Книга. "Ненавижу" читать онлайн

Ненавижу

Цикл: Ненавижу

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1658
1113 425946

Текущий рейтинг:
#140011 в Любовные романы
#46058 в Современный любовный роман


Полный текст 429 стр.

01.09.2016 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Ненавижу"

Ирина Ильинична в свои неполные 40 лет осталась без работы, но с ипотекой. Она вынуждена устроиться на временную работу к несносному напыщенному Дмитрию Олеговичу, 35 лет. Благо терпеть его придётся всего месяц. Пока он не найдёт себе более подходящего кандидата

По крайней мере, так планировалось. И им, и ею. Но хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
___________
За обложку громаднейшее спасибо Марине Рубцовой!
При покупке книги необходимо учитывать:
Мотивы и поступки героев могут не отвечать вашим ожиданиям.
Описываемые события, ситуации могу не соответствовать вашему представлению о жизни.
Претензии типа "Что за бред!" Так не бывает!" и т.д. и т.п. не принимаются, так как выражают субъективное мнение и не имеют отношения к художественной оценке произведения.

2225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2016, 00:36:04

Очень жду , автор Спасибо!!!!

avatar
08.10.2016, 19:39:57

Спасибо!!!Ждем проды.

avatar
08.10.2016, 16:33:20

Добрый день, я с ответным визитом.)
Хорошее начало мне нравится. Драматизма не уловила, но почувствовала, что героиня в панике и напряжена, от надвигающейся на нее Ж)
Поиск работы описан хорошо, жизненно, сама вспомнила, как часами проверяла почту по принципу "а вдруг рак свистнет". Хотя в "Рога и копыта" точно бы не пошла.)
Один моент стоило бы поправить - колесико мышки прокручивают, водят мышкой по экрану. Но это мелочь, так-то написано хорошо.
Успехов автору и вдохновения!

avatar
08.10.2016, 19:24:18

Начало заинтриговало сразу же своей жизненностью.
Героиня, способная на иронию даже в настолько трудных условиях, вызывает симпатию. Она не сдается, верит в лучшее, пытается все наладить, и это здорово, потому что дает надежду на счастливый исход и читателю (по крайней мере, мне так показалось:)).
Знакомство с начальством – отдельный разговор, и оно многое проясняет в характере Ирины. Такой субъект – непростой человек, поладить с ним будет трудновато, но раз уж она решается перечить и настаивать, беспокоиться не о чем :)
В общем, меня эта история увлекла :)) Успехов!

avatar
08.10.2016, 15:35:29

Ох, вкусненько!

avatar
08.10.2016, 09:48:35

Спасибо,здорово!

avatar
08.10.2016, 08:56:49

Так их Ириша! Спасибо за проду!

avatar
08.10.2016, 06:50:48

Да уж, Альбина, рискнула....и проиграла! Ирише нашей зачет,и шефа выручила, и от вечера удовольствие получила, в отличие от шефа!Того наверно ревность загрызла.
Спасибо за продочку!

avatar
08.10.2016, 05:22:02

Спасибо автор,предвкушаю что же будет дальше ..

avatar
08.10.2016, 05:03:31

Спасибо большое!!!!

avatar
08.10.2016, 03:13:14

Спасибо за продолжение! Становится все интереснее!!!

avatar
08.10.2016, 00:51:48

Йохуууууууууууу.как мыы?!! Спасибо!

Спасибо!!!Уж выручила" старушка" своего шефа!!!

avatar
08.10.2016, 00:37:11

Обещанная прода готова! Глаза слипаются, ухожу спать

avatar
08.10.2016, 00:37:11

Обещанная прода готова! Глаза слипаются, ухожу спать

avatar
07.10.2016, 13:41:51

Очень нравиться книга,спасибо вам автор.

avatar
07.10.2016, 13:42:00

С нетерпением ждем вечера с испанцами, что же там будёт дальше?

avatar
07.10.2016, 13:41:53

Спасибо за проду!!! Ждем вечера,когда будет очередной кусочек проды.