- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ненавижу любя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732393348_71.png
Ненавижу любя
Валерия Ангелос
Цикл: Горячий опасный герой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9591
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Остросюжетный любовный роман
#103 в Молодежная проза
Публикация:
23.11.2024 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтииногда читаешь подобные главы, как последняя, и плачешь. А этого человека, ну совсем не жалко!! даже мало как то. Очень жалко , что ему Стас хорошенько не врезал!! И ещё один мудак по имени Марат, за каким хреном он жену брата искал?
Спасибо большое за книгу❤️❤️❤️
Уфффф, вот это финальчик....с удовольствием побежала читать вторую часть
Ох, Валерия, вы радуете своими виражами, интригами и такими жизненными ситуациями) творческого вдохновения и всего того, что так Вам необходимо❤️🔥
Любимый автор огромное спасибо что дали прочесть бесплатно потрясающий роман !!!!!!!!!!! К сожалению сейчас нет возможности покупать Ваши книги !
Спасибо!
Очень надеюсь, что вторая часть не растянется в написании почти на год, как первая.😱
Насколько я понимаю в психологии, но, может, и ошибаюсь, ГГ абьюзер. А их можно вылечить только шоком. Чтобы переклинило сознание, и мозги встали на место. 🤔
Боже, я чувствую тоже самое, такая же потеря у меня.
История потрясающая !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!!
Валерия,это просто супер!!! Спасибо очень понравилась книга!!! А как финал разыграли!!!
А по-моему нормальный был финал. Каждый получил то что заслужил. А теперь, когда он узнал что Юля жива, будет мстить ей за этот обман. Он же абьюзер, он её не простит. Будет ещё больше её мучить.
Уревелась... Жестоко
Спасибо за надежду🙏
прочитала сиазу конец, но начинаю читать с 1 главы. Хотела узнать, а Князевы они родственники или кто?
очень сильная прода.
сопереживаешь герою,хоть он и гад.
надеюсь в продолжении они поймут друг друга.
лишь потеряв он переоценил свои манеры...это должно было случится чтоб он осознал...шикарно! описание от рената вообще классное.
насчёт продолжения понятно сразу...поэтому ждем хэ
Как у них могло так получиться? Ведь в гробу он видел Юлю
обожаю ваши книги, во преки тому, что многим история рената и юли не зашла, я в неё влюбилась, не очень люблю вторые-третьи части, но эту хочется читать в запой
Эта часть книги ещё не завершена? У меня она ещё а статусе процесса и типа продолжение следует... но при этом ссылка на вторую часть...
Ну мы такое уже видели. Почти такое же. Толкьо в университете, Валерия. Интересно, Юле память отобьет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена