Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9591
41738 6039743

Текущий рейтинг:
#75 в Остросюжетный любовный роман
#103 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 06:58:46

иногда читаешь подобные главы, как последняя, и плачешь. А этого человека, ну совсем не жалко!! даже мало как то. Очень жалко , что ему Стас хорошенько не врезал!! И ещё один мудак по имени Марат, за каким хреном он жену брата искал?

avatar
13.06.2025, 09:32:52

Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️

Уфффф, вот это финальчик....с удовольствием побежала читать вторую часть

avatar
13.06.2025, 09:26:19

Ох, Валерия, вы радуете своими виражами, интригами и такими жизненными ситуациями) творческого вдохновения и всего того, что так Вам необходимо❤️‍🔥

Любимый автор огромное спасибо что дали прочесть бесплатно потрясающий роман !!!!!!!!!!! К сожалению сейчас нет возможности покупать Ваши книги !

avatar
13.06.2025, 08:36:40

Спасибо!

avatar
13.06.2025, 08:30:30

Очень надеюсь, что вторая часть не растянется в написании почти на год, как первая.😱

avatar
13.06.2025, 06:54:27

Насколько я понимаю в психологии, но, может, и ошибаюсь, ГГ абьюзер. А их можно вылечить только шоком. Чтобы переклинило сознание, и мозги встали на место. 🤔

avatar
13.06.2025, 06:45:52

Боже, я чувствую тоже самое, такая же потеря у меня.

История потрясающая !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2025, 06:07:41

Валерия,это просто супер!!! Спасибо очень понравилась книга!!! А как финал разыграли!!!

avatar
13.06.2025, 06:01:54

А по-моему нормальный был финал. Каждый получил то что заслужил. А теперь, когда он узнал что Юля жива, будет мстить ей за этот обман. Он же абьюзер, он её не простит. Будет ещё больше её мучить.

Уревелась... Жестоко

Спасибо за надежду🙏

avatar
13.06.2025, 04:48:18

прочитала сиазу конец, но начинаю читать с 1 главы. Хотела узнать, а Князевы они родственники или кто?

avatar
13.06.2025, 04:42:41

очень сильная прода.
сопереживаешь герою,хоть он и гад.
надеюсь в продолжении они поймут друг друга.

лишь потеряв он переоценил свои манеры...это должно было случится чтоб он осознал...шикарно! описание от рената вообще классное.
насчёт продолжения понятно сразу...поэтому ждем хэ

avatar
13.06.2025, 02:07:12

Как у них могло так получиться? Ведь в гробу он видел Юлю 

avatar
13.06.2025, 04:28:09

обожаю ваши книги, во преки тому, что многим история рената и юли не зашла, я в неё влюбилась, не очень люблю вторые-третьи части, но эту хочется читать в запой

avatar
13.06.2025, 00:54:32

Эта часть книги ещё не завершена? У меня она ещё а статусе процесса и типа продолжение следует... но при этом ссылка на вторую часть...

avatar
13.06.2025, 01:29:03

Ну мы такое уже видели. Почти такое же. Толкьо в университете, Валерия. Интересно, Юле память отобьет?