Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1112 425949

Текущий рейтинг:
#140288 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Неужели Олег устроил разборки? А у него оказывается все серьезно.

avatar
07.01.2017, 05:01:31

...сердце выбрало шефа"...
А кого выберет разум? Желательно не на зло!

Этого и следовало ожидать.С Рождеством вас

avatar
07.01.2017, 01:02:46

Ух ты ж, вот это да, вот слов просто нет одни буквы.Спасибо.

avatar
06.01.2017, 23:59:52

Спасибо!!! Каждый раз обещаю себе, что не буду читать кусики, а дождусь полного текста. Ничегошеньки не получается!!! Уже хочу проду! С праздником!

Вот это подарок за две минуты до Рождества Хримтова!
Истинный подарок, святой!
Ира спасибо, побежала смотреть ... битву титанов!

avatar
06.01.2017, 23:18:06

Значит всё-таки мордобой. Интересно кого защищать ИИ бросится. Жду проды, много!

avatar
06.01.2017, 23:16:48

Спасибо за страсть!

С Рождеством!

avatar
06.01.2017, 22:37:05

Ну вот, ну вот, завертелось! Ура ждем проды!

avatar
06.01.2017, 22:46:11

Теперь у И.И. наступит сложный момент разбора полётов с Олегом после конкурса и драки.
Спасибо!

avatar
06.01.2017, 22:46:39

Ira, спасибо. Красиво, романтично, жду проду!!!!! С Рождеством!

avatar
06.01.2017, 22:25:32

Спасибо!

avatar
06.01.2017, 22:12:17

Еще один кусик!
Заранее извиняюсь, если не получилось хорошо прописать танец. Ну, не шмогла я, не шмогла((
Всех с Рождеством! Пусть в ночь на Рождество сбудутся заветные мечты!

avatar
06.01.2017, 22:23:23

Вот! Не зря переживала! Ну какой корпоратив без драки!
Спасибо за продочку! И да , по моему танец отлично описан!
Всех поздравляю с Рождеством!

Много раз "натыкалась" на книгу,но аннотация не вдохновляла:( И вот.....в очередной раз наткнувшись на нее снова(не иаче судьба:))),решила прочесть. Могу сказать одно...... Была потеряна для семьи на день:)))) Прочла обе книги с огромным удовольствием!!!!! Утащила к себе в библиотеку,засела в окопе в ожидании продочек:)))))

Шеф готовился?

avatar
06.01.2017, 11:53:37

Классный отрывочек! Спасибо за проду!