Книга. "Ненужная" читать онлайн

Ненужная

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
579
1176 38024

Текущий рейтинг:
#5366 в Современный любовный роман
#1330 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 189 стр.

06.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Ненужная"

❤️‍🔥 Моя новинка «Мать моего друга. Связь с разведёнкой»: https://litnet.com/shrt/DiZ7

— Через месяц Амаль выходит замуж. Больше вы не увидитесь.
Вот так отец решил моё будущее.
Эта новость — словно пощёчина. Я не знала… Впервые слышу…
— Она разве не учится?
— У нас другие обычаи, Мирослав. Ваши женщины эгоистичны, наши — созданы для мужчин. Ей не нужен университет. Амаль растили для мужа.
Я смотрю на чужеземца, осознавая, что должна опустить взгляд.
Но именно он — мой единственный шанс на спасение. Человек иного воспитания и традиций.
Только выбор невелик: либо сорваться в неизвестность, либо замуж по принуждению.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 22:33:34

Доброго времени суток.  А этот раджм только для невест и жён? А для мужчин эта смертная казнь предусмотрена? 

Вот я добрая😊

avatar
14.09.2025, 12:16:32

Рошаль, а можно и в т г фото? В книге не открываются

avatar
15.09.2025, 10:39:25

Оооооххххх!!! Я не дышала,пока читала!!! Какой же ужас у неё внутри сейчас творится!! Ещё и Мирослав со своим взрывом💥💥💥💥

Ну как ждать продолжения теперь?

avatar
13.09.2025, 16:14:57

Меня бомбит... Не понимаю Мира. Взрослый мужик, путешествует, в хороших отношениях с главой семейства, значит понимает культурные различия. Почему он себе позволяет так себя вести с Амаль? Зачем он дает ей какую-то надежду и подставляет ее, в принципе. Ладно она маленькая, ребенок почти, какие бы строгие традиции не были и воспитание, но физиологию и гормоны, считай, подростка, никто не отменял. Короче, я пока злюсь больше, чем восхищаюсь химией. Играет с ней, как с мышкой

avatar
14.09.2025, 08:36:34

Красивая девочка ✨✨✨✨

Ну через день,так через день🙏🏻🙏🏻 главное,чтоб вам комфортно было, вдохновение оно ж такое.... хрупкое💫💫💫💫💫

avatar
13.09.2025, 13:01:57

Две главы- это было бы замечательно!!!!

Это не родительница- это жестокий зверь ненавидящий своё же дитя.Проэцирует на дочь свои желания в прошлом. Матерью такую мразь жестокую фанатичку назвать язык не поворачивается.

avatar
13.09.2025, 18:09:49

Не мать, а торговка какая то, такие нести слова на дочь же свою. Нет бы любить её, как родной цветочек красивый, а она как мерзкая дрянь несла всё это. И знаете есть кто о чем говорит, у того и болит, это её мысли, но переносит на дочь. За по две главы!!

avatar
10.09.2025, 22:41:11

Да, отец решил её судьбу. И уже ничего не изменить, она права. Он прямо, как знал, что она придёт сюда, к своей собаке. Главное не увидел никто, их сейчас, тогда произойдёт там скандал, и ещё какой. Он то, что ходит так по чужому дому? Тем более, в доме с другими нравами, традициями. Она не знает жизни, и он ей кажется да самым прекрасным, она девушка и юная, остальное сама додумает еще

что за мамаша такая, словно не она её родила? Или думает если у меня счастья нет, то пусть и у дочери не будет

avatar
10.09.2025, 18:58:18

Это же невозможно… Но я хочу, чтобы у них всё получилось, даже если нельзя.

avatar
10.09.2025, 19:07:38

Вот бы просто жить и любить. Но у Амаль даже на это нет права.

avatar
10.09.2025, 20:08:53

Она ещё даже не знает, что это любовь. А я уже вся в этой истории.

avatar
11.09.2025, 19:05:49

Да какая она злодейка, глупышка бедная.Да для неё он опасен, хорошо сейчас понял ситуацию правильно.

avatar
12.09.2025, 03:15:30

Продолжение добавила. Приглашаю ♥️♥️

Я читала и дрожала вместе с Амаль. Как же страшно, когда твоя жизнь — не твоя

avatar
11.09.2025, 03:17:39

Спасибо-спасибо-спасибо! Это так чувственно!

Их электричество буквально бьёт со страниц!

Боже у меня мурашки от них!

Мне аж больно! Спасибо, что поднимаете важные темы!