Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140015 в Любовные романы
#46060 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 20:00:48

Спасибо большое!Вот это новость и что же теперь будет! Жду,жду продочку!!!!

avatar
12.10.2016, 18:17:15

Здравствуйте, я с марафона.
Прочитала две главы. Немного расстроило то, что они совсем маленькие, по 1-2 страниц, плюс непонятная разбивка, словно на подпункты 2.1, 2.2 и т.д. Но это уже на ваше усмотрение.
Непонятна сама идея произведения. Неужели все крутится лишь вокруг того, как женщина устала от собственной жизни? Её существование не захватывает, честно, не смогла найти, за что можно было бы зацепиться. Книге требуется вычитка, т.к. взгляд натыкался на ошибки.
Может, в следующих глава и есть что-то поинтереснее, но сейчас я не заинтригована.
Спасибо за произведение, вдохновения вам)

avatar
12.10.2016, 05:49:43

Ну вот и откат, для обоих! Спасибо за продочку!

avatar
12.10.2016, 01:20:00

Спасибо за проду!!!Шикарная прода .Да она думает что, все будет по старому и сама себя убёждает. Люблю Олега повторяет как мантру.Надеюсь Д.О. не даст ей уволится.

avatar
12.10.2016, 00:08:41

аааа, какой восхитительный...облом:(
Опять.
Уже не знаю плакать или смеяться-жаль и Олега, и Дмитрия /не могу написать Диму/
Спасибо за проду!

Вот это да-ааа -диалог с самой собой и это во время такого горячего интима,не могла голову как фонарь выключить-то совесть заела ,то вспомнила все нерадивое:-))И все же правильно она все сделала -вот теперь приедет Олежка обнимет и поймет, что втюхалась в .Д.О. по самое не хочу!!!

avatar
11.10.2016, 23:39:14

Прода!

avatar
11.10.2016, 19:55:58

Да,мы женщины любим мозг включать даже когда не надо!

avatar
11.10.2016, 16:41:35

Спасибо за проду!!!

Спасибо!Горячо!!!Ох,как горячо!

А мне нравится! Жду проду от Д.О.

avatar
10.10.2016, 00:47:48

Спасибо за проду!!!Ждем следующую от Д .О.

avatar
09.10.2016, 23:44:24

Мне книга очень нравиться - очень реально - автор знает как готовить встречи на "высшем" уровне не по-наслышке (я сама глав бух и иногда контролирую деятельность наших помощников генеральных, и объясняю прописные истины, этикет, нормы - не только моральные... во общем, бывает иногда ТАКОЙ ужас... просто красивая девочка - которой РЕАЛЬНО дают всем попользоваться - и напротив ее стола - стол нормального профи - с хорошей внешностью, хорошим гардеробом, знанием нескольких языков - и за которую порвут, если кто захочет ее переманить. И очень часто с такими профи наши мужики просто бояться завести хоть какие то отношения. Тут в книге практически то ж случай. Это наша, пост-советская реальность. Спасибо автор

Спасибо!Флирт так заводит!Особенно ревнивых мужиков!

avatar
08.10.2016, 20:33:11

«Офисный» роман в прямом и переносном смысле.
Про «красавицу и чудовище».
Вот только и героиня уже не юная фея, и чудовище не монстр, а «ГенДир региональный, подвид обычный». Оригинально. Автор явно не стремилась угодить вкусам массовой аудитории и взяла в героини невзрачную женщину «под сорок», с животиком, сединой и неустроенной личной жизнью.
Последняя, кстати, вызывает немало вопросов. К созданному характеру. Ирина, на первый взгляд, человек адекватный, не занудный и общительный. Почему она так и осталась в одиночестве — непонятно. Тем более что устроившись в новый офис сразу же охмурила ЧОПовца. Разрыв какой-то… в создаваемом характере. Ну да ладно, она и о предыдущей работе не слишком распространялась, хотя тоже было интересно…
В остальном роман следует классической канве.
Как водится в сказке, Ирина висит на краю обрыва с гирей ипотеки на шее. И некому подать руку. Если только коллекторам, но те пока лишь маячат на горизонте. В самый последний момент женщину спасает предложение непыльной работы с зарплатой вдвое превышающей среднюю по региону.

avatar
09.10.2016, 14:16:42

Я в восторге! Хотелось бы продолжения..... Как Ирина классно уела Дмитрия)Знай наших!)

avatar
09.10.2016, 13:59:34

Спасибо огромное!!!

avatar
09.10.2016, 23:21:56

Долгожданная прода готова!

avatar
09.10.2016, 10:47:08

А прода следующая нескоро теперь будет?