- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ненавижу любя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732393348_71.png
Эксклюзив
Ненавижу любя
Валерия Ангелос
Цикл: Горячий опасный герой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой
Рейтинг:
9584
9584
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Остросюжетный любовный роман
#86 в Молодежная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
23.11.2024 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
Другие книги автора
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи бедная Юля ! Это первый раз когда моему возмущению нет придела , он просто задолбал ее , просто вот вздохнуть не давал ! Не дай Бог такого мужика в жизни встретить ! Дорогой автор Вы супер , Юля вообще супер , не дура , поняла что бежать бесполезно , молодец что не доверилась Полине !! Вообще у меня такой накал эмоций , что не могу внятно написать свои мысли !! Спасибо большое ❤❤❤
вот это поворот
шо блять? и шагу ступить нельзя? ебашь в Афганистан блять с такими запросами, ебать долбоеб, как эта дура вообще до этого дня дожила если с таким пидсрасом разобраться не может, я вахуе
Это наверное первая книга где главный герой мне неприятен. Интересный опыт:)
Ох, какая шикарная история! Красиво написано. Замечательные герои, про которых хочется читать. Очень хочется узнать, как дальше будет сюжет поворачиваться.Спасибо большое, Автор. Ловите звёздочку и мой восторг.
Красавчики!
Темная лошака Полина. Не нравится мне её "бескорыстие".
Неужели лбовь икаря к этой евочке может быть такой? Варварство!
Почему в 39 главе ссылка на новинку не работает?😭
Кто нибудь знает название?
чо у вас здесь происходит?!
Да уж! Жестко.
Бедная Юля. Столько унижений и грубости вытерпела от этого варвара! Женился бы на девушке своего менталитета, тогда не пришлось бы ее переделывать под себя! Мне его ни капельки не жаль! Он не лучше Артура. Настоящий эгоист.
.
Спасибо,автор.Книга интересная.буду ждать когда закончат продолжение.единственное,что меня напрягало при чтение это реклама книг в конце каждой главы,очень отвлекает.
Я ее искренне не понимаю, ну она знает уже что парень ее чем то накачал, подонок еще тот. Ну почему не попробовать к нему проникнуться раз в браке уже, сама течет от него, но зачем то репенется и отталкивает, зачем хз
Мне книга очень понравилась Очень печально,что Юля видела в Ренате все только отрицательное,а Ренат так и не понял,как надо относиться к девушке и жене,которую ты любишь.Юля ценила только свое мнение,Ренат тоже только свое мнение. Они и не стремились видеть что-то положительное друг в друге. Ренат пытался психологически сломать Юлю.Юля,все понимая не стремилась наладить контакт. Это мука так жить. Посмотрим что будет дальше.
Спасибо автору и новых творческих достижений.
Я думала что таких ненормальных в наше время нет Юля полный ноль
очень неудобно читать после каждой главы комментарии автора и рекламы других книг! прям раздражает...
а есть описание как выглядит Юля?)
З
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена