Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9591
41736 6039512

Текущий рейтинг:
#76 в Остросюжетный любовный роман
#100 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 21:11:38

Когда платной станет? С какого числа

Спасибо огромное за прекрасную книгу, Валерия ❤️❤️❤️

Легкого пера и Вдохновения :))) 

avatar
13.06.2025, 18:24:19

Вау, на одном дыхании прочитано. Как же девочку Юлю жалко, она как бабочка, яркая, умная, красивая и оказалась в ловушке. И от загнанности только один выход и виделся, её уход из жизни. Надеюсь, что не без помощи её родного брата, ведь должен он был сдержать своё обещание.

И даже продолжения не хочется, не хочется нового её абъюза. Для меня, как читателя первая часть очень даже завершённая. Сам себя Ренат наказал. А для Юли хочется свободы и осуществления всех её планов.

avatar
13.06.2025, 16:42:09

А бывает, любовь убивает... Не научили Рената, как вести себя с  любимой. Видимо пример таких отношений был все время перед глазами.
Очень тяжелая история. Очень жаль ребят. Особенно Рената.

Перечитала еще раз. Был только маленький промежуток времени, когда Стас или родители Юли моги подсуетиться: от момента, когда Рената попросили уйти от реанимации и до момента, когда выходит врач и говорит "мне жаль". Это прям надо успеть принять решение, врача попросить обмануть...

avatar
13.06.2025, 13:59:23

Почти в конце этой части говорится, когда Ренат пошёл пить кофе.Он видел как его отец и мама Юли ругались.Есть о родителях истории?
Заранее спасибо.

avatar
13.06.2025, 09:33:22

Ого.. Какой конец завертели.. 😲

Спасибо Валерия ‍❤️‍
Дождались от Рена главу.. 👏👍

Я так и знала, что любит Рен давно Юлю.. Жаль, что не те методы приручения выбрал.. 

Идëм читать вторую часть.. 🔥

avatar
13.06.2025, 13:02:21

Я обожаю книги про одержимость! ту в которой мужчина дышать без тебя не может. Да, он властный и самодостаточным и сам принимает решения, но те , которые его женщине не вредят! Честно признаюсь, такую встречала только с книгах!! В этой книги Ренат по характеру похож на среднестатистического российского мужика, одержимость на гране контроля, ревность итд, поэтому он многим не зашёл. Это как все мои бывшие вместе взятые... Если он поменяется в след книги, это, конечно, будет неправдоподобно. Но завоевать любовь героини ему придется, пусть выкручивается!!! Авторам спасибо, не все книги должны быть под копирку с принцами

avatar
13.06.2025, 08:12:25

если бы Юля была из неблагополучной семьи, к примеру, она бы была идеальной жертвой для такого абьюзера , как Ренат! Девочка выросла в любящей , обеспеченной семье, где ее научили ценить себя, свободу. И такою принцессу захотел сделать свиноматкой? это главный посыл книги. В общем мы так и не узнали почему он такой жёсткий в своем молодом возрасте. Не его , не ее характер не раскрыт, отношение в семье тоже. Читается просто , как эротика, без глубины. Читатели, конечно, догадывались, что Ренат был в Юлю влюблен... Но похоже больше хотел потрахушек с ней, чего собственно он и добился. Надеюсь в новой книги главные герои не будут себя тратить на войну между собой и мы увидим настоящую любовь, а не ненавистную...

avatar
13.06.2025, 12:35:57

я так искренне радовалась, когда она ушла в мир иной, освободилась от него, осталась без него навсегда! его ни разу не жаль, испытываю к персонажу Рената искреннюю ненависть, да и только. очень разочарована, что будет продолжение их истории, хотелось бы только, чтобы она была счастлива, но одна, с другим, без Рената. конченный эгоист, похотливый ублюдок. скорее всего, буду читать 2 книгу, но надеюсь, что мою ненависть (как и многих читателей) получится изменить в нейтралитет, хотя бы. спасибо автору за работу, но было бы здорово и без 2 части.

avatar
13.06.2025, 11:47:54

Книга-просто вау.

avatar
13.06.2025, 11:32:22

Круть! Пошла читать вторую книгу!

avatar
13.06.2025, 11:29:22

Это ещё не все, идём во вторую часть🔥🔥🔥

Спасибо большое! 

avatar
13.06.2025, 06:55:48

Поставила звезду только за конец этой книги. Надеюсь, вторая книга не будет так растянута

avatar
13.06.2025, 10:33:08

Спасибо очень понравилась история.

Интересно как Юля смогла всё это провернуть. По другому от Рената видимо не избавится было. Спасибо ‍❤️‍

avatar
13.06.2025, 10:26:22

Круто, от начала до конца, каждый день ждала проды. Просто огонь!

avatar
13.06.2025, 10:14:00

Спасибо большое за книгу! Очень классно.

avatar
13.06.2025, 10:07:04

Вот это да ) Спасибо большое ❤️