https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем морочить голову Олегу!!!Спасибо большое!!!!
Нет, вот теперь я совсем не понимаю Д.О.! Приложить столько усилий и сказать И.И., что это просто танец. Как можно отпускать И.И. спать с Олегом? Как? Как можно это терпеть, делать попытки ее завоевать и отступать когда уже почти все получилось? Д.О. как собака на сене. И сам не ест, и другим не даёт. Почему он не скажет, что чувствует к И.И.?
Но ведь интересно!!!.... жду продолжения, успехов.
Дурдом на выезде и это походу не лечиться!!! Спасибо!!!
ой, глупые... причем все трое одновременно(
вот и что с ними делать?
Спасибо за проду и с праздниками Вас)
Спасибо!
СПАСИБО!
Да уж( Я-то думала шеф свою женщину отстоит, отобьет, украдет, на худой конец... А он опять... Ведь у него чувства к ней, еще какие, от встречи с Ильей чуть не свихнулся, а тут.
Шеф опять сгоряча наговорил?Опять обидел?
Спасибо!
Согласна со всеми высказавшимися ниже...
Мдя..а вроде взрослый мужик... как теперь оправдываться будет... перечернул все свои достижения и вернулся прямо к началу истории ...
Поживем, увидим.
Вот даже не знаю, как ДО будет с Илиничной об'ясняться... Она же твёрдо решила, что не может его интересовать от слова"совсем"( Но пора бы ему уже признаться, а то пока он пасадобль в пару к танго будет разучивать (утрирую)) - ИИ замуж за Олега выйдет (( Жду проду, в общем)))
Шеф в своём репертуаре. Как сказанул...
Теперь непонятно, что дальше будет
спасибо
Прода! Совсем немного(( Надеюсь, завтра будет больше.
Очень интересная история. И, честно сказать, нравятся мне ее герои. Даже несмотря на несдержанность по началу (шеф) и страх остаться одной (Ильинична). И второстепенные герои симпатичны очень. Хорошая компашка подобралась. А от того, что он ее зовет "Ильиничной", я просто тащусь (простите за дурацкое слово)))). И ее вполне можно понять. Она же не верит, что шеф влюбился. Думает, что он просто поиграть хочет. Вот и держится за "приземленного", но "порядочного и влюбленного" Олега. Хотя его ход с кольцом я вообще не поняла и не приняла. Невеста носит чье то кольцо, а он спокоен как удав и еще за свое выдает... Непоняяятно....
Спасибо за отличную историю и жду проды!
Шикарно! И танец хорош!
Спасибо.
Спасибо большое!!! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!
И зачем бежать, подрались и выяснили бы кто и как, а потом разбиралась бы с тем кто победил и кто проиграл!!! Сама же пустила все на самотёк!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена