- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ненавижу любя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732393348_71.png
Эксклюзив
Ненавижу любя
Валерия Ангелос
Цикл: Горячий опасный герой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой
Рейтинг:
9583
9583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#70 в Остросюжетный любовный роман
#82 в Молодежная проза
Полный текст
225 стр.
Публикация:
23.11.2024 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
Другие книги автора
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается на огромном накале эмоций. Автору ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
супер история
Последнюю главу читала и рыдала....
и все?
Добрый вечер!
Такой типаж как у Марата, возможно, следовало бы смягчить, главами от его лица, поступками… ну шедевральный мудак получился! Эгоист и собственник. Ну хоть капельку оставили бы приличного в нем, оправдательного…
Последняя глава огонь! Огнище прорывное! Прочувствовалось каждое слово, передана вся боль.
Автору спасибо.
Жаль Рената.Искренне любит.Но очень горячий.Юля не ценила и оценит ли ?Ему надо научиться сдерживать свои чувства.Тогда может и мягкость отношений заставит и Юлю откликнуться.Не верю,что она умерла.
Опытный,а соблазнить жену невинную не может?Сомневаюсь...
Оба красавчики...И влюбленный Ахмедов...И Юленька
да
детские чувства оказывается не забыты.Всю жизнь любил и мечтал о той девочке...Здорово..
не ужели не поделиться с братом?Если заваруха и ее планируют похитить?То и брата могут убрать..Захватило...
Вот это поворот...
Я сейчас на 63 главе, скажите что она по итогу убила этого морального урода? Если она останется с ним это будет худшее что можно было придумать.
Не чего не поняла в 10-11 главе, они вроде были в ресторане, отмечали ДР, потом она уходит он ее останавливает, спрашивает про телефон, а она опять уже на пары опаздывает? Я 2 раза перечитала, так утренник был в итоге?
круто,он упивается ею,а она терпит и не догадывается какое же ей счастье подкинула судьба.
классный парень,просто загляденье,главное то,что ему можно довериться.
можно пожалуйста ссылку на ваш телеграм канал?
Впервые встречаю книгу, где герой настолько суровый и жестокий, что в первом томе и не пахнет изменениями. Эмоции через край – супер интересный опыт, и я рада, что он не скатился в "она его исправила за три дня". Интригующе и по-животному. Спасибо, автор!
Концовка ожидаема,другого выхода нет!Я не знаю что должен сделать Ренат!!!!!Но ты уж постарайся!!!!что бы тебя полюбила Юля!
спасибо Валерия,иду читать втору
ого,моё имя тут есть =) *я Юлия* Книга просто пушка,обожаю книги стактм сюжетом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена