- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ненавижу. Полюблю?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735964616_28.png
50%
Эксклюзив
Ненавижу. Полюблю?
Саша Девятова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, вынужденныйбрак
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
442
442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3995 в Романтическая эротика
#1461 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.01.2025 — 26.03.2025
Аннотация к книге "Ненавижу. Полюблю?"
– Её хочу, – мужчина грубо тыкает в меня пальцем.
– Рашид, это моя дочь, – сдержанно отвечает мой отец и нахмуривает брови.
Я внутренне вся сжимаюсь, чувствуя от партнёра отца такую волну подавляющей силы, что по телу непроизвольно расползаются мурашки. Ладошки потеют, дыхание сбивается, всю меня охватывает паника и всеобъемлющий страх.
Если бы я знала, чем мне обернётся невинное сопровождение отца на деловых переговорах, никогда бы туда не сунулась. Теперь, из-за ошибки отца, мне предстоит выйти замуж за того, с кем предпочитают никогда не связываться.
– Рашид, это моя дочь, – сдержанно отвечает мой отец и нахмуривает брови.
Я внутренне вся сжимаюсь, чувствуя от партнёра отца такую волну подавляющей силы, что по телу непроизвольно расползаются мурашки. Ладошки потеют, дыхание сбивается, всю меня охватывает паника и всеобъемлющий страх.
Если бы я знала, чем мне обернётся невинное сопровождение отца на деловых переговорах, никогда бы туда не сунулась. Теперь, из-за ошибки отца, мне предстоит выйти замуж за того, с кем предпочитают никогда не связываться.
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка то поумнела, поняла, что не сбежать. Со временем будет видно как ей поступить. Главное не злить его.❤️🙏
Благодарю.
Грубиян, как будто она сама к нему пришла за помощью, а не он ее нахально сюда приволок. И что он таким поведением хочет добиться? Или это кнут, а потом будет пряник?
Ане лучше надо продумать план побега. Ночью двор не виден, но днём она может найти дырку в заборе или незащищённое место, где можно незаметно улизнуть. А что трястись и ждать, когда он будет над ней издеваться? Может в больницу напросится (он может конечно врача на дом вызвать) и оттуда сбежать? А что ей остаётся, только думать и восстанавливать силы.❤️🙏
Да безнадёга какая то,даже если это чмо покажет свою светлую сторону привычки никуда не денутся,даже если влюбится эффект новизны год ,два и все.А забеременеет Аня ,он же не способен к сдержанности,спасибо если блядей домой таскать,на диван, не будет,а так у него же это и за измену не пойдет -разрядка.Да подложил папенька доченьке свинью.
Ане мысль пришла размочить гипс, а где ей взять одежду? Телефон, деньги? Без них не сбежать.❤️🙏
Любить такое тяжкий труд. А папочка продал дочь и успоился завод его
Рашид решил поиздеваться над Аней? Если бы у неё была нога без гипса, то она давно бы убежала от него. ❤️🙏
Не чего себе Аня химзавод😂 может Аня воспользуется возможностью пока Рашид занят и сбежит ну или сможет позвонить? Спасибо за продолжение 🌺 скажите пожалуйста а книга будет по подписке или бесплатная?
Рашид все свои мерзкие грани продемонстрирует. А Ане сколько сил потребуеся чтоб всю эту мерзость вынести. Как из всего этого выбраться?
Аня - красотка, приглянулась она Рашиду, теперь она его собственность. И никто ей не поможет. 😱❤️🙏
Спасибо большое за проду. Анна красавица.
Усыпили. Не вырваться ей из его лап, слишком он умный. наперёд шаги просчитывает.❤️🙏
Классно написано! По такой бы книге фильм снять.
Набегалась, сил лишилась, а в голове один туман.🤔❤️🙏
Конечно - это не любовь с первого взгляда…) Тут у судьбы на Анну свои планы. 💖🙏!
С новинкой! Вот и правда, попала девочка...😱
Захотел - забрал, надоела - выгнал. Эгоисты эти мужчины. С новинкой!
С новинкой! Сдали её работники кухни. И не убежишь в январский мороз.❤️🙏
Вот попала, так попала(( 😱
С новинкой! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена