Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382638

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 02:55:25

Не надоела Милота !

avatar
01.12.2018, 22:38:14

Сжечь Белобрысую Ведьму!!!

avatar
01.12.2018, 23:33:11

Класс) наконец-то дождались взаимопонимания и их Вселенной))
Спасибо большое!
И нет- милоты не много.. Пережив столько всего, пусть они помилуются)))

avatar
01.12.2018, 21:59:16

Не нравится мне, как Каролина уже второй раз абсолютно уверенно говорит Даше, что нельзя брать чужое... И ещё хочется верить в то, что милота может и закончится с выходом на сцену всех мерзких персонажей, а вот доверие и вместе против всех останутся. ..без всяких там пылких и гордых уходов и недосказов....

avatar
30.11.2018, 22:56:56

а где можно посмотреть этот буктрейлер?

avatar
01.12.2018, 21:47:01

Нет, милота не надоела, наоборот побольше её, пока они вместе. Ну ещё и эту Каролина бы куда нибудь отослать, вот это было просто супер, а то одного Влада за глаза хватает. А так книга просто не оторваться! Поэтому побольше вдохновения автору и да, побольше бы сцен где они вместе против всех и вся!!!

Нет, нет, нет! Милоту продолжить! Столько проблем было, только жить спокойно начали! А Каролина - какая стерва стервозная! Чужое взяла! Как о вещи о Дане думает, вот если бы добилась его, мне кажется, долго бы с ним не пробыл, такие высасывают своё и другую жертву ищут. От такой осиновый кол спасёт только!

Нее, милота не надоела! Мы долго этого ждали =))) Спасибо большое за продолжение, Анна!!!

Ненене!!! Нам мало милоты!!! Ещё давайте и побольше, побольше!! Спасибо большое за продолжение!!)))

avatar
01.12.2018, 19:10:56

Спасибо за проду) с нетерпением жду дальше))
если честно то Каролина уже надоело, не ну вот серьезно.
не знаю как на счет остальных, но меня всегда раздражают девушки-"прилипалы",которые не могут принять отказ. Все таки у девушки должна быть хоть чуточка гордости в такие моменты, ну отшил, да не приятно, но блин это же не конец света. Я нивкоем случае никого не хочу обидеть, это сугубо мое личное мнение.
И вот 100% Каролина опять какую-нибудь да гадость совершит!
А также надеюсь что Даша и Даня в более "легкой" форме переживут все гадости Каролины, и Даша не будет пороть горячку)
Пс. автор, вдохновения тебе!

Спасибо огромное за продолжение)
Да!
КАРОЛИНА - Ведьма! На костер !!!
(Несу дровишки)

avatar
01.12.2018, 19:15:02

Неееет, милота не надоела!!! )))) Супер главы)

avatar
01.12.2018, 18:23:01

Походу эта гадость Каролина опять решила напакостить! Уважаемый автор, ПОЖАЛУЙСТА, не пускайте ее больше в отношения Даши и Дани.

avatar
01.12.2018, 18:20:50

И нет, милота совсем, совсем не надоела!!! Не надо ее заканчивать!!!!

Неееет не заканчивайте милоту))

Ой,а Ковер не знала,что ДД вместе))))Да,она же всеми силами Даше помогала (лежу под столом от убийственной честности). До последнего не верит в свой крах)))) Наверно,Аланчика подключит опять,или что-то из старых методов,но теперь не поможет.

avatar
01.12.2018, 17:44:00

Насмешило послесловие о волосах, Анна)))
Но милота совсем не надоела. Ее как-то мало даже. Сплошные глупости творят наши любимые герои. И как сказала Даша, часто мучает понимание, какие же они в своей гордости" отчаянно тупые".
А Каролина - это не милота...

avatar
01.12.2018, 17:21:03

Ну и конечно, животрепещущий вопрос расчёсывания мокрых, курчавых волос...он интересен тем же, кому претят грозы в октябре, незнание всего мирового автопрома по маркам и моделям, ну и тестостерон, взявший на себя якобы не свои функции.....ах, да! ещё же стойкая непереносимость соседей, живущих по разному расписанию.... Тили-тили, трали-вали!!!

avatar
01.12.2018, 17:43:47

вот только не надо горчинку в мед добавлять)) они же такие милашки и так уже на горчились)

avatar
01.12.2018, 17:42:46

Нет, милота не надоела. Надеюсь не поругаются из-за Серебряковой?