- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ненавижу любя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732393348_71.png
Ненавижу любя
Валерия Ангелос
Цикл: Горячий опасный герой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#73 в Остросюжетный любовный роман
#104 в Молодежная проза
Публикация:
23.11.2024 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это взрыв эмоций🔥😭💔
Я думаю это и есть фраза ее матери «ты же обещал» вопрос только изменится ли наш Ренатик 😈 научится ценить каждый миг и наконец то ее слышать 🫠
Обалдеть!!!!
И почему мне его совсем не жаль и даже боюсь за Юлю которую будет искать теперь с маниакальной одержимостью. Но продолжение буду читать.
Ну замечательный итог, чо.... Глава от Рената - записки психбольного. Классические, причём. Типа - "Любить до смерти". Ну дык хавай, козлина!
Ещё читая, закралось подозрение, что Юльку просто спрятали под это дело.
Дочитала до конца - реально спрятали.
И теперь у нас Ренатка, как побитая собака, будет пытаться ЗАВОЕВАТЬ ту, что раньше тупо насиловал.
Все, кто пишет мне про то, что "вы не знаете, что такое насилие" - езжайте на Йух. Вот правда.
Почему я должна подстраиваться под ваши сублимации про героя-кавказца и его ушлёпочное видение мира?
Вам заходит такое? Ок, идите мимо.
По мне - Ренат отвратителен и мерзок. Психология маньяка.
Ай да Валерия, ай да... молодец! Как заинтриговали нас с первой главы, так все 76 глав и держали в напряжении! Надо же так концовку вывернуть, а? Мастерски просто. Ну что, идем во второй том! Давайте уже воспитывать нашего Отелло!
Как же я люблю ваши книги 🥹❤️
Книги про Ахмедовых вообще огонь)
Каждый день по несколько раз захожу посмотреть, не вышло ли продолжение 🙂↕️
Не понимаю, почему для людей эта книга затянута..они буквально всего ничего в браке, почему она должна сразу же сказать «Ренатик, я тебя люблю», наоборот интересней когда все так хорошо прописывают
Продолжайте в том же духе! Вы прекрасный автор 😘
Надеюсь седня выйдет продолжение 🙃
🔥сильно. Прям на одном дыхание.
Отдельно спасибо за мысли Рената❤️❤️❤️
Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Просто огнище!!! Бегу во вторую часть❤️❤️❤️
Вот это поворот!
Жёстко, до слёз.
Наконец-то прочитали мысли Ахмедова. И подтвердились наши догадки на счёт его любви ))
Ааааааа, огнище🔥🔥🔥🔥 как завертелось, скорее проду !!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍🤪🤪🤪🤪
ВАХ! Но по другому бы он не понял 😬 потому что мы ценим только то что теряем.
Ренат получил своё наказание...
Супер просто, отвал башки😍😍
Только Грише и Статсу хватило смелости сказать, кто виновен. Но для меня виновен не только Ренат, но и родители Юли. Света молодец, быстро помощь позвали!
Ох,ничего себе, машина сбила ,мама дорогая! Ренат так угрожал,избить что ли хотел ?
Лучшее что я читала, продолжайте в том же духе!❤️
А всем нравится обложка?) Я каждый раз вижу парня с немытой головой 😂🙈 Хотя есть еще вариант, что у него челка мокрая. Но все же, как будто бы она жирная и прилипла ко лбу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена