Книга. "Ненавижу. Полюблю?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ненавижу. Полюблю?

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, вынужденныйбрак

Читать
Рейтинг:
442
1484 106615

Текущий рейтинг:
#3972 в Романтическая эротика
#1441 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.01.2025 — 26.03.2025


Аннотация к книге "Ненавижу. Полюблю?"

– Её хочу, – мужчина грубо тыкает в меня пальцем.
– Рашид, это моя дочь, – сдержанно отвечает мой отец и нахмуривает брови.
Я внутренне вся сжимаюсь, чувствуя от партнёра отца такую волну подавляющей силы, что по телу непроизвольно расползаются мурашки. Ладошки потеют, дыхание сбивается, всю меня охватывает паника и всеобъемлющий страх.

Если бы я знала, чем мне обернётся невинное сопровождение отца на деловых переговорах, никогда бы туда не сунулась. Теперь, из-за ошибки отца, мне предстоит выйти замуж за того, с кем предпочитают никогда не связываться.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 13:04:46

Какие ж они классные.Спасибо огромное за главу

avatar
07.03.2025, 23:34:17

Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
07.03.2025, 11:35:31

‍❤️‍🙏

avatar
07.03.2025, 10:52:42

ждём продолжение)))

avatar
05.03.2025, 08:03:24

‍❤️‍🙏

avatar
03.03.2025, 11:42:33

Как приятно, когда всё хорошо заканчивается)

avatar
03.03.2025, 08:40:59

Урааа,наша девочка спасена и теперь думаю они по другому будут друг к другу относиться 

avatar
03.03.2025, 08:34:28

Рашид успел. Аня теперь не будет от него убегать после того, что с ней случилось.‍❤️‍🙏

avatar
02.03.2025, 12:27:43

Спасибо большое. Теперь надо молиться и ждать, что Рашид уже за воротами и до 10 не посчитают и Мотю искать не надо, можно сразу и прибить подонка.

avatar
02.03.2025, 08:01:38

А поблизости нет ничего, чтобы огреть по голове этого борова?‍❤️‍🙏

avatar
28.02.2025, 09:38:38

Если это Степанов забрал Аню, то как он узнал, что она сбежала? Лена решила ане подлость сделать, раз ей не удалось обольстить Рашида?‍❤️‍🙏

avatar
28.02.2025, 08:26:03

ждём проду)))

avatar
26.02.2025, 11:34:25

Мне кажется это мошенники, хотят может дома под застройку сносить? Направляем, какого-то загородного комплекса? А эти одинокие дома им мешают.

avatar
26.02.2025, 09:45:08

Блин,что ж Аня такая не везучая от одних неприятностей убежала,на другие нарвалась,надеюсь всё с ней будет хорошо и ей не причинят вред

avatar
26.02.2025, 09:44:55

Мошенники, точно. Надо телефон найти.‍❤️‍🙏

avatar
25.02.2025, 15:38:01

Благодарю.

avatar
24.02.2025, 15:20:38

Ну и бабушка молодец,другая б выгнала по сути совершенно постороннего человека

avatar
24.02.2025, 11:32:24

Точно её долго будут искать. Молодец Аня. А Рашид пусть ищет пока не надоест. Но Ане нужно дальше как-то жить и учёба у неё не закончена.😱‍❤️‍🙏

avatar
24.02.2025, 02:46:49

Спасибо!

avatar
22.02.2025, 21:44:05

Благодарю.