https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140059 в Любовные романы
#46072 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка супер!!!! Ура!!!!
Из огня да в полымя
Обложка супер,спасибо!
Дорогие мои, как вам такая обложка?
Какая красивая обложка! И так в тему! Спасибо и за книгу и за чудесное ее лицо (книжное то бишь).!!!!
Обложка просто чудо!
Спасибо за проду!!!Обложка просто класс!!!Ну вот и дома, и как теперь с Олегом,дальше те же чувства или уже нет!!!!
Очень красивая обложка.
Спасибо огромное за продолжение. Вот Ира попала и Олега не обидишь .
Спасибо, страсти накаляются, жду с нетерпением продолжения! Удачи, с уважением...
Каждую главу перечитываю минимум два раза. Сначала как увижу главу, а потом еще раз более осохнанно. Большое спасибо.Так обостренно. Переживаю за всех героев.
Спасибо за проду!!! Вот и вернулась Ильинична домой к Олегу.Д .О как заревновал,наверное думал Олег звонит ищет любимую.
Спасибо огромное! Вы как всегда супер!
Прода готова!
Спасибо с нетерпением жду проду.!!!
А рекомендация от ,,Евы Ночь,, была, тоже автор оригинальный.Я вижу тут читают друг друга оказывается.
Я по рекомендации зашла, случайно.Мне очень даже понравилось и начало многообещающее, ожидание того как героиня собирается проблемы свои решать.Развитие отношений очень даже интересное.Жду проду,когда?
Жду дальнейшее развитие любовного треугольника. СПАСИБО!
Грустно!
Спасибо автору, очень интересно читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена