Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9593
41745 6040151

Текущий рейтинг:
#72 в Остросюжетный любовный роман
#95 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга! Спасибо за эту историю🙏🏼

avatar
04.06.2025, 16:51:58

Ни какого личного пространства, как-будто крепостное право.‍❤️‍🙏

avatar
04.06.2025, 15:46:11

Здравствуйте, мне кажется, что Юлия уж слишком как-то холодна к нему, и если он ей не нравится и настолько противен, то какой смысл продолжать что-то дальше. Не верила никогда про "стерпится-слюбится". Да даже если он ей жизнь спасёт 1000 раз , и она ( вдруг) разглядит в нём принца на белом коне , всё равно, ну он же ей противен и они даже ни разу за всё время не поговорили по-человечески, каждый тянет одеяло на себя, поступков не объясняет, что-то утаивает, скрытный. Как и главная героиня, так и главный герой. Безнадёжные какие-то отношения. Ну это моё мнение, посмотрим, конечно, что будет дальше... илм она хотя бы по нему как-то скучать начала немного, или интересовалась, а так живут 2 разными параллельными жизнями, и только спят вместе. Всё...

Безнадёга какая-то...

avatar
04.06.2025, 12:14:52

Хорошо что Юля сказала Ренату что посидит с подружками в кафе,будет знать где искать если что.

avatar
04.06.2025, 12:58:31

надо бы отпустить её чтобы поняла кто есть кто. она ничего не понимает и не поймёт 🤷 будет мечтать о другом парне и страдать от того что не дали ей переспать с другим. а могла бы и в Америку полететь

avatar
04.06.2025, 11:57:09

бля:(

avatar
04.06.2025, 11:25:17

Ну что за амёба эта Юля... 😡 Когда она ему уже отвечать начнёт??!!!!

А этот с ней как с собакой... К ноге... Домой... Сидеть...

Ну что за книга... 🙄 она явно не про любовь

avatar
04.06.2025, 11:16:29

Таблетку после секса и противозачаточные пить, чтобы не залететь от этого гада

avatar
04.06.2025, 11:10:45

После такого грубого отказа и секса не захочется

avatar
04.06.2025, 10:19:10

Спасибо 

avatar
04.06.2025, 09:37:33

Я поражаюсь, насколько легко приняла героиня то что ее споили на вечеринке, что Ахмедов уложил ее рядом специально и все подстроил

avatar
04.06.2025, 09:42:52

Охохо.. Зря она так.. 👀

Там кто то еë ж убить пытался.. Она что уже забыла.. 😳

Спс)) 

Уж извините, но у Юли-мозгов с орешек🤦 Самостоятельная такая хочет быть! Ей богу тупит на каждом шагу! Уже знает что ее опоили и хотели попользоваться, разговор Рената подслушала. Ну сделала бы уже выводы, что явно происходить большой пиздец, а он ее оберегает от этого дерьма! Не спорю жёстко, грубо, местами тиранит, но явно не во вред ей и как умеет (умеет как мы видим хреново) Так вывела бы не разговор, объяснила чего хочет, выслушала бы его спокойно без эмоций! Пришли бы к компромиссу! Нет же , надо оскорбленную гордость включать раз за разом! Его тоже не оправдываю, не умеет показывать чувства кроме как в постели🤷 Уйти хочет, сбежать из брака, а куда? К семье которой насрать? К бывшему который накачал дурью?

avatar
04.06.2025, 09:16:22

Мне трудно что-то сказать. У героя менталитет. Но он тоже должен понимать, что Юля жила своей жизнью и нельзя вот так взять и её перечеркнуть. фи делать из неё другого человека глупо.Тем более, что свадьба была не по её воле. И то, что секс в них классный и всё получают удовольствие, так это только одна часть жизни.
Наивность, что она не забеременеет-реально тупость.

avatar
04.06.2025, 09:06:04

Меня больше удивляет когда Юля лежит и думает надеюсь я не забеременею , при том что у них регулярная половая жизнь и они не предохраняются🫣🤣

avatar
04.06.2025, 09:00:40

Тут хотя бы Ахмедов, то есть кавказец, они все собственники. А у меня почти тоже самое было, в смысле тотального контроля, от обычного русского парня. Общаться можно было только с замужними подругами (и ничего, что таких не было в студенческие годы), дескать, что у меня может быть общего с незамужними... Он даже на празднование экватора со мной ходил😂, немного успокоился только когда я ребёнка родила. Ну, и мне проще было подчиниться, чем скандалить постоянно, хотя такие приступы неповиновения тоже были😂

avatar
04.06.2025, 02:36:26

Меня хотят убить - меня кто-то (может и не Артур) накачал на др и подруги там были - пойду к этим подругам одна. Первый раз за книгу в шоке с мыслительных процессов Юли. Понимаю, что у неё акт протеста и подруг других нет, но не обязательно же именно к Свете на др ехать, хотя бы из соображений безопасности. К тому же очевидно за ней приедут люди или он сам. Если она ещё охранника своего не возьмет ну это бинго.

avatar
04.06.2025, 07:52:54

а когда выходят части?раз в 5 дней?

Хочется уже какой-то динамики развития событий. А то все одно и тоже ((((