https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140069 в Любовные романы
#46076 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХо.какая чудесная продочка!(весь роман-супер!!!!!!!!) Читала с удовольствием !!!!Спасибо! И моя Надька.растолкав Печальку и Горюшко.взглянула на часы-скоро вечер.а значит будет ПРОДОЧКА!!!!
Ха, кажется Исламов клинья к нашей Ирочке подбивает! Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!!
Эх, боюсь, что как раз Ире ее роман не простят(
За проду спасибо :*
Прода пришла!
Спасибо, дорогой автор! Читала на одном дыхании, очень понравилось. Казалось бы, тривиальный сюжет! Но написано так легко, без лишних нагромождений! Приятная, адекватная героиня с легкой самоиронией вызывает симпатию с первой главы. У меня только один вопрос)), может я что-то пропустила, но у меня никак не складывается образ главного героя. Кроме возраста, роста и телосложения я ничего о нем не нашла. Ещё раз извиняюсь, если пропустила описание шефа.
Очень пронравилась книга ненавижу. Но дочитала до #16 а дальше продолжение нет ???
Вчера читала до трех ночи. Невозможно оторваться.....буду ждать проду с нетерпением....
Спасибо!
Спасибо!
Еще раз убеждаюсь, насколько сильно слова могут ранить человека.
Я, конечно, вижу, что сейчас-это недопонимание, но вполне могу принять видение ситуации Ирой (ведь именно так все и может/могло бы быть), а Дмитрий не спешит ее переубеждать словами (действия-то она восприняла как последствие отсутствия сексуальной активности и поспешила решить проблему, подсунув боссу женщину в баре), да и в конце концов он еще совсем не знает о возникших обстоятельствах.
Очень живая история)
Спасибо Автору за проду!
Вот так и бывает , когда люди не разговаривают друг с другом! и к сожалению плохому верим чаще чем хорошему!
Спасибо!
Вот так все и случается,кому верит!!!!! Спасибо за проду!!!!!!
Тараканчики отдыхают! Последняя часть была из разряда все сама:сама придумала, сама поверила, сама обиделась! Муж надо мной частенько так издевается.... После моих выдумок начинаются вопросы, а с чего я это взяла.... Иногда сама ржу до слез... от своей фантазии
Спасибо огромное ВАМ!!!
Прода!
Прода!
Вчера начала читать, затянуло. Дошла до 15 главы. Но где продолжение?
СПАСИБО!
Спасибо огромное !!! Прекрасного дня!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена