https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639686574_76.png
#5866 в Романтическая эротика
#3759 в Короткий любовный роман
16.12.2021 — ...
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж, полиция иногда хуже преступников. власть пьянит, поэтому не удивлена, когда читаю иди смотрю на то, что полицейские иногда творят. среди них салют же ш полно, и бить умеют без следов, и психологию знают, что позволяет манипулировать жертвой и заметать за собой после преступлений. книга очень жизненная, но к счастью в книгах есть ХЭ и возмездие. в жизни бы так все. просто)
Поздравляю со стартом! Обложка просто шик :)
интересно, а в жизни такие Андреи бывают? вы придумали сюжет?
Ух какой))) надеюсь одержимы любовь не со.стопоеы.героини будет?) Андрей как.то.к.ней.раанодушнеен пока. Или он просто .в.отношениях весь и верен саое подруге.
Бедная гг. И как ей.все вот это провернуть с соблазнение хорошего верного парня) ей бы подружиться с ним и рассказать про отчима.
Кстати, интересно, зачем отчима разрушать жизнь Андрея..
Поздравляю с началом! Успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена