Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140062 в Любовные романы
#46073 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2016, 20:36:02

Прода выложена! Просили чаще. Ок, будет чаще. Но только такими вот маленькими кусиками(

avatar
20.10.2016, 10:39:44

Альбина,знает про Олега?Побежит Диме рассказывать?

avatar
19.10.2016, 10:40:49

А ведь к Олегу чувства поутихли :(
И чего нам женщинам неймется? Любим мы сложности. Дмитрий ведь только со временем рассмотрел в Ире привлекательную женщину, а Олег последователен и постоянен в своей симпатии.
Обидно за Олега:(

avatar
19.10.2016, 08:45:31

Спасибо огромное очень интересно!!

avatar
19.10.2016, 07:28:02

Спасибо за проду!

avatar
19.10.2016, 00:23:05

Спасибо за проду!!!Вот и Альбина нарисовалась.Будем ждать проды, что она хочет от Ирины.

avatar
19.10.2016, 05:10:23

Какая неугомонная Альбина! Интересно, а о Свете ей уже разведка донесла?
Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2016, 05:15:44

А Альбине то что нужно.не успокоится никак!С пасибо большое!!!!!

avatar
18.10.2016, 23:58:55

Спасибо!

avatar
18.10.2016, 23:54:46

Прода! Меньше, чем планировала, но все же...

avatar
17.10.2016, 20:48:23

Ну это типа юморит так? Или соскучился?
Как -то не интеллигентно у него объяснениться вышло.

Прекрасно ... выполнять все обязанности!
Спасибо!

Как часто выкладывается продолжение?

avatar
17.10.2016, 17:01:04

Отлично! Атмосфера накаляется! А у Олега (мне так кажется) есть скелетик в шкафу!

avatar
17.10.2016, 09:07:33

О, как... Молодец Д.О., ведь Светлана ему и на дух не нать! Вот только Олега жаль,как теперь у них с Ириной сложатся отношения? СПАСИБО за проду!

avatar
17.10.2016, 05:25:17

Ну, не хочет Д.О. чтобы она Свете помогала, пусть на другую должность Ирину переводит! Или сам крутиться и ищет причину для увольнения. Хотя он же директор, сам принял, сам уволил, разве нужна причина?
Спасибо за продочку!

avatar
17.10.2016, 04:43:01

Огромное спасибо! Обложка просто супер. Вот если бы опубликовали в бумаге еще... можно было бы как у Акуниеа в "квесте" сделать с одной стороны одну книгу, а с другой - вторую перевернутую.

avatar
17.10.2016, 03:40:53

Ух...столько радости, продочка есть.Автору много благодарностей...

avatar
17.10.2016, 00:57:46

Большое спасибо за главу!

avatar
17.10.2016, 00:32:25

Спасибо за проду, автор вы нас прям балуите , две проды в один день.Да Д О незнает теперь как избавиться от Светы,а Ирина сама того не зная ,мешает ее уволить.