https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140288 в Любовные романы
#46160 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Классно! Жду дальше.
Спасибо!!!
Спасибо! Ух, будет дома скандал. И отмазки "невиноватая я, он сам ко мне пришел" не прокатят.
Да уж,сюрприз для Олега ,но уж лучше сразу узнать!!!!Спасибо большое!!!!
Называется легла пораньше.... А всего-то то страничку решила прочитать, любопытство видете ли.... Ну-ну... Затянуло, очнулась спустя полтора часа. А хотела завтра начать читать... )))) Спасибо! Очень-очень увлекает. Честно говоря, читая "Ненавижу. Д. О." все представлялось иначе) Это и интересно) Неожиданно)
Спасибо!!!
Здорово!!!
Ыыыыыыыы!
Что ж так мало то!!!
Спасибо...
Спасибо! Ждем танго ;-)
Спасибо!
Спасибо! Вот только так быстро прочитались 4 страницы... На самом интересном месте, аж дыхание перехватило... и все! Ждем дальше!
Оу, не призналась?А как же Олег? Кто там его выбрал и кого он.Продочку побыстрее
спасибо.
Вот это будет ... танго! Смертельное танго, танго ... капитуляции ... Ирины!
С удовольстием и с большим ... удовольствием посмотрела бы этот танец ... двоих! В исполнении Д.О. и И. И. !
Ира, буду с нетерпением ждать продолжение! СПАСИБО!
Спасибо!
Спасибо, очень -очень нравится
Однако ☺д. О наступает по всем фронтам
Добавлен маааленький такой кусичек!
Добавлен маааленький такой кусичек!
спасибо большое, параллель изумительна!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена