Книга. "Ненавижу босса!" читать онлайн

Ненавижу босса!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5789
2847 247699

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмор
#14830 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

20.11.2017 — 20.11.2017


Аннотация к книге "Ненавижу босса!"

Женщины любят его за ум, красоту, доброту и бесподобное чувство юмора. А еще за… Ну нет, если я начну перечислять все то, что они ему приписывают, я нескоро закончу. Даже наша уборщица тетя Света в возрасте за шестьдесят, кажется, свое «Доброе утро, Никита Владимирович» произносит с придыханием.
Мужчины влюблены в его костюмы, машины и во все то, что принято называть стилем жизни.
А я ни во что из этого не влюблена. Я его терпеть не могу. От всей души.

654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2017, 19:21:10

ха ха ха ! несчастная растерянная Джоконда :)))
Спасибо, порадовали )

avatar
14.08.2017, 19:29:24

Автор задумка очень интересная .Как часто будет выходить прода?)))

avatar
14.08.2017, 18:51:43

Спасибо,очень понравилось:-)

Во она даёт!!!!)))) Мне б такого босса. А то попадаются всякие бяки

avatar
14.08.2017, 17:26:39

Безоружен как продажник! :))))))) это сделало мой день, точнее уже ночь :)))))

Начало очень нравится! Буду читать!

avatar
14.08.2017, 16:21:50

Подписка будет?

avatar
14.08.2017, 16:03:45

Вот так поворот. Ржу не могу. Да, есть за что не любить такого босса! Очень нравиться! Спасибо!

avatar
14.08.2017, 16:01:02

Спасибо!!! Мне кажется, что тетя красочно расписала, какой жуткий начальник у ее племянницы))) И все, что племянница ей сказала по поводу его отношения к ней на работе)))

Какое замечательное начало! А любовь к иронии главной героини это просто что-то с чем-то. Оч понравилось. С нетерпением жду продолжения

avatar
14.08.2017, 11:19:51

Спасибо! Завлекательно и весело!!

avatar
14.08.2017, 14:56:26

Спасибо очень нравиться

Ну а теперь просто спасибо.

Спасибо за ответ.Я так поняла,сначала,исследование читательского рынка,а потом решение.Извините.Решение ваше,и только ваше.Удачи.

avatar
14.08.2017, 13:11:41

Спасибо!

avatar
14.08.2017, 11:01:35

Отличное начало, спасибо.

Мне нравится.И о продажах,если человеку будет под силу продать карандаши,думаю,при определенных условиях он и Луну "продать"сможет.А начальники разные бывают.Вот и узнаем,какой будет здесь.Спасибо.Огласите вердикт о подписке сразу,чтобы не напрягаться в процессе чтения.У вас ведь практически все на подписке.Извините,если обидела.С наилучшими пожеланиями,ваш читатель.

Мне нравится начало и хочется поскорее продолжения. Как часто будете выкладывать проду?

avatar
14.08.2017, 10:07:32

шикарное начало )))
Вдохновения и удачи !

avatar
14.08.2017, 09:29:28

Ооооо! Недостаточно!!! Творческого вдохновения и удачи автору!!! Жажду продолжения!