Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9581
41702 6033856

Текущий рейтинг:
#81 в Остросюжетный любовный роман
#104 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин не дочитала последнюю главу как ее сбила машина он сказал люблю и всё так обидно

avatar
24.12.2025, 12:12:12

Да,и такая любовь бывает,уродливая, жестокая,мерзкая,унижающая человеческое и особенно женское достоинство.Это чувство и любовью назвать нельзя,какая-то жуткая одержимость вначале девочкой, потом женщиной. И когда появилась возможность её присвоить,Ринат ею воспользовался. А потом сошёл с ума от чувства,что наконец Юля принадлежит ему полностью.В его культуре это так и должно быть.Он хотел бросить к её ногам мир,а в результате этот мир скухожился до "сиди дома,рожай детей и угождай мужу,чтобы ему было хорошо".Он не понял совсем мира Юли,не узнал её чувств,стремлений,ему была не нужна её душа,сердце.Он даже смирился,что она его не любит,что согласилась на этот брак от безысходности. Главное для него было-её тело,он ею грезил,мечтал её присвоить,не мог  дать никакой возможности ей от него уйти.И только после того,как её потерял,вот только тогда смог испытать всю полноту страдания, понять,что для него она была всё-его жизнь. Да, речь изобилует матом,как говорит героиня,мерзостью,но какие нравы,такие и речи.И когда это почти в каждом предложении,печально, что этим пестрит современная литература,то уже не обращаешь особо внимания. Спасибо Автору,читаем дальше. 

avatar
22.12.2025, 13:03:30

Помню, в начале книги автор объясняла отвратительность героя его принадлежностью к мафии и правдоподобностью истории. Назвать книгу правдоподобной историей любви я не могу, если бы изначально был тэг насилия в первой книге, а в ней насилие - я бы не стала читать, несмотря на высокий рейтинг. Ну ладно. Провела эксперимент возможно ли из такого отношения выйти на любовь, буду знать, что нет

avatar
21.12.2025, 17:40:02

Проникновенно, трогательно, тревожно до слёз!!!
Читается на одном дыхании!
Автору вдохновения, успеха в творчестве! Всего доброго в жизни! Спасибо !!!

avatar
21.12.2025, 11:08:21

Юля миленькая! Рената представляла более мужественным.

avatar
13.06.2025, 13:15:00

Перечитываю книгу, полностью написанную. Получается, что Юля изначально очень плохо относится к Ренату, подозревает его в разных подлостях и гадостях. Ренат - жестокий на вид, по характеру, но Юлю любит и уважает, оберегает, даже от нее самой, так как она плохо разбирается в жизни и совершает глупые поступки. 

Так и было задумано? 

Окончание книги - это слезы и горе. Как обманули Рената родственники Юли! Какая подлость и жестокость! У Рената очень хорошие и заботливые братья. 

Начала с интересом читать вторую книгу. ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 20:12:16

Не могу найти вас в телеграмме, скиньте ссылку кто нибудь пожалуйста. Если здесь нельзя, напишите в личку пожалуйста

avatar
13.12.2025, 23:41:05

Мерзкая романтизация насилия, отвратительный гг, извращения и мат.

avatar
13.12.2025, 02:10:50

Не знаю куда писать и где искать, помогите пожалуйста найти книгу, начала читать и потеряла. Может кто читал....название не помню....девушку главную героиню звали Лиля Синичкина... 

avatar
08.12.2025, 12:01:26

Одно хорошо что эта книга бесплатно.....не смогла прочитать....бред какой-то

avatar
26.10.2025, 06:59:55

спасибо ,фотки одна другой лучше--вот это любовь!!! Даже зависть берет.А в жизни такое может быть? Хотелось бы чтобы было,но свою любовь встретить все равно что выииграть в лотерею да не все могут любить.

avatar
02.07.2025, 18:19:15

Стало жаль Рената , аж прослезилась 🥲 …

avatar
31.08.2025, 11:59:11

а мне очень понравилась книга, прям очень,читалась легко и интересно, Юля казалась замкнутой, ей бы включить женский шарм и Ренат был бы поражён, ведь видно что он её любит, просто такой типаж - моё не тронь, и это здорово,как по мне. жаль что вторая часть платная, очень хочется продолжения быстрее узнать)

avatar
05.12.2025, 16:43:20

Ну вот и все, стала женой "отморозка?"....

avatar
05.12.2025, 16:23:35

Ну опять, добавить комментарии, а о чем???

avatar
05.12.2025, 15:29:52

Да, бедная девочка. Попался же такой козел. А родителям похрен на дочь, лиш бы сделки состоялись и деньги рекой текли...

avatar
24.11.2025, 17:29:06

Читается на огромном накале эмоций. Автору ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
22.11.2025, 02:38:54

супер история

avatar
21.11.2025, 19:24:50

Последнюю главу читала и рыдала....

avatar
19.11.2025, 20:36:29

и все?