https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140288 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели Олег устроил разборки? А у него оказывается все серьезно.
...сердце выбрало шефа"...
А кого выберет разум? Желательно не на зло!
спасибо
Этого и следовало ожидать.С Рождеством вас
Ух ты ж, вот это да, вот слов просто нет одни буквы.Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!! Каждый раз обещаю себе, что не буду читать кусики, а дождусь полного текста. Ничегошеньки не получается!!! Уже хочу проду! С праздником!
Вот это подарок за две минуты до Рождества Хримтова!
Истинный подарок, святой!
Ира спасибо, побежала смотреть ... битву титанов!
Значит всё-таки мордобой. Интересно кого защищать ИИ бросится. Жду проды, много!
Спасибо за страсть!
С Рождеством!
Ну вот, ну вот, завертелось! Ура ждем проды!
Теперь у И.И. наступит сложный момент разбора полётов с Олегом после конкурса и драки.
Спасибо!
Ira, спасибо. Красиво, романтично, жду проду!!!!! С Рождеством!
Спасибо!
Еще один кусик!
Заранее извиняюсь, если не получилось хорошо прописать танец. Ну, не шмогла я, не шмогла((
Всех с Рождеством! Пусть в ночь на Рождество сбудутся заветные мечты!
Вот! Не зря переживала! Ну какой корпоратив без драки!
Спасибо за продочку! И да , по моему танец отлично описан!
Всех поздравляю с Рождеством!
Много раз "натыкалась" на книгу,но аннотация не вдохновляла:( И вот.....в очередной раз наткнувшись на нее снова(не иаче судьба:))),решила прочесть. Могу сказать одно...... Была потеряна для семьи на день:)))) Прочла обе книги с огромным удовольствием!!!!! Утащила к себе в библиотеку,засела в окопе в ожидании продочек:)))))
Шеф готовился?
Классный отрывочек! Спасибо за проду!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена