Книга. "Ненавижу любя" читать онлайн
Эксклюзив

Ненавижу любя

Цикл: Горячий опасный герой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
9592
41742 6040086

Текущий рейтинг:
#71 в Остросюжетный любовный роман
#95 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

23.11.2024 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ненавижу любя"

— Ненавижу тебя! — кричу, пытаюсь вырваться. — Убери от меня свои грязные руки!
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.

🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA

🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4

2748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 19:59:09

Мне кажется автор из за плохих комментарии пишет все реже и реже 🥺 Ребят ну если вам не нравится , ну не читайте . Зачем каждый раз пишете свою неприязнь . Если вам не нравится то зачем читать ?

avatar
07.06.2025, 20:00:03

Прочитала у автора 3-4 книги и все они по своему интересные ) не однотипные . Мне очень нравится !

avatar
07.06.2025, 19:29:11

Очень нравится👍🏻😍. Жду продолжения

avatar
30.05.2025, 10:50:51

А я вот никак не понимаю, как при всей неприязни к Ренату можно испытывать удовольствие от его ласк? Если бы так было в жизни, то все насильники неземное блаженство дарили своим жертвам. 

avatar
04.06.2025, 09:40:32

Скоро что-то случится. 
Юля не может с ним, доведена уже.
Я все жду, когда же этот скот будет страдать.
Спасибо за продолжение❤️

avatar
07.06.2025, 07:37:26

Ооочень затянуто. Уж на что я тормоз, но до ГГ мне далеко.

210стр одно да потому...начало книги понравилось очень,но развития нормального отношений нет,интерес угас...постельное сцены не спасают...дальше читать не буду не интересно.

avatar
06.06.2025, 13:56:22

Юля какая-то амеба. Ну так уже просто не бывает в наше время, что человек ни на что не имеет право и обязан слушать родителей и мужа. Ни одной попытки сбежать не было, насколько я понимаю. Она сама себя считает куклой для этого придурка Рената. И так и останется. Он тиран, который просто её трахает. По законам жанра, такие амебные, безвольные барышни быстро надоедают.И Мне уже скучно тоже. 

avatar
06.06.2025, 19:40:45

Наконец то Юля отстаивает свое мнение! Не такая уж она амеба. Поставит на своём, что ей нужна учёба, свое пространство, и пр. Ахмедов горячий кавказский парень, ему надо много. И тиран в том числе. Ну что ж Юле надо повоевать. Лишь бы охрану не приставил. 

avatar
06.06.2025, 18:30:51

Я всё жду главу хоть одну от лица Ахмедова, что творится в его голове. Почему он так поступил с Юлей... А то игра в одни ворота. 

avatar
06.06.2025, 23:26:55

Возникла абсурдная идея, хотя наверно уже меня в коментах опередили. Может Ренат так Юлю пытается расшевелить,чтобы она наконец-то начала свое мнение, желание.отстаивать. Правда странный он метод выбрал. Но в любом случае, когда же она уже взбунтуется. а то ведь бесит уже. Жду дальше развитие событий

avatar
06.06.2025, 22:02:41

Юлечка,давай покажи,что тебе никто не указ.А то раскомандовался

Как часто продолжение выкладывают?

avatar
05.06.2025, 09:33:22

Я на 23 главе, а глава от Ахмедова есть, а то всё в одни ворота... 

avatar
04.06.2025, 17:42:55

ДР Светы, той с которой Юле изменял Артур!? Конечно, надо обязательно пойти, зачем портить отношения со Светой, лучше выбесить мужа! Кстати, откуда у Юли - безвольной амёбы - такая сильная ИЗНАЧАЛЬНАЯ ненависть к Ренату, т е. вообще до всех событий? Их встречи в детстве она не помнит, потом они толком не пересекались? Как бы не в ее характере ненавидеть: Свете вот измену с женихом простила, на Артура пофиг, а тут прям ненавить-ненависть!

А где Полина? Ренат уже должен  знать, для чего Полина зазывала Юлю? 

Многие пишут: щас чё-нить наконец случится! Так наша Юля же под охраной! Или эта та же охрана, которая проморгала, как её опоили, вынесли из клуба и обнаружила ее местонахождение только утром? Профессионалы, чё! Поэтому новая версия: Артур опоил Юлю по договорённости с Ренатом? В смысле, для Рената!  Тогда понятно, как Ренат быстро вычислил, кто ее опоил)))

 

 

avatar
05.06.2025, 00:33:22

И долго она еще будет молчать?  Ей следовало  рассказать отцу, что ее хотят убить, а Ренат и ее брат это скрывают. Плетут какие то интриги совместно с Медведем за его спиной. Рассказать, что вся их с Ренатом история была подстроена ими с самого начала. Героине надо использовать все возможности и тщательно очернять их в его глазах. Чем больше у него будет сомнений, тем лучше. А там и до развода недалеко😉😈
P.S. А если она так и продолжит молчать в тряпочку и надеяться на чудо, ее жизнь не изменится.

Мне вот интересно, где тут любовь увидели? Все что из себя представляет Юля и что ей дорого, о чем мечтает ему оболютнр насрать. Они даже нормально не разговаривают, и  даже если ей грозит опасность это не повод ее постоянно затыкать, расскажи как есть поделись, а не вот это все, Все что он делает просто тр*хает ее.  Обсолютно потреблятское отношение. Все... это не про любовь. А максимум про желание обладать ею. 

avatar
04.06.2025, 13:42:50

уххх Юлька интересно как она отлизывать прощение будет

Думаю так бывает,когда разный менталитет,ему нужна девушка его веры,которая воспитывалась как гейша для мужа.А Юле конечно не повезло и похуже бывает,интересно куда их судьба заведёт.

avatar
04.06.2025, 23:44:00

Как Юля ещё не забеременела? вроде у них уже 3 или 4 се**,или что то не так? может у кого-то бесплодия?