Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140086 в Любовные романы
#46081 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2016, 01:17:30

Вай, вот не хочу, чтобы Ира досталась шефу-вредный он!
Спасибо за проду!

ПЫСЫ: завтра кто-то кого-то "спалит" со свадебными журналами?

avatar
31.10.2016, 00:17:05

Спасибо! Эх,любовь-морковь. И к шефу тянет и тут одно блаженство!

avatar
31.10.2016, 00:01:27

Прода готова!
Ох, что-то я сегодня как-то... только бы ценз не влепили(

avatar
30.10.2016, 06:28:19

Спасибо! Ждем еще!

avatar
29.10.2016, 23:08:51

Спасибо!

avatar
29.10.2016, 22:34:35

Упс! Главный конструктор надежды не теряет!
Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2016, 22:12:53

Продочка!

спасибо.Жду продолжение.

avatar
29.10.2016, 08:16:56

Охо-хо-хонюшки! Вот правильные вопросы Олеся задала, и вовремя! Вот только что делать и как? Ну признает Ирина что Д.О. ей не безразличен и что? Скажет , чтобы в следующий раз ее вместо Светы в кабинет позвал? Да Альбина тут уже всякого наговорила. Так что думаю Ильинична будет молчать как партизан, ни за что не поверит что босс к ней интерес как к женщине испытывает. А ревновать все равно будет, чтобы для себя не решила. Если только с глаз долой...
Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2016, 00:04:14

Набрала ванну и не удержалась - взяла все же с собой планшет, чтобы почитать))) огромное спасибо за труд; представляю как тяжело заинтересовать читателя и удержать его интерес!)

avatar
28.10.2016, 23:19:42

Ирина собака на сене. А Д.О. просто ф-у- у-у. Спасибо за проду.

Олеся и Ирина ... враги? Вряд ли! Кто-то кого-то просто правильно поставил на место!
Большое спасибо! Я полностью согласна с Олесей. Нельзя ... сама не ам и ... другому ... не дам!

Спасибо за продолжение!!Ой, что то меня начинает тоже напрягать поведение Ирины и ее претензии к .Д.О. !!!Олеся права во всем !! И надо как можно скорей нашей Ирочке со своими чувствами разобраться-или Олежка или любимый Босс!!!Мне так уже обоих мужиков жалко))))Очень жду с нетерпением ,что там на боевом фронте намечается))))

avatar
28.10.2016, 22:17:46

Прода!

avatar
28.10.2016, 22:17:46

Прода!

avatar
28.10.2016, 21:57:48

Ага, я тоже думаю , просчитываю варианты, но хороших идей в голове как-то нет

Увлекает, буду ждать продолжения:)

avatar
28.10.2016, 10:53:51

Ну вот, теперь Ира окончательно поверит своим домыслам:(
Как глупо и неприятно:(
Спасибо за проду!