Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9583
41729 6035745

Текущий рейтинг:
#70 в Остросюжетный любовный роман
#82 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 17:29:06

Читается на огромном накале эмоций. Автору ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
22.11.2025, 02:38:54

супер история

avatar
21.11.2025, 19:24:50

Последнюю главу читала и рыдала....

avatar
19.11.2025, 20:36:29

и все?

avatar
18.11.2025, 03:31:28

Добрый вечер!
Такой типаж как у Марата, возможно, следовало бы смягчить, главами от его лица, поступками… ну шедевральный мудак получился! Эгоист и собственник. Ну хоть капельку оставили бы приличного в нем, оправдательного…
Последняя глава огонь! Огнище прорывное! Прочувствовалось каждое слово, передана вся боль.

Автору спасибо.

Жаль Рената.Искренне любит.Но очень горячий.Юля не ценила и оценит ли ?Ему надо научиться сдерживать свои чувства.Тогда может и мягкость отношений заставит и Юлю откликнуться.Не верю,что она умерла.

Опытный,а соблазнить жену невинную не может?Сомневаюсь...

Оба красавчики...И влюбленный Ахмедов...И Юленька

да

детские чувства оказывается не забыты.Всю жизнь любил и мечтал о той девочке...Здорово..

не ужели не поделиться с братом?Если заваруха и ее планируют похитить?То и брата могут убрать..Захватило...

Вот это поворот...

Я сейчас на 63 главе, скажите что она по итогу убила этого морального урода? Если она останется с ним это будет худшее что можно было придумать.

avatar
07.11.2025, 22:54:31

Не чего не поняла в 10-11 главе, они вроде были в ресторане, отмечали ДР, потом она уходит он ее останавливает, спрашивает про телефон, а она опять уже на пары опаздывает? Я 2 раза перечитала, так утренник был в итоге? 

avatar
26.10.2025, 06:09:06

круто,он упивается ею,а она терпит и не догадывается какое же ей счастье подкинула судьба.

avatar
26.10.2025, 04:41:05

классный парень,просто загляденье,главное то,что ему можно довериться.

avatar
19.10.2025, 22:22:27

можно пожалуйста ссылку на ваш телеграм канал?

avatar
13.10.2025, 12:54:19

Впервые встречаю книгу, где герой настолько суровый и жестокий, что в первом томе и не пахнет изменениями. Эмоции через край – супер интересный опыт, и я рада, что он не скатился в "она его исправила за три дня". Интригующе и по-животному. Спасибо, автор!

Концовка ожидаема,другого выхода нет!Я не знаю что должен сделать Ренат!!!!!Но ты уж постарайся!!!!что бы тебя полюбила Юля!

спасибо Валерия,иду читать втору

avatar
12.10.2025, 09:45:02

ого,моё имя тут есть =) *я Юлия* Книга просто пушка,обожаю книги стактм сюжетом