Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9590
41732 6038880

Текущий рейтинг:
#77 в Остросюжетный любовный роман
#99 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 11:26:03

Здравствуйте. Очень классная книга столько эмоций прочитала прям неотрываясь. Очень жаль мне Юлю реально наверное тяжело вот с таким вот человеком жить тебя выбрали и все, как куклу. Наверное жестоко звучит, но Ренат получил по заслугам. И думаю что в принципе вторая часть и не нужна т.к. все закончилось, как и должно быть. Хотелось аж сказать Браво, вот такой концовки я неожидала никак. Но у автора свои идеи и взгляды на Главных героев. Второй шанс Ренату давать нехочется, а вот Юля заслуживает счастья. Поживём, увидим. Ну, а я пока в раздумьях читать вторую часть или нет. Спасибо вам. Желаю творческих успехов, лёгкого пера и новых захватывающих идей для наших бессонных ночей

avatar
19.06.2025, 09:59:59

Огромное спасибо за книгу!!!🔥🔥🔥

avatar
18.06.2025, 12:38:20

Слог отвратительный...не смогла прочесть даже несколько строк! сплошной мат....

avatar
16.06.2025, 07:06:15

Да ну на .... прочитала первые несколько глав, и последние три.  Неё, нафиг такую любовь.  Растоптать, разбить, сломать. Псих. Ему в мягкой комнате место.

avatar
15.06.2025, 15:22:24

Просто браво! Очень сильно написано, автор! 

avatar
15.06.2025, 10:06:38

Потрясающе - нет слов.... 

avatar
14.06.2025, 21:20:15

Ваууу книга просто огонь Валерия я в полном восторге от этой истории, прям до мурашек пробрал конец, хотя и до этого было очень круто, столько эмоций прям шквал! Потрясающий роман, жду продолжения с особым трепетом💖🔥♈🔥

avatar
14.06.2025, 18:18:25

Я в шоке, вот как можно так писать, читаешь и такое впечатление, будто находишься там, рядом с героями,  а описать событие аварии и последствия всего,  может лишь  тот ,кто всё  это пережил, если не пережил ,то видел своими глазами или просто у вас талант ,если  так  то я прекланяюсь перед вашим талантом. Спасибо  Вам

avatar
14.06.2025, 18:09:53

Было полезно перечитать книгу целиком, а не читать только по выходу глав. 👍

avatar
14.06.2025, 03:30:36

Шикарная глава от Рината. Не знаю, сколько уже раз перечитала. Спасибо

avatar
14.06.2025, 12:01:38

Спасибо.
Бедная Юля терпеть это н@силие....

avatar
14.06.2025, 11:09:07

Зря артачиться, получит по полной.
И дай бог что эта гулянка не пошла по зигзагу
🪱🔥😱

avatar
14.06.2025, 10:29:45

Захватывающая вещь. Читаешь и мысль приходит, не все так сладко и гладко у Богатых. Напряг. Огляд. Нервыыыы😱😱😱🤯🤯🤯 Бррр...

avatar
14.06.2025, 08:43:27

Спасибо! Как же теперь поменяется отношение к Юле? Ведь рано или поздно Ринат найдёт свою жену! Вдохновения Музу и до встречи в продолжении! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.06.2025, 06:48:47

Года для полноценной реанимации после описанных травм, для полноценной жизни - ходить по кафе, бегать, ходить без костылей и прочее очень мало, даже если врачи заграничные.

Автор вы хоть это учтите, и не отправляйте её в универ, бизнес и прочее. Ибо после открытого перелома, только полгода срастание тканей, потом разработка и прочее. 

Понятно, что это книга, но у вас же не альтернативная реальность. 

avatar
13.06.2025, 09:42:56

Так и знала что она подстроила свою смерть)

avatar
14.06.2025, 01:06:17

Смешанные ощущения от книги... Но очень восхищена Юлей! Чаще всего героини таких книг поддаются герою, какие бы дурости он не творил. А тут то на самом деле тиран и деспот, но она не сдалавалась до последнего!  Браво сильным женщинам.💞

Последняя глава просто нечто... сижу рыдаю. С самого начала поняла, что Ренат безумен в своей любви. Очень надеюсь,что судьба даст им шанс, ведь понятно, что даже сквозь неприязнь Юля сама уже начинала отзываться на его чувства.

avatar
14.06.2025, 00:30:08

Всё закономерно, каждый прав и не прав, каждому лили сироп в уши и результат не заставил  ждать!! Люблю говорит, а дичь творить это норма так Ренат, что ты после её отравы ей хорошего сказал и сделал, зная подноготную включил подонка так, да она наивная но это не значит, что можно всё! Но и она хороша, ты девочка в какой семье росла, чтоб быть настолько наивной, где твоя осторожность и бдительность, опаска а?! На него одного вешать все грехи можно но сама ты так ли чиста, а бревно трактором не сдвинуть, это как так можно стакан профукать, где твои мозги были пить всё подряд, а потом творить дичь! Выход такой я предвидел и ждала, брат изначально был против и обстоятельства сложились на руку всем! Только каждый должен усвоить урок, но вот какой вопрос???

avatar
13.06.2025, 00:56:31

Вот сколько читаю и офигиваю от Юли, с одной стороны вроде умная-с другой стороны дура-дурой, если она знает его характер- нахрена так себя вести с ним , психовать и агрессировать- только себе хуже. Если бы сама себя мыслями не сжирала и вечно в страхе не сидела, все можно было выкрутить в свою сторону, включить женскую хитрость- общаться для начала с ним спокойно и ноткой ласки, и мужик тут же будет отзываться как ей надо… но нет, она вечно с психами и злостью, вечно трясется- как будто он ее избивает.