Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9591
41739 6039882

Текущий рейтинг:
#73 в Остросюжетный любовный роман
#104 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 03:13:50

Вот это взрыв эмоций🔥😭💔

avatar
13.06.2025, 01:54:39

Я думаю это и есть фраза ее матери «ты же обещал» вопрос только изменится ли наш Ренатик 😈 научится ценить каждый миг и наконец то ее слышать 🫠

avatar
13.06.2025, 01:46:00

Обалдеть!!!!

avatar
13.06.2025, 01:32:55

И почему мне его совсем не жаль и даже боюсь за Юлю которую будет искать теперь с маниакальной одержимостью. Но продолжение буду читать. 

avatar
13.06.2025, 01:02:35

Ну замечательный итог, чо.... Глава от Рената - записки психбольного. Классические, причём. Типа - "Любить до смерти". Ну дык хавай, козлина!

Ещё читая, закралось подозрение, что Юльку просто спрятали под это дело. 

Дочитала до конца - реально спрятали. 

И теперь у нас Ренатка, как побитая собака, будет пытаться ЗАВОЕВАТЬ ту, что раньше тупо насиловал. 

Все, кто пишет мне про то, что "вы не знаете, что такое насилие" - езжайте на Йух. Вот правда.

Почему я должна подстраиваться под ваши сублимации про героя-кавказца и его ушлёпочное видение мира? 

Вам заходит такое? Ок, идите мимо. 

По мне - Ренат отвратителен и мерзок. Психология маньяка. 

 

avatar
13.06.2025, 01:24:41

Ай да Валерия, ай да... молодец! Как заинтриговали нас с первой главы, так все 76 глав и держали в напряжении! Надо же так концовку вывернуть, а? Мастерски просто. Ну что, идем во второй том! Давайте уже воспитывать нашего Отелло!

avatar
07.06.2025, 23:36:19

Как же я люблю ваши книги 🥹❤️
Книги про Ахмедовых вообще огонь)
Каждый день по несколько раз захожу посмотреть, не вышло ли продолжение 🙂‍↕️
Не понимаю, почему для людей эта книга затянута..они буквально всего ничего в браке, почему она должна сразу же сказать «Ренатик, я тебя люблю», наоборот интересней когда все так хорошо прописывают
Продолжайте в том же духе! Вы прекрасный автор 😘
Надеюсь седня выйдет продолжение 🙃

avatar
13.06.2025, 01:12:49

🔥сильно. Прям на одном дыхание. 

Отдельно спасибо за мысли Рената❤️❤️❤️

Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Просто огнище!!! Бегу во вторую часть❤️❤️❤️

avatar
13.06.2025, 01:05:07

Вот это поворот!
Жёстко, до слёз.
Наконец-то прочитали мысли Ахмедова. И подтвердились наши догадки на счёт его любви ))

avatar
13.06.2025, 00:57:12

Ааааааа, огнище🔥🔥🔥🔥 как завертелось, скорее проду !!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍🤪🤪🤪🤪

avatar
13.06.2025, 00:56:51

ВАХ! Но по другому бы он не понял 😬 потому что мы ценим только то что теряем. 

avatar
13.06.2025, 00:56:36

Ренат получил своё наказание...

avatar
13.06.2025, 00:56:16

Супер просто, отвал башки😍😍

Только Грише и Статсу хватило смелости сказать, кто виновен. Но для меня виновен не только Ренат, но и родители Юли. Света молодец, быстро помощь позвали!

avatar
13.06.2025, 00:03:46

Ох,ничего себе, машина сбила ,мама дорогая! Ренат так угрожал,избить что ли хотел ?

avatar
07.06.2025, 23:09:59

Лучшее что я читала, продолжайте в том же духе!❤️

avatar
07.06.2025, 00:54:11

А всем нравится обложка?) Я каждый раз вижу парня с немытой головой 😂🙈 Хотя есть еще вариант, что у него челка мокрая. Но все же, как будто бы она жирная и прилипла ко лбу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
07.06.2025, 22:13:17

Когда будет продолжение?