Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140299 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 05:51:13

Зачем морочить голову Олегу!!!Спасибо большое!!!!

avatar
08.01.2017, 01:24:51

Нет, вот теперь я совсем не понимаю Д.О.! Приложить столько усилий и сказать И.И., что это просто танец. Как можно отпускать И.И. спать с Олегом? Как? Как можно это терпеть, делать попытки ее завоевать и отступать когда уже почти все получилось? Д.О. как собака на сене. И сам не ест, и другим не даёт. Почему он не скажет, что чувствует к И.И.?

Но ведь интересно!!!.... жду продолжения, успехов.

avatar
08.01.2017, 03:31:39

Дурдом на выезде и это походу не лечиться!!! Спасибо!!!

avatar
08.01.2017, 02:21:20

ой, глупые... причем все трое одновременно(
вот и что с ними делать?

Спасибо за проду и с праздниками Вас)

avatar
08.01.2017, 01:34:45

Да уж( Я-то думала шеф свою женщину отстоит, отобьет, украдет, на худой конец... А он опять... Ведь у него чувства к ней, еще какие, от встречи с Ильей чуть не свихнулся, а тут.

Шеф опять сгоряча наговорил?Опять обидел?

avatar
08.01.2017, 01:46:05

Спасибо!

avatar
08.01.2017, 01:30:13

Согласна со всеми высказавшимися ниже...
Мдя..а вроде взрослый мужик... как теперь оправдываться будет... перечернул все свои достижения и вернулся прямо к началу истории ...

Поживем, увидим.

avatar
08.01.2017, 01:21:12

Вот даже не знаю, как ДО будет с Илиничной об'ясняться... Она же твёрдо решила, что не может его интересовать от слова"совсем"( Но пора бы ему уже признаться, а то пока он пасадобль в пару к танго будет разучивать (утрирую)) - ИИ замуж за Олега выйдет (( Жду проду, в общем)))

avatar
08.01.2017, 01:08:28

Шеф в своём репертуаре. Как сказанул...
Теперь непонятно, что дальше будет

avatar
08.01.2017, 00:57:43

Прода! Совсем немного(( Надеюсь, завтра будет больше.

avatar
07.01.2017, 21:08:56

Очень интересная история. И, честно сказать, нравятся мне ее герои. Даже несмотря на несдержанность по началу (шеф) и страх остаться одной (Ильинична). И второстепенные герои симпатичны очень. Хорошая компашка подобралась. А от того, что он ее зовет "Ильиничной", я просто тащусь (простите за дурацкое слово)))). И ее вполне можно понять. Она же не верит, что шеф влюбился. Думает, что он просто поиграть хочет. Вот и держится за "приземленного", но "порядочного и влюбленного" Олега. Хотя его ход с кольцом я вообще не поняла и не приняла. Невеста носит чье то кольцо, а он спокоен как удав и еще за свое выдает... Непоняяятно....
Спасибо за отличную историю и жду проды!

avatar
07.01.2017, 11:59:27

Шикарно! И танец хорош!

Спасибо большое!!! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!

avatar
06.01.2017, 22:32:39

И зачем бежать, подрались и выяснили бы кто и как, а потом разбиралась бы с тем кто победил и кто проиграл!!! Сама же пустила все на самотёк!!! Спасибо