Книга. "Ненужная жена" читать онлайн

Ненужная жена

Цикл: Мир Шиара

Ограничение: 16+

В тексте есть:суровый герой, невинная героиня, коварство и интриги

Читать
Рейтинг:
2081
3407 254738

Текущий рейтинг:
#9530 в Любовное фэнтези
#4872 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.11.2019 — 26.12.2019


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Ещё вчера - невеста могущественного короля Галатиии, сегодня – изгнанница. Жених от меня отказался, страна в опасности, а моя жизнь превратилась в сущий ад.
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!

#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 13:18:19

Замечательно!

avatar
17.07.2020, 11:01:17

А где кудри из под короны, и возраст немного моложе, чем представляешь в повествовании, и взгляд, далеко не королевский, мне не нравится, но это мое мнение, а автор волен принимать свои предпочтения, в любом случае, спасибо, читаю с удовольствием.

avatar
17.07.2020, 12:02:01

Согласна, полностью соответствует моему представлению, какой должна быть Ингеборга, спасибо за принятие такого образа.

avatar
17.07.2020, 11:03:25

А вот на обложке герои мне нравятся, где то так и представляешь.

Хорошо то как) тихо, почти мирно. С красивым финалом. Вдохновения и до новых встреч.

Про ремешки для носков)))) Я застала такие модные в свое время приспособления у своего папы))) Представляю рекламу этих ремней))) на брутальных икрах.

Визуализация героев - писк удовольствия)))

avatar
12.05.2020, 17:36:35

Только начила читать историю, но уже в восторге.Некоторые отриц. персонажи не нравятся( но по другому кажется в таких случаях не принято), а героиня сразу полюбилась)))
Спасибо за промо. специально проснулась за час до выхода новой главы надеясь, что он будет именно к этой истории)))

Воу, какой под камзолом кожаный костюм))) зашибенный. Филипп залипательный.

Спасибо за справку историческую, но гуглить не буду. Не хочу портить авторскую фантазию историческими сушеными тараканами.

avatar
12.05.2020, 06:12:57

И почему промокод не прошёл?

avatar
02.05.2020, 23:10:37

Замечательная история, очень нравится Ваше творчество. Спасибо за то, что радуете красивыми историями. Удачи и вдохновения.

Большое спасибо за замечательную историю! Книга очень затянула, читала почти не отрываясь.

avatar
17.03.2020, 10:19:31

Это последняя не прочитанная мной книга из серии, наконец-то исправлю это досадное исключение)

Спасибо! Книга замечательная.Лайк.

Большое спасибо! Хорошая книга! Очень понравилась.

avatar
18.03.2020, 22:35:04

Спасибо! Местами было ооочень интересно, местами нудновато)) Как в жизни)) Не поняла её метания между героями. С кем рядом, к тому больше симпатии и оказывается. В конце книги она явно отдаёт предпочтение одному из мужчин, но без финальной проверки не готова сделать выбор.

avatar
17.03.2020, 10:19:30

Ура!!! Я дождалась скидки :) Пошла в запой! Читательский ;)

avatar
16.02.2020, 23:37:37

Добрый вечер Анна! Книга великолепна,
интересный захватывающий сюжет. Очень понравилась Ваша идея с сюжетом по историческим события. Бедная женщина, сколько ей пришлось пережить. Жаль, что историю жизни нельзя изменить, но очень хорошо, что можно переписать на бумаге?. Получила море удовольствия. Спасибо огромное за Ваш труд. Творческих Вам успехов в дальнейшем.

avatar
12.02.2020, 15:01:43

Интересно было бы прочитать историю про Агнессы, узнать кто вторая девочка и отец дочери.