https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140088 в Любовные романы
#46080 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
может это не так,как она думает,мы женщины ревнивые любим придумывать даже того чего нет
Спасибо за продочку! Какое то чувство брезгливости осталось, оставить пятна в кабинете... ФУ... Мог заставить Светлану и получше все убрать. Спасибо за продочку!
как то все нарочито, на показ - понятно, что сейчас будут потихоньку доставать, но вот что ренату надо - все эти улыбочки? что ж жду дальше.
спасибо за продочку, всегда читаю, вдохновения.
как то все нарочито, на показ - понятно, что сейчас будут потихоньку доставать, но вот что ренату надо - все эти улыбочки? что ж жду дальше.
спасибо за продочку, всегда читаю, вдохновения.
Прода добавлена!
Прода добавлена!
Спасибо!
Спасибо очень понравилась прода!!!!
эхххх!Других слов нет!
Спасибо!
Спасибо за проду!!!Ой, теперь Олегу бедному жизни .Д.О. точно не даст ,ох что же буууууудет, и да Олежку жалко, и очень!!!!
Чего то уже жалко Олега заранее. Переживаю за него. Он такой счастливый сейчас.
Спасибо за продочку!
Очень интересна реакция Дмитрия и я думаю она последует незамедлительно.
Все так же жаль Олега, к тому же он и не подозревает насколько зыбко его счастье(
Спасибо за проду!
Спасибо!
Вчера не успела с продой, поэтому утрешняя)
Спасибо огромное!!! Прекрасного вечера и море вдохновения!!!
Зацепилась за Вашу книгу на марафоне. Заинтриговал отзыв мужчины на женскую прозу). Пошла глянуть глазком да так и осталась, слежу на перипетиями героини (и героя). Спасибо за приятные минуты чтения!
Спасибо за историю. Интересно будет почитать.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена