https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140086 в Любовные романы
#46081 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВай, вот не хочу, чтобы Ира досталась шефу-вредный он!
Спасибо за проду!
ПЫСЫ: завтра кто-то кого-то "спалит" со свадебными журналами?
Спасибо! Эх,любовь-морковь. И к шефу тянет и тут одно блаженство!
Прода готова!
Ох, что-то я сегодня как-то... только бы ценз не влепили(
Спасибо! Ждем еще!
Спасибо!
Спасибо!
Упс! Главный конструктор надежды не теряет!
Спасибо за продочку!
Продочка!
спасибо.Жду продолжение.
Охо-хо-хонюшки! Вот правильные вопросы Олеся задала, и вовремя! Вот только что делать и как? Ну признает Ирина что Д.О. ей не безразличен и что? Скажет , чтобы в следующий раз ее вместо Светы в кабинет позвал? Да Альбина тут уже всякого наговорила. Так что думаю Ильинична будет молчать как партизан, ни за что не поверит что босс к ней интерес как к женщине испытывает. А ревновать все равно будет, чтобы для себя не решила. Если только с глаз долой...
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Набрала ванну и не удержалась - взяла все же с собой планшет, чтобы почитать))) огромное спасибо за труд; представляю как тяжело заинтересовать читателя и удержать его интерес!)
Ирина собака на сене. А Д.О. просто ф-у- у-у. Спасибо за проду.
Олеся и Ирина ... враги? Вряд ли! Кто-то кого-то просто правильно поставил на место!
Большое спасибо! Я полностью согласна с Олесей. Нельзя ... сама не ам и ... другому ... не дам!
Спасибо за продолжение!!Ой, что то меня начинает тоже напрягать поведение Ирины и ее претензии к .Д.О. !!!Олеся права во всем !! И надо как можно скорей нашей Ирочке со своими чувствами разобраться-или Олежка или любимый Босс!!!Мне так уже обоих мужиков жалко))))Очень жду с нетерпением ,что там на боевом фронте намечается))))
Прода!
Прода!
Ага, я тоже думаю , просчитываю варианты, но хороших идей в голове как-то нет
Увлекает, буду ждать продолжения:)
Ну вот, теперь Ира окончательно поверит своим домыслам:(
Как глупо и неприятно:(
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена