https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140067 в Любовные романы
#46074 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Что-то будет! Зимой гром грянет, что все содрогнется!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое здорово.классный роман .ждем продолжение
Жизнь берет свое - где еще людям влюбляться, как не на работе - все время мы там!
СПАСИБО!
спасибо)
Спасибо!
Ууууууу....... Все таки этой гадкой Альбине удалось нагадить в душу! Печалька! Большая печалька! Переживаю за Ирину и хочу мести , большой!
спасибо за продочку!
Спасибо огромное!!!
Спасибо! Ещё одна парочка на работе?!
И снова прода!
И снова прода!
Спасибо за продолжение! Мне уже Олега жалко!
Спасибо огромное!!!
Ох эта Альбина все надеется на что- то! Спасибо большое, буду с нетерпением ждать проду!!!!!
спасибо)
Вспоминаю фразу из девчат, ух я б этих.. Альбин.... Помните?
Вот же.... пип .... пип.....эта Альбина! Здорово ее видать припекло! Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!!!!
Какая горячая история!Автор,спасибо за темпераментных героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена