Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1534 в Юмор
#14880 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 05:41:24

Хотела добавить,потом прочитав аннотацию передумала.

avatar
16.08.2017, 12:36:22

Спасибо!!!

avatar
16.08.2017, 13:13:28

Спасибо !

avatar
16.08.2017, 12:50:09

Расцарапать морду, а потом сдружиться с сотоварищем по неприязни и вместе, портить жизнь, гг))) идеальный план!)))

avatar
16.08.2017, 13:50:49

Спасибки :-* ))))

avatar
16.08.2017, 17:59:22

Спасибо! А вот Солярису точно надо моську подправить!

Обложка супер..) Начало понравилось . Определённо буду читать )

Попала конечно она , но может все обойдётся ( бегать от начальника не вариант )

Спасибо

А мне кажется тётя героине "на руку сыграла", что- то должно измениться? Спасибо за продолжение!!!!

avatar
16.08.2017, 15:04:33

Бедная девочка!!!! Вот что такое не везет и как с этим бороться.... Как долго она сможет бегать от босса?
Спасибо!!!!!

avatar
16.08.2017, 11:28:27

Ох, думаю вряд ли нашу героиню выпрут)))Думаю она нравится Никите Владимировичу, не просто же так она ,,звезда,, каждого совещания!!!мальчики они всегда мальчики, только когда взрослеют, дерганье за косички немного перерастает в другое подтрунивание, но смысл примерно тот же)))спасибо

На втюхивании канцтоваров миллионы не заработаешь.На бирже и то,не абы какой можно и в 20 лет разбогатеть.

avatar
16.08.2017, 09:42:32

Спасибо)))))))

avatar
16.08.2017, 10:41:40

Вот это попадалово! Не позавидуешь!

avatar
16.08.2017, 09:34:55

" Прямо острая боль"))))) и у меня тоже)

avatar
16.08.2017, 06:35:25

Спасибо !

avatar
16.08.2017, 03:53:13

Не понятно, что такое с ним случилось, что улыбаться перестал.

avatar
15.08.2017, 23:17:35

Очень понравилось. Можно вопрос: Книга будет платной? Заранее спасибо

avatar
14.08.2017, 09:28:31

Что-то не увидела первопричину ее ненависти? Ей стыдно, что она старше и ничего не добилась, поэтому и злоба на мужика? Он сынок олигарха или как? Просто в 25 лет самому такого добиться, без связей и первоначального капитала,в десяток миллионов долларов, довольно трудно, если не сказать, нереально) Было бы ему 45,я бы поверила, возможно)