https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140067 в Любовные романы
#46074 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам облажался с этой Светой!!!!!Спасибо большое!!!!!!!
Ситуация, блин...Ничего не объяснил, еще и "наехал", и эта Свэта...бесит...
А Олег-то наверное еще ничего не знает(
Спасибо за проду!
Говорю же грооорзный директор! Две проды в один день-как вы нас балуете автор! Спасибки!
Небольшая прода!
Спасибо,автор!И как теперь перед Олегом оправдаться?
Спасибо за проду!!!Что теперь , задумал Д О.?Буду ждать проду.
Да,мало, и ждать .Спасибо автору .
Мило!
Так прям все и полюбили?
И козней не будет?
И Олег останется?
Ага, и кабинет, и премию.... Бойтесь данайцев, дары приносящих! Хотя премию не просто должен, а обязан выдать - за платье и за потраченные нервы возмещение. И что, теперь она замом Светочки числиться будет?
Спасибо за продочку!
Спасибо! Вкусно, но как то мало...Хочется ещёёёёёё!
Так ,все интересней и интересней!!!!!Спасибо большое за продочку!!!!!
Спасибо!!Вот это"сюрпрайз " получила ,а будет ли нашей Ирочке хорошо)))))Вот любит ,Д.О. все молча делать -она же бедная извилась вся)))))Ждем их диалог !!!!
Всё прекрасно и ... удивительно!
Спасибо!
Спасибо с удовольствием, прочитала.Ждем продолжения ,что же будет дальше,и как Д. О. будет покорять Ирину.
Поздравляю с обложкой! Очень подходит!
О, обложечка появилась! А я так рванула продолжение читать, что не сразу и сообразила! Понравилась,спасибо обоим авторам!
Обложка отличная!
Да, такими кадрами нечего разбрасываться, только ходить и лилеять, и обхаживать! Спасибо!
Спасибо!
Прода пришла!
Обложка очень хорошо подходит, просто КЛАСС!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена