- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ненавижу любя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732393348_71.png
Эксклюзив
Ненавижу любя
Валерия Ангелос
Цикл: Горячий опасный герой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой
Рейтинг:
9588
9588
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Остросюжетный любовный роман
#92 в Молодежная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
23.11.2024 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
Другие книги автора
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос возникал еще при первом прочтении книги, а сейчас перечитываю. Осталось несколько глав. Скоро трагический финал.
А вопрос такокой: почему Юля такая дëрганая, зажатая, подозрительная? Почему ей тяжело расслабиться? Была какая- то психическая травма в детстве? Почему она забыла приятные моменты детства, с трудом их вспоминает? Или травма была? 🤔
Как книга?
Огромное спасибо!
Невозможно оторваться от чтения. Спасибо.
Залипательная история любви, читаешьна на одном дыхании...❤️🤍❤️
Очень горячая книга🔥. Но здесь маты.. Без сквернословия эта книга была бы просто бомбезна.
я видела людей после аварий с летальным исходом родственников....В больнице работала-когда к нам привезли много раненых-еховших со свадьбы и уже мёртвую девушку нёс в реанимацию парень и умолял сделать что-нибудь-приехали дополнительно вызванные скорые и вертолёт.Оказывалась помощь и добавилось горя и труп маленькой девочки и старика-такой стоял крик и вой,мольба и проклятие...мне тоже поставили укол успокоительный и увели т-как я упала в обморок....
я отстояла право бывать с подругами и их приходы ко мне....Мне свекровь помогла принять перемены после свадьбы-но я имела свои рычаги.хоть и слушал своего отца о хомуте и обо мне-неподдающейся-
о да-многое меняется с печатью в паспорте;
так знакомо,что задолго до начала отношений-дружбы предложения-так мы определяли в юнности..Но я назвала-"Пас меня мой суженный"...
А поговорить ?
так мне мой суженный сказал-мы встречались до свадьбы 7 лет...
"На свадьбе повесть о влюблённых кончают авторы не даром:-потому.что не знают -.что с героями делать потом ",,,,,
"На свадьбе повесть о влюблённых кончают авторы не даром:-потому.что не знают -.что с героями делать потом ",,,,,
допустимо и такое после свадьбы...КАК Бы ЮЛЕ ИЗБЕЖАТЬ ТАКОЙ СУДьбы-она мне симпатична-загнана в угол-но нелюбимой она не была Ренатом-просто он ей угрожает и пока противен....
Пусть Света клинья не подбивает к Матео Лонго он принадлежит Миреле Верди.
Книга супер, прочитала на одном дыхании! Ну а насчет отношений главных героев - "начнешь ценить, когда потеряешь".
как-то не верится в любовь-одержимость...
А почему книги в цикле выставлены наоборот?
Злые у Вас книги, и горькие...
Зла и так в жизни хватает, с вашими к нигами не отдыхаешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена