https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761037992_41.jpg
#5366 в Современный любовный роман
#1330 в Остросюжетный любовный роман
06.09.2025 — 23.01.2026
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток. А этот раджм только для невест и жён? А для мужчин эта смертная казнь предусмотрена?
Вот я добрая😊
Рошаль, а можно и в т г фото? В книге не открываются
Оооооххххх!!! Я не дышала,пока читала!!! Какой же ужас у неё внутри сейчас творится!! Ещё и Мирослав со своим взрывом💥💥💥💥
Ну как ждать продолжения теперь?
Меня бомбит... Не понимаю Мира. Взрослый мужик, путешествует, в хороших отношениях с главой семейства, значит понимает культурные различия. Почему он себе позволяет так себя вести с Амаль? Зачем он дает ей какую-то надежду и подставляет ее, в принципе. Ладно она маленькая, ребенок почти, какие бы строгие традиции не были и воспитание, но физиологию и гормоны, считай, подростка, никто не отменял. Короче, я пока злюсь больше, чем восхищаюсь химией. Играет с ней, как с мышкой
Красивая девочка ✨✨✨✨
Ну через день,так через день🙏🏻🙏🏻 главное,чтоб вам комфортно было, вдохновение оно ж такое.... хрупкое💫💫💫💫💫
Две главы- это было бы замечательно!!!!
Это не родительница- это жестокий зверь ненавидящий своё же дитя.Проэцирует на дочь свои желания в прошлом. Матерью такую мразь жестокую фанатичку назвать язык не поворачивается.
Не мать, а торговка какая то, такие нести слова на дочь же свою. Нет бы любить её, как родной цветочек красивый, а она как мерзкая дрянь несла всё это. И знаете есть кто о чем говорит, у того и болит, это её мысли, но переносит на дочь. За по две главы!!
Да, отец решил её судьбу. И уже ничего не изменить, она права. Он прямо, как знал, что она придёт сюда, к своей собаке. Главное не увидел никто, их сейчас, тогда произойдёт там скандал, и ещё какой. Он то, что ходит так по чужому дому? Тем более, в доме с другими нравами, традициями. Она не знает жизни, и он ей кажется да самым прекрасным, она девушка и юная, остальное сама додумает еще
что за мамаша такая, словно не она её родила? Или думает если у меня счастья нет, то пусть и у дочери не будет
Это же невозможно… Но я хочу, чтобы у них всё получилось, даже если нельзя.
Вот бы просто жить и любить. Но у Амаль даже на это нет права.
Она ещё даже не знает, что это любовь. А я уже вся в этой истории.
Да какая она злодейка, глупышка бедная.Да для неё он опасен, хорошо сейчас понял ситуацию правильно.
Продолжение добавила. Приглашаю ♥️♥️
Я читала и дрожала вместе с Амаль. Как же страшно, когда твоя жизнь — не твоя
Спасибо-спасибо-спасибо! Это так чувственно!
Их электричество буквально бьёт со страниц!
Боже у меня мурашки от них!
Мне аж больно! Спасибо, что поднимаете важные темы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена