Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1536 в Юмор
#14938 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 22:16:29

спасибо

avatar
18.08.2017, 20:34:50

Думала, начав читать: а вдруг и правда новый и необычный сюжет! Не вдруг! И не новый! Понятно, что босс - красавчик, она неадекват, но вместе будут, потому что он мазохист, а она суперженщина и его влажная мечта! Спасибо))))

avatar
18.08.2017, 17:34:04

Спасибо! Зубы лечить будет!)))

Девушки не сорьтесь ,,все профессии нужны ,все профессии важны,, в особенности если это двигатель не только торговли но и во общей жизни для всех. Спасибо очень интересно.. с нетерпением жду продолжения.

avatar
18.08.2017, 15:02:26

Нннууу! На таком интересном моменте прервались!

avatar
18.08.2017, 12:40:03

СПАСИБО!!!

avatar
18.08.2017, 11:37:42

Спасибо !

avatar
18.08.2017, 10:48:27

Спасибо. Интересно замешано.

avatar
18.08.2017, 09:19:35

Весело, драйвово, жизненно. Спасибо

Спасибо!!!

avatar
18.08.2017, 09:59:05

Ахахах, ну Павел, ну Александрович! Ну горазд за нос водить! Что ж там дальше-то будет. :))

avatar
18.08.2017, 09:50:47

Спасибо)))))

avatar
17.08.2017, 14:19:21

Обалдительно интересно, живо и смешно :))) и да, мне тоже начинает казаться, что неспроста Павел Алексеевич (или как там) хочет так досконально разобраться в шпингалетах :))

avatar
18.08.2017, 02:08:41

Спасибо !

avatar
17.08.2017, 22:55:51

Мммм...понравилось.О как все закрутилось то...

avatar
17.08.2017, 13:42:43

Здорово! Как бы ее теперь с такими способностями не передумали увольнять... Хотя, я что-то про увольнение и вовсе не помню разговоров, только ее подозрения. Спасибо! Было очень интересно читать, жду продолжение!!!

avatar
17.08.2017, 13:16:51

Увлекательно!

avatar
17.08.2017, 13:34:46

О, у Никиты Владимировича кажется появился конкурент?Спасибо

Спасибо!) Класс!)) Перешли от баллистической ракеты к андронному коллайдеру...))) Удачи ей!) По-моему, тут еще и конфликт личных интересов намечается...)) Настроения!)