https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761037992_41.jpg
#5337 в Современный любовный роман
#1333 в Остросюжетный любовный роман
06.09.2025 — 23.01.2026
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое-то средневековье...Неужели так еще живут?! А недомать,матерью язык не повернётся назвать.. Ее саму выдали замуж за незнакомого, она же понимает как это жить с таким человеком...И такого желает дочери!!!
Ох,наивная🤦🏻♀️🤦🏻♀️ весь писец только начинается!!! Взлететь- эт только маленькая песчинка в той буре,что ты устроила 🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️
На секунду подумала что не выйдет.
Рошаль, спасибо за эмоции!
Да, таких семей очень много. Которые традиции до сих пор чтут. Посмотрим чем закончится сказка)))
Поняла,что практически не дышала, пока читала главу..
Ваааауууу..вот это захватывает)) фууух, можно выдохнуть немного))
Рошаль,очень круто, спасибо)
О,Даааа!!! Подписался!!! Уффф,я выдохнула прям
Да, она на такое решится то, ох главное вышло, но чуть не попалась, на грани прошла. Но как он понял, так быстро что она внутри то? Но, он молодец сдержал слово, он потерял в деньгах,но она бы доучилась, и жених бы был другой. Но, она выбрала свой, другой путь!!
Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе я.... ❤️
Не совсем понятно, с чего вдруг Мир будет просить отца не отдавать ее замуж? Как это вообще будет выглядеть? Они были раньше знакомы с Амаль?
Конечно хочется визуалы, как автор видит его. Но хочется потом и жениха её поглядеть, и мать с отцом. Как персонаж таинственный пока для нас он. Хочется о нём немного более узнать информацию.
Я бы вот хотела визуал не Мирослава, а Язида...
Как же теперь не переживать за Амаль..)ох как любопытно,что будет дальше
Даже во сне этот ужас её не отпускает 🥺🥺🥺
Да визуал красивая, это из Королёк птичка певчая. Но читая представляла более скромную,, нежную,неуверенную ,ранимую девушку .Такой вот пока её в книге не видела. Счастливой, радостной, свободной что ли передают эти фото. Но не отнять тона красотка
Ох, ситуация ей сейчас кажется аховая, но надеюсь он сможет её отца как то уговорить и не подставит её этим. Сейчас было прямо на грани, чуть не попались. Он прав, куда он её возьмёт и кем она будет для него? А то, что сказал не приедет, думаю измениться и приедет, он очарован ею, сейчас уедет и всё обдумает, план составит
Ой какая неалекватная мать,это ж ужас.. чёрт в юбке..бумерангом пусть вернётся ей этот гнев..
Беги,Амаль,беги от таких родственников..
Таааак....не заберёт....теперь ещё сложнее ждать,как же вырубаются из этой истории
Бооооже!!! Я дважды умерла, пока они говорили. Так это чувственно! Так а дальше что? Мирослав уедет, а Амаль как?
Ну как же так?!? Как же?? Мама ,видимо,воспитана сосудом для вынашивания сыновей🤔🤔🤔и рождение дочери для неё - это сродни признанию что она бракованный сосуд....это ужасно...просто ужасно , когда вместо того,чтоб поддержать и объяснить,что таковы традиции и всякие такие трали- вали,вместо этого мать- это самый первый враг получается.... охохооо ....чую писец моим нервным клеткам🤯🤯🤯
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена