Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1526 в Юмор
#14788 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень весело и жизненно!

Очень интересное начало)))

avatar
15.08.2017, 15:55:57

все понимаю, кроме одного: откуда такой крутой одобрям-с от народа, если написано всего-то 10 страниц? Пойду посмотрю: может, автор уже известный другими произведениями и народ с нетерпением ждет очередную вкусняшку?

avatar
15.08.2017, 12:16:30

Интригующее начало. За что можно любить того, кто заставляет работать? Встречали ли вы такого босса, которого все любят и обожают? Откройте книгу, и вы узнаете за что. Однако всеми обожаемого можно, как оказывается, ненавидеть. Да, все в восторге, но у меня иначе. Ненавижу босса. В чём причина, страницы поведают без утайки.

а почему текст недоступен

Огромное спасибо

avatar
15.08.2017, 09:05:05

Хорошее начало! Очень понравилось! Язык повествования-бесподобный. Столько юмора и самоиронии в словах героини. Подписываюсь и с нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
15.08.2017, 09:58:39

Видимо, придётся ей выкручиваться , как ужу со сковородки)))). "Бедная "девочка, "испуганная" Джаконда и "потерянный " мужик. Ох , что ж Вы с ним сделаете?))) Жду с нетерпением, спасибо!

avatar
15.08.2017, 20:53:32

Хохотала до слез! Матильда, вдохновения вам! Очень жду продолжения)))

avatar
15.08.2017, 19:45:33

Согласна, ржач! С улыбочкой набираю комм о том, что с нетерпением жду продолжения!!

avatar
15.08.2017, 18:02:08

Вся уржалась. Спасибо.

Спасибо.

avatar
15.08.2017, 08:35:02

Начало интригует.
Продолжайте пожалуйста)

avatar
15.08.2017, 08:27:17

Хахаха! Вы не ждали, а мы со шваброй!

avatar
15.08.2017, 07:39:44

Сюжет интригует

avatar
15.08.2017, 00:04:41

Оооооооочень понравилось!!!!!!! Когда продолжение?

avatar
14.08.2017, 21:13:31

Спасибо! Это была полная подстава от тетушки)))

avatar
14.08.2017, 21:58:14

спасибо

avatar
14.08.2017, 20:53:38

Лайк от меня. Что же начальни4 так на девочку то зло, за что ?