каролина или Савицкий и все испоганят! Анна, пощадите нас
Спасибо.
Спасибо, Анюта♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо
Теперь можно ожидать провала спектакля, где они играли роли мужа и жены. Тут вина Дани конечно... не надо было обо всем рассказывать ковру. Она больна, если после фразы про нежную ночь снова упоминает, что даня ей друг и она хочет с ним общаться
Момент с букетом конечно просто невероятно милый, но пришлось его заново перечитывать, потому что после последних слов Каролины не могла избавиться от навязчивой мысли: "Девушка, а все ли в порядке с вашим чайником блондинистым?"
Нет, серьезно, вот с чего (???) она решила, что Даня ее? Они никогда не встречались, практически не виделись, он не особо рвался с ней общаться, к тому же ей прекрасно известно, что Матвеев с детства влюблен в Дашу. А уж после случая в отеле могла бы и понять, что она Даню вообще ни в каком виде не интересует. И единственная причина, по которой Каро могла решить, что Даня ее - это если она по настоящему чокнулась. Серьезно, других причин просто нет.
Чувствую, Серебрякова отстанет от Дани только после того, как что-то сделает Даше, Даня это узнает и, плюнув на свои принципы, хорошенько врежет Каро. Вот только тогда ее мозги могут встать на место (да и то я уже что-то засомневалась, что это поможет).
когда она уже завершится, надоело ждать
Не надоела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена