Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1535 в Юмор
#14977 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 14:43:41

Прикольно!
Поняла, что улыбаюсь.
Спасибо!
И вдохновения! Очень ждём продолжения!!!!)))

avatar
17.08.2017, 15:38:06

Хаха! Какая прелесть))) Спасибо за проду!

avatar
17.08.2017, 12:23:44

Спасибо!!!! ))))))))))) Повезло ей с таким заказчиком))) Надеюсь Павел действительно хороший человек))) Выглядит таким))

А мне вот интересно, такие идиотки есть на самом деле или только в кино?Мне как-то не особо в жизни встречались, а было бы забавно.

Спасибо!

avatar
17.08.2017, 12:58:54

А сейчас с новым и старым контрактами она вернется к тому улыбчевому информатору...)))))

Какая неловкая ситуация получилась) Интересно-интересно)

avatar
17.08.2017, 12:41:47

Пожалуйста, пожалуйста, пусть вдохновение не оставит вас, дорогая Матильда!
Каждая прода делает мой день веселее )))

avatar
17.08.2017, 12:35:19

Здорово! Спасибо!

avatar
17.08.2017, 12:32:51

ой, никак лав стори намечается?

avatar
17.08.2017, 12:28:54

Спасибо))))) Думаю ее теперь не уволят а еще и повысят!!!!

Аааа, Семен Семеныч, вот в чем дело то! надо же, никогда б не догадалась, уважаемый автор)))

avatar
17.08.2017, 09:02:07

Здорово. Вы сделали мое утро. Спасибо

Мне не понятна причина ее не нависти, он что ее матом кроет и пощёчины бьёт. По-моему подстебывать подчинённых это привычка всех шефов. И это ее депрессивное состояние. У меня тоже бывают дни когда бесит все но не постоянно же. К тому же она сама осознает ,что не самый лучший работник, так это получается она вместо самокопания выбрала объект для ,,битья,,.

avatar
16.08.2017, 19:39:40

Спасибо! Очень интересное начало! Хотелось бы продолжение...

avatar
16.08.2017, 23:04:54

Спасибо. Надеюсь она сначала сходит в Солярис)))). И получит работу там)) Очень жду)))

Спасибо))) но как могут быть однокашниками люди 25 и примерно 35 лет?

Спасибо!) Начало многообещающее!).. Просто сгораю от любопытства - что же ей начальник скажет... Скорее бы прода!) Извините, Матильда)) Вдохновения)

avatar
16.08.2017, 20:36:10

Героиня просто бесподобна в своем пессимизме;)))) приятно, что босс теперь точно знает, что ему ещё мотивировать неперемотивировать своих сотрудников:)))) надеюсь что проды будут регулярными и длииинными:)))))