Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140069 в Любовные романы
#46076 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2016, 07:34:19

Хо.какая чудесная продочка!(весь роман-супер!!!!!!!!) Читала с удовольствием !!!!Спасибо! И моя Надька.растолкав Печальку и Горюшко.взглянула на часы-скоро вечер.а значит будет ПРОДОЧКА!!!!

avatar
26.10.2016, 05:30:06

Ха, кажется Исламов клинья к нашей Ирочке подбивает! Спасибо за продочку!

avatar
26.10.2016, 02:03:45

Спасибо большое!!!!

avatar
26.10.2016, 01:04:40

Эх, боюсь, что как раз Ире ее роман не простят(

За проду спасибо :*

avatar
25.10.2016, 23:35:38

Прода пришла!

Спасибо, дорогой автор! Читала на одном дыхании, очень понравилось. Казалось бы, тривиальный сюжет! Но написано так легко, без лишних нагромождений! Приятная, адекватная героиня с легкой самоиронией вызывает симпатию с первой главы. У меня только один вопрос)), может я что-то пропустила, но у меня никак не складывается образ главного героя. Кроме возраста, роста и телосложения я ничего о нем не нашла. Ещё раз извиняюсь, если пропустила описание шефа.

Очень пронравилась книга ненавижу. Но дочитала до #16 а дальше продолжение нет ???

Вчера читала до трех ночи. Невозможно оторваться.....буду ждать проду с нетерпением....

avatar
25.10.2016, 09:23:56

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 00:42:17

Еще раз убеждаюсь, насколько сильно слова могут ранить человека.
Я, конечно, вижу, что сейчас-это недопонимание, но вполне могу принять видение ситуации Ирой (ведь именно так все и может/могло бы быть), а Дмитрий не спешит ее переубеждать словами (действия-то она восприняла как последствие отсутствия сексуальной активности и поспешила решить проблему, подсунув боссу женщину в баре), да и в конце концов он еще совсем не знает о возникших обстоятельствах.
Очень живая история)
Спасибо Автору за проду!

avatar
25.10.2016, 05:46:28

Вот так и бывает , когда люди не разговаривают друг с другом! и к сожалению плохому верим чаще чем хорошему!
Спасибо!

avatar
25.10.2016, 04:17:21

Вот так все и случается,кому верит!!!!! Спасибо за проду!!!!!!

avatar
25.10.2016, 00:51:04

Тараканчики отдыхают! Последняя часть была из разряда все сама:сама придумала, сама поверила, сама обиделась! Муж надо мной частенько так издевается.... После моих выдумок начинаются вопросы, а с чего я это взяла.... Иногда сама ржу до слез... от своей фантазии

avatar
25.10.2016, 00:04:47

Спасибо огромное ВАМ!!!

avatar
24.10.2016, 23:59:46

Прода!

avatar
24.10.2016, 23:59:46

Прода!

avatar
24.10.2016, 16:29:58

Вчера начала читать, затянуло. Дошла до 15 главы. Но где продолжение?

avatar
24.10.2016, 05:15:33

Спасибо огромное !!! Прекрасного дня!!!