Книга. "Ненужная" читать онлайн

Ненужная

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
579
1177 38046

Текущий рейтинг:
#5368 в Современный любовный роман
#1363 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 189 стр.

06.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Ненужная"

— Через месяц Амаль выходит замуж. Больше вы не увидитесь.
Вот так отец решил моё будущее.
Эта новость — словно пощёчина. Я не знала… Впервые слышу…
— Она разве не учится?
— У нас другие обычаи, Мирослав. Ваши женщины эгоистичны, наши — созданы для мужчин. Ей не нужен университет. Амаль растили для мужа.
Я смотрю на чужеземца, осознавая, что должна опустить взгляд.
Но именно он — мой единственный шанс на спасение. Человек иного воспитания и традиций.
Только выбор невелик: либо сорваться в неизвестность, либо замуж по принуждению.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 21:55:09

Их электричество буквально бьёт со страниц!

avatar
08.09.2025, 21:49:16

Юная, невинная девушка, не понимает он тебя, а ты его привлекаешь просто. И такая семейка, как её полны теперь сюрпризов по тайнам.

avatar
08.09.2025, 21:32:54

Что за книга!!! У меня дел по горло, а я сижу и читаю... читаю... Гадство, не оторвешься! Затягивает, уносит из реальности.

avatar
08.09.2025, 21:16:57

Боже у меня мурашки от них!

История невероятно глубокая и точно стоит того, чтобы неоднократно перечитать. Веришь буквально каждому слову. Спасибо..

avatar
08.09.2025, 20:29:58

Мне аж больно! Спасибо, что поднимаете важные темы!

avatar
08.09.2025, 20:12:54

Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начала вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.

avatar
08.09.2025, 20:02:44

Такое чувство, что я сама влюбляюсь вместе с Амаль. И мне тоже нельзя!)))

avatar
08.09.2025, 20:01:13

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!!

avatar
08.09.2025, 18:33:18

Когда он сказал “Дыши”, я сама забыла, как это делается…))))

avatar
08.09.2025, 18:32:15

это просто бомба ....столько эмоций сразу уххх … хочу продолжения очень очень....

avatar
08.09.2025, 18:21:34

Я так понимаю, что у них влюбиться — это уже предательство. А как в Мирослава не влюбиться?

avatar
08.09.2025, 18:19:46

Эмоционально насыщенное произведение.

Она ещё даже не знает, что это любовь. А я уже вся в этой истории.

avatar
08.09.2025, 18:15:10

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь 

avatar
08.09.2025, 18:13:46

Вот бы просто жить и любить. Но у Амаль даже на это нет права.

avatar
08.09.2025, 15:53:10

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и  новых творческих успехов

avatar
08.09.2025, 15:50:50

Он ей воду налил — а я чуть не умерла. Настолько всё тонко и напряжённо.

avatar
08.09.2025, 15:40:36

🚀Затягивает

avatar
08.09.2025, 15:20:46

Это же невозможно… Но я хочу, чтобы у них всё получилось, даже если нельзя.