- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ненавижу. Полюблю?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735964616_28.png
50%
Эксклюзив
Ненавижу. Полюблю?
Саша Девятова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, вынужденныйбрак
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
442
442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3972 в Романтическая эротика
#1441 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.01.2025 — 26.03.2025
Аннотация к книге "Ненавижу. Полюблю?"
– Её хочу, – мужчина грубо тыкает в меня пальцем.
– Рашид, это моя дочь, – сдержанно отвечает мой отец и нахмуривает брови.
Я внутренне вся сжимаюсь, чувствуя от партнёра отца такую волну подавляющей силы, что по телу непроизвольно расползаются мурашки. Ладошки потеют, дыхание сбивается, всю меня охватывает паника и всеобъемлющий страх.
Если бы я знала, чем мне обернётся невинное сопровождение отца на деловых переговорах, никогда бы туда не сунулась. Теперь, из-за ошибки отца, мне предстоит выйти замуж за того, с кем предпочитают никогда не связываться.
– Рашид, это моя дочь, – сдержанно отвечает мой отец и нахмуривает брови.
Я внутренне вся сжимаюсь, чувствуя от партнёра отца такую волну подавляющей силы, что по телу непроизвольно расползаются мурашки. Ладошки потеют, дыхание сбивается, всю меня охватывает паника и всеобъемлющий страх.
Если бы я знала, чем мне обернётся невинное сопровождение отца на деловых переговорах, никогда бы туда не сунулась. Теперь, из-за ошибки отца, мне предстоит выйти замуж за того, с кем предпочитают никогда не связываться.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие ж они классные.Спасибо огромное за главу
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
❤️🙏
ждём продолжение)))
❤️🙏
Как приятно, когда всё хорошо заканчивается)
Урааа,наша девочка спасена и теперь думаю они по другому будут друг к другу относиться
Рашид успел. Аня теперь не будет от него убегать после того, что с ней случилось.❤️🙏
Спасибо большое. Теперь надо молиться и ждать, что Рашид уже за воротами и до 10 не посчитают и Мотю искать не надо, можно сразу и прибить подонка.
А поблизости нет ничего, чтобы огреть по голове этого борова?❤️🙏
Если это Степанов забрал Аню, то как он узнал, что она сбежала? Лена решила ане подлость сделать, раз ей не удалось обольстить Рашида?❤️🙏
ждём проду)))
Мне кажется это мошенники, хотят может дома под застройку сносить? Направляем, какого-то загородного комплекса? А эти одинокие дома им мешают.
Блин,что ж Аня такая не везучая от одних неприятностей убежала,на другие нарвалась,надеюсь всё с ней будет хорошо и ей не причинят вред
Мошенники, точно. Надо телефон найти.❤️🙏
Благодарю.
Ну и бабушка молодец,другая б выгнала по сути совершенно постороннего человека
Точно её долго будут искать. Молодец Аня. А Рашид пусть ищет пока не надоест. Но Ане нужно дальше как-то жить и учёба у неё не закончена.😱❤️🙏
Спасибо!
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена