https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надоела Милота !
Сжечь Белобрысую Ведьму!!!
Класс) наконец-то дождались взаимопонимания и их Вселенной))
Спасибо большое!
И нет- милоты не много.. Пережив столько всего, пусть они помилуются)))
Не нравится мне, как Каролина уже второй раз абсолютно уверенно говорит Даше, что нельзя брать чужое... И ещё хочется верить в то, что милота может и закончится с выходом на сцену всех мерзких персонажей, а вот доверие и вместе против всех останутся. ..без всяких там пылких и гордых уходов и недосказов....
а где можно посмотреть этот буктрейлер?
Нет, милота не надоела, наоборот побольше её, пока они вместе. Ну ещё и эту Каролина бы куда нибудь отослать, вот это было просто супер, а то одного Влада за глаза хватает. А так книга просто не оторваться! Поэтому побольше вдохновения автору и да, побольше бы сцен где они вместе против всех и вся!!!
Нет, нет, нет! Милоту продолжить! Столько проблем было, только жить спокойно начали! А Каролина - какая стерва стервозная! Чужое взяла! Как о вещи о Дане думает, вот если бы добилась его, мне кажется, долго бы с ним не пробыл, такие высасывают своё и другую жертву ищут. От такой осиновый кол спасёт только!
Нее, милота не надоела! Мы долго этого ждали =))) Спасибо большое за продолжение, Анна!!!
Ненене!!! Нам мало милоты!!! Ещё давайте и побольше, побольше!! Спасибо большое за продолжение!!)))
Спасибо за проду) с нетерпением жду дальше))
если честно то Каролина уже надоело, не ну вот серьезно.
не знаю как на счет остальных, но меня всегда раздражают девушки-"прилипалы",которые не могут принять отказ. Все таки у девушки должна быть хоть чуточка гордости в такие моменты, ну отшил, да не приятно, но блин это же не конец света. Я нивкоем случае никого не хочу обидеть, это сугубо мое личное мнение.
И вот 100% Каролина опять какую-нибудь да гадость совершит!
А также надеюсь что Даша и Даня в более "легкой" форме переживут все гадости Каролины, и Даша не будет пороть горячку)
Пс. автор, вдохновения тебе!
Спасибо огромное за продолжение)
Да!
КАРОЛИНА - Ведьма! На костер !!!
(Несу дровишки)
Неееет, милота не надоела!!! )))) Супер главы)
Походу эта гадость Каролина опять решила напакостить! Уважаемый автор, ПОЖАЛУЙСТА, не пускайте ее больше в отношения Даши и Дани.
И нет, милота совсем, совсем не надоела!!! Не надо ее заканчивать!!!!
Неееет не заканчивайте милоту))
Ой,а Ковер не знала,что ДД вместе))))Да,она же всеми силами Даше помогала (лежу под столом от убийственной честности). До последнего не верит в свой крах)))) Наверно,Аланчика подключит опять,или что-то из старых методов,но теперь не поможет.
Насмешило послесловие о волосах, Анна)))
Но милота совсем не надоела. Ее как-то мало даже. Сплошные глупости творят наши любимые герои. И как сказала Даша, часто мучает понимание, какие же они в своей гордости" отчаянно тупые".
А Каролина - это не милота...
Ну и конечно, животрепещущий вопрос расчёсывания мокрых, курчавых волос...он интересен тем же, кому претят грозы в октябре, незнание всего мирового автопрома по маркам и моделям, ну и тестостерон, взявший на себя якобы не свои функции.....ах, да! ещё же стойкая непереносимость соседей, живущих по разному расписанию.... Тили-тили, трали-вали!!!
вот только не надо горчинку в мед добавлять)) они же такие милашки и так уже на горчились)
Нет, милота не надоела. Надеюсь не поругаются из-за Серебряковой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена