https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140086 в Любовные романы
#46081 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода выложена!
Как дальше сложится, всё интереснее и интереснее. А Олега действительно жаль. СПАСИБО за проду!
Как шикарно получилось!
Думаю Д.О. это подтолкнёт к более решительным действиям
Спасибо за ваши книги поднимают настроение.Оченъ жду что будет дальше.
Спасибо!
То же самое, что и у него! Так и останутся ... одна с Олегом, другой ... с Альбиной, ну или с прототипом .. оной!
Низкий поклон Автору!
СПАСИБО!
Спасибо за продочку!
Ой-ой о чем думает,тут действовать нужно !!! Спасибо за проду!!!!
Вот так тебе! Пусть и он теперь помучается!
Спасибо за проду!
Интереснее читать две книги сразу:) спасибо!!
Спасибо за проду!!!!
действительно поздно. но от судьбы не уйдешь (хотя с олегом она была бы тоже счастлива).ИМХО
Прода готова!
Прода готова!
Спасибо ждем продолжения!!!! Когда же Илинична, спалится со свадебными журналами.
Свежо предание, но верится ... с трудом! И , вообще, Ирин давно пора завязывать с враньем Олегу, но и себе ... в первую очередь!
Спасибо, очень нравится роман ... оба! От ... него, даже ... чуть больше!
Эх, вот вроде бы вот оно счастье, так может вцепится в него обоими руками и не выпускать?
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду!!!! Ждем продолжения, шеф наверное будет выпытывать ,выходит правда она замуж, за Олежку или нет.Альбина же ляпнула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена