https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140015 в Любовные романы
#46060 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!Вот это новость и что же теперь будет! Жду,жду продочку!!!!
Здравствуйте, я с марафона.
Прочитала две главы. Немного расстроило то, что они совсем маленькие, по 1-2 страниц, плюс непонятная разбивка, словно на подпункты 2.1, 2.2 и т.д. Но это уже на ваше усмотрение.
Непонятна сама идея произведения. Неужели все крутится лишь вокруг того, как женщина устала от собственной жизни? Её существование не захватывает, честно, не смогла найти, за что можно было бы зацепиться. Книге требуется вычитка, т.к. взгляд натыкался на ошибки.
Может, в следующих глава и есть что-то поинтереснее, но сейчас я не заинтригована.
Спасибо за произведение, вдохновения вам)
Ну вот и откат, для обоих! Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!!!Шикарная прода .Да она думает что, все будет по старому и сама себя убёждает. Люблю Олега повторяет как мантру.Надеюсь Д.О. не даст ей уволится.
Спасибо.
аааа, какой восхитительный...облом:(
Опять.
Уже не знаю плакать или смеяться-жаль и Олега, и Дмитрия /не могу написать Диму/
Спасибо за проду!
Вот это да-ааа -диалог с самой собой и это во время такого горячего интима,не могла голову как фонарь выключить-то совесть заела ,то вспомнила все нерадивое:-))И все же правильно она все сделала -вот теперь приедет Олежка обнимет и поймет, что втюхалась в .Д.О. по самое не хочу!!!
Прода!
Да,мы женщины любим мозг включать даже когда не надо!
Спасибо за проду!!!
Спасибо!Горячо!!!Ох,как горячо!
А мне нравится! Жду проду от Д.О.
Спасибо за проду!!!Ждем следующую от Д .О.
Мне книга очень нравиться - очень реально - автор знает как готовить встречи на "высшем" уровне не по-наслышке (я сама глав бух и иногда контролирую деятельность наших помощников генеральных, и объясняю прописные истины, этикет, нормы - не только моральные... во общем, бывает иногда ТАКОЙ ужас... просто красивая девочка - которой РЕАЛЬНО дают всем попользоваться - и напротив ее стола - стол нормального профи - с хорошей внешностью, хорошим гардеробом, знанием нескольких языков - и за которую порвут, если кто захочет ее переманить. И очень часто с такими профи наши мужики просто бояться завести хоть какие то отношения. Тут в книге практически то ж случай. Это наша, пост-советская реальность. Спасибо автор
Спасибо!Флирт так заводит!Особенно ревнивых мужиков!
«Офисный» роман в прямом и переносном смысле.
Про «красавицу и чудовище».
Вот только и героиня уже не юная фея, и чудовище не монстр, а «ГенДир региональный, подвид обычный». Оригинально. Автор явно не стремилась угодить вкусам массовой аудитории и взяла в героини невзрачную женщину «под сорок», с животиком, сединой и неустроенной личной жизнью.
Последняя, кстати, вызывает немало вопросов. К созданному характеру. Ирина, на первый взгляд, человек адекватный, не занудный и общительный. Почему она так и осталась в одиночестве — непонятно. Тем более что устроившись в новый офис сразу же охмурила ЧОПовца. Разрыв какой-то… в создаваемом характере. Ну да ладно, она и о предыдущей работе не слишком распространялась, хотя тоже было интересно…
В остальном роман следует классической канве.
Как водится в сказке, Ирина висит на краю обрыва с гирей ипотеки на шее. И некому подать руку. Если только коллекторам, но те пока лишь маячат на горизонте. В самый последний момент женщину спасает предложение непыльной работы с зарплатой вдвое превышающей среднюю по региону.
Я в восторге! Хотелось бы продолжения..... Как Ирина классно уела Дмитрия)Знай наших!)
Спасибо огромное!!!
Долгожданная прода готова!
А прода следующая нескоро теперь будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена