Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1527 в Юмор
#14805 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 09:42:34

Попаданка по круче Бриджит Джонс

avatar
21.08.2017, 08:59:54

Очень интригующее начало.Отдохнула и посмеялась...ждемс продолжения !
Удачи Вам

Мне уже жалко её шефа! Спасибо.

avatar
20.08.2017, 15:42:49

С нетерпением жду, фто там дальше то

avatar
21.08.2017, 01:37:19

Отлично! Интересный сюжет. Юмор. Хорошая получается история! Продолжайте, пожалуйста, в том же духе! :-)

avatar
20.08.2017, 21:06:36

Опа! А как же с ее мыслями о том, что Павел Александрович лет на десять старше ненавистного босса и одноклассником быть не может?! Значит, одноклассник все же или молва людская привирает?
Рада, что Вы начали новую книгу, читаю с удовольствием. Спасибо!

avatar
18.08.2017, 14:16:23

А вот я с претензией.

В новой части Вы очень плохо отзываетесь о копирайтерах. Что это "унизительно". И ещё много всего.

Мне как копирайтеру обидно. Эти неумелые шуточки по поводу моей профессии.

И к Вашему (или героини) сведению - копирайтер не равно фрилансер. Они вполне работают и в офисе 5/2. Да и описание быта фрилансера тоже не выдерживает никакой критики.

Ну а уж стеоеотипы про уровень текстов уж точно на уровне детского сада.

Я вот, к примеру, ни за какие деньги не стала бы работать менеджером по продажам: сутками висеть на телефоне и втюхивать людям всё, что плохо лежит и так же продаётся.
Но вряд ли я бы стала писать в своей книге уничижительно про эту профессию - у всех свои вкусы, а оскорблять людей я не люблю.

Очень разочаровали как читателя. А Ваши книги мне всегда нравились.

ЗдОрово!

Ох уж, этот таинственный Павел Александрович, никак не раскусишь, что у него за намерения. Еще и о названии фирмы почему-то соврал... А за юмор отдельное спасибо! Чего только разговор с Кристиной стоил)

avatar
18.08.2017, 12:01:45

Здорово! Потрясающий юмор! Улыбка не исчезала, пока читала. Во, закрутилось! Спасибо!

avatar
18.08.2017, 20:31:16

Не девушка, а ходячая катастрофа)

avatar
18.08.2017, 12:39:41

Спасибо!!!! Вот не зря в Солярис сходила)))) Наверное фраза, что он слабак который не может дать напрямую в морду Никите, воззвала к совести Павла))))) Что хочет сказать начальник???))) Ждем))

Ох и язычок у неё!) Фантазерка... Спасибо! Удачи))

Ха..ха.. надо было так ляпнуть. .ха..ха..гей ..ой не могу ))) Спасибо!!! (умираю от смеха ,жду проду )

Начало очень забавное.) Мне нравится

Подписка начнётся после завершения книги?

avatar
18.08.2017, 14:57:39

Подписка будет?

avatar
18.08.2017, 16:15:18

Очень интересно и с юмором! Спасибо!

avatar
17.08.2017, 22:18:35

Класс! Спасибо!