Книга. "Ненужная" читать онлайн

Ненужная

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
579
1176 38024

Текущий рейтинг:
#5363 в Современный любовный роман
#1338 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 189 стр.

06.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Ненужная"

❤️‍🔥 Моя новинка «Мать моего друга. Связь с разведёнкой»: https://litnet.com/shrt/DiZ7

— Через месяц Амаль выходит замуж. Больше вы не увидитесь.
Вот так отец решил моё будущее.
Эта новость — словно пощёчина. Я не знала… Впервые слышу…
— Она разве не учится?
— У нас другие обычаи, Мирослав. Ваши женщины эгоистичны, наши — созданы для мужчин. Ей не нужен университет. Амаль растили для мужа.
Я смотрю на чужеземца, осознавая, что должна опустить взгляд.
Но именно он — мой единственный шанс на спасение. Человек иного воспитания и традиций.
Только выбор невелик: либо сорваться в неизвестность, либо замуж по принуждению.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое чувство, что я сама влюбляюсь вместе с Амаль. И мне тоже нельзя!))))

avatar
10.09.2025, 22:11:24

Когда он сказал “Дыши”, я сама забыла, как это делается…))))

avatar
10.09.2025, 21:10:09

Я так понимаю, что у них влюбиться — это уже предательство. А как в Мирослава не влюбиться?

avatar
10.09.2025, 19:05:34

Он ей воду налил — а я чуть не умерла. Настолько всё тонко и напряжённо.

Ну всё, я втянулась. Они же не могут быть вместе, да? Но я уже за них болею

avatar
10.09.2025, 18:48:44

Как начали выкладывать книгу,я решил набрать глав ,но не выдержал ещё дольше и прочёл. Главы держут в напряжении. Спасибо автору за труд,буду и дальше читать!)

avatar
10.09.2025, 18:43:50

Запрет делает всё острее. И пугает, и притягивает.

avatar
10.09.2025, 18:36:35

Им же совсем нельзя, да? Он еще и друг отца. Ппц...

avatar
10.09.2025, 17:20:53

Среди современного мира... Как хочется, чтобы такого небыло, ну!

Когда она стоит спиной, а он наливает воду — я будто рядом стою, и мурашки… Спасибо за эмоции, Рошаль!

Мне 32 но я читала с замиранием, как будто снова 18!

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

avatar
10.09.2025, 08:57:16

Боже мой как жалко девочку! Я бы мамашке втащила!

Мурашки с первой страницы!

avatar
09.09.2025, 14:52:34

Главное не ошиблась бы она в настроение отца, а то тут милый. А пойдёт говорить она только, и оп маска слетела и пошло, ты зачем вышла?

avatar
09.09.2025, 10:59:12

Для чего нужно было вообще разрешать ей учиться, чтобы в удобный момент запретить? Старший брат влез , насоветовал и все… а у отца что своего мнения нет? Если изначально разрешили поступить в вуз, так дайте доучиться девочке. А мамка сама всю жизнь скорее всего несчастна, вот и дочь хочет такой сделать

Просто бомба. В хорошем смысле)))  Буквально наслаждаюсь

Спасибо-спасибо-спасибо! Это так чувственно!

Всем горячё рекомендую прочитать эту книгу . Автор  просто умничка. желаю ему продолжать в том же духе и радовать нас новыми книгами.