https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1476517783_.jpg
#140011 в Любовные романы
#46058 в Современный любовный роман
01.09.2016 — 22.03.2018
2225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Не понятно про платье.
Что значит в пакет? Она его вернула в магазин или отдала гладить?!!
Чего то я не поняла, а кто и куда у нее платье забрал? Погладить или вернуть в магазин? Спасибо за продочку!
Спасибо за проду!!Все же вернула платье обратно в магазин как я поняла !!!
Спасибо.Так приятно с утра за чашкой кофе читать продолжение.
спасибо)
Спасибо! Платье.наверное.слишком хорошо.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, буду ждать продолжение. Удачи, с уважением...
Да ревнует Д. О Спасибо ждем проды,очень нравиться сюжет книги.
Маленький кусик. Вечером продолжение
Спасибо за продолжение!!!
спасибо)
Да уж, облажался по полной
Да он боится и ревнует! Спасибо большое!!!!!
аааа, вот гад-опять за старое принимается:(
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!!!Походу ему не понравились,ее слова он мне не муж и вообще никто.Прежняя ассистентка пыталась его женить на себе а этой он не нужен в качестве мужа.И Не обьединяйте книги они по отдельости интерессные .Вот и разозлился,я думаю так.
Ура прода! Обе книги супер! Вы б их обеднили и давали по главам от героев в одном месте а обложку нужно сделать помните Микеланджело что ли - на картине крупно две руки мужская и женская пальцами тянуться друг к другу
Ну и что? Не думаю ,что для Д.О. 420 евро-тугриков такие уж большие деньги. СПАСИБО!
Вот взял и нагадил в душу! Может теперь надолго попрощаться с мыслью очаровать помощницу.Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена