- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ненавижу любя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732393348_71.png
Ненавижу любя
Валерия Ангелос
Цикл: Горячий опасный герой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9592
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Остросюжетный любовный роман
#95 в Молодежная проза
Публикация:
23.11.2024 — 13.06.2025
Аннотация к книге "Ненавижу любя"
— Ночью ты другое орала, — ухмыляется это животное, заваливает меня на спину и нависает сверху, хрипло продолжает: — Просила глубже. Жестче. Умоляла не останавливаться.
— Что? — в шоке смотрю на него. — Нет, я не могла.
— А ты ничего, — заявляет он. — Никогда бы не подумал, что такая заучка как ты даст фору бывалым девкам.
Ужас. Прошлую ночь не помню, а утром просыпаюсь в одной постели с этим подонком.
Красивый. Богатый. Опасный. Многие девушки мечтают, чтобы он хоть раз обратил на них внимание. А я хочу только сбежать.
Он жестокий, дикий, абсолютно неуправляемый. И главное — злейший враг моей семьи.
Неужели этот ублюдок и правда стал моим первым мужчиной?
Хочу стереть все из памяти, как страшный сон.
Но… вдруг оказывается, что теперь я должна стать его женой.
🔥ВТОРАЯ КНИГА ПРО РЕНАТА И ЮЛЮ "НЕНАВИЖУ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - https://litnet.com/shrt/9fSZ
🔥КНИГА ПРО МАРАТА (брат Рената) - https://litnet.com/shrt/gOSJ
🔥ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/9fMA
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "МОЛОТ" https://litnet.com/shrt/vMK4
2748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется автор из за плохих комментарии пишет все реже и реже 🥺 Ребят ну если вам не нравится , ну не читайте . Зачем каждый раз пишете свою неприязнь . Если вам не нравится то зачем читать ?
Прочитала у автора 3-4 книги и все они по своему интересные ) не однотипные . Мне очень нравится !
Очень нравится👍🏻😍. Жду продолжения
А я вот никак не понимаю, как при всей неприязни к Ренату можно испытывать удовольствие от его ласк? Если бы так было в жизни, то все насильники неземное блаженство дарили своим жертвам.
Скоро что-то случится.
Юля не может с ним, доведена уже.
Я все жду, когда же этот скот будет страдать.
Спасибо за продолжение❤️
Ооочень затянуто. Уж на что я тормоз, но до ГГ мне далеко.
210стр одно да потому...начало книги понравилось очень,но развития нормального отношений нет,интерес угас...постельное сцены не спасают...дальше читать не буду не интересно.
Юля какая-то амеба. Ну так уже просто не бывает в наше время, что человек ни на что не имеет право и обязан слушать родителей и мужа. Ни одной попытки сбежать не было, насколько я понимаю. Она сама себя считает куклой для этого придурка Рената. И так и останется. Он тиран, который просто её трахает. По законам жанра, такие амебные, безвольные барышни быстро надоедают.И Мне уже скучно тоже.
Наконец то Юля отстаивает свое мнение! Не такая уж она амеба. Поставит на своём, что ей нужна учёба, свое пространство, и пр. Ахмедов горячий кавказский парень, ему надо много. И тиран в том числе. Ну что ж Юле надо повоевать. Лишь бы охрану не приставил.
Я всё жду главу хоть одну от лица Ахмедова, что творится в его голове. Почему он так поступил с Юлей... А то игра в одни ворота.
Возникла абсурдная идея, хотя наверно уже меня в коментах опередили. Может Ренат так Юлю пытается расшевелить,чтобы она наконец-то начала свое мнение, желание.отстаивать. Правда странный он метод выбрал. Но в любом случае, когда же она уже взбунтуется. а то ведь бесит уже. Жду дальше развитие событий
Юлечка,давай покажи,что тебе никто не указ.А то раскомандовался
Как часто продолжение выкладывают?
Я на 23 главе, а глава от Ахмедова есть, а то всё в одни ворота...
ДР Светы, той с которой Юле изменял Артур!? Конечно, надо обязательно пойти, зачем портить отношения со Светой, лучше выбесить мужа! Кстати, откуда у Юли - безвольной амёбы - такая сильная ИЗНАЧАЛЬНАЯ ненависть к Ренату, т е. вообще до всех событий? Их встречи в детстве она не помнит, потом они толком не пересекались? Как бы не в ее характере ненавидеть: Свете вот измену с женихом простила, на Артура пофиг, а тут прям ненавить-ненависть!
А где Полина? Ренат уже должен знать, для чего Полина зазывала Юлю?
Многие пишут: щас чё-нить наконец случится! Так наша Юля же под охраной! Или эта та же охрана, которая проморгала, как её опоили, вынесли из клуба и обнаружила ее местонахождение только утром? Профессионалы, чё! Поэтому новая версия: Артур опоил Юлю по договорённости с Ренатом? В смысле, для Рената! Тогда понятно, как Ренат быстро вычислил, кто ее опоил)))
И долго она еще будет молчать? Ей следовало рассказать отцу, что ее хотят убить, а Ренат и ее брат это скрывают. Плетут какие то интриги совместно с Медведем за его спиной. Рассказать, что вся их с Ренатом история была подстроена ими с самого начала. Героине надо использовать все возможности и тщательно очернять их в его глазах. Чем больше у него будет сомнений, тем лучше. А там и до развода недалеко😉😈
P.S. А если она так и продолжит молчать в тряпочку и надеяться на чудо, ее жизнь не изменится.
Мне вот интересно, где тут любовь увидели? Все что из себя представляет Юля и что ей дорого, о чем мечтает ему оболютнр насрать. Они даже нормально не разговаривают, и даже если ей грозит опасность это не повод ее постоянно затыкать, расскажи как есть поделись, а не вот это все, Все что он делает просто тр*хает ее. Обсолютно потреблятское отношение. Все... это не про любовь. А максимум про желание обладать ею.
уххх Юлька интересно как она отлизывать прощение будет
Думаю так бывает,когда разный менталитет,ему нужна девушка его веры,которая воспитывалась как гейша для мужа.А Юле конечно не повезло и похуже бывает,интересно куда их судьба заведёт.
Как Юля ещё не забеременела? вроде у них уже 3 или 4 се**,или что то не так? может у кого-то бесплодия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена