- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606814932_36.jpg
Ненужная жена
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Шиара
Ограничение: 16+
В тексте есть:суровый герой, невинная героиня, коварство и интриги
Рейтинг:
2081
2081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9530 в Любовное фэнтези
#4872 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
05.11.2019 — 26.12.2019
Аннотация к книге "Ненужная жена"
Ещё вчера - невеста могущественного короля Галатиии, сегодня – изгнанница. Жених от меня отказался, страна в опасности, а моя жизнь превратилась в сущий ад.
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!
#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!
#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно!
А где кудри из под короны, и возраст немного моложе, чем представляешь в повествовании, и взгляд, далеко не королевский, мне не нравится, но это мое мнение, а автор волен принимать свои предпочтения, в любом случае, спасибо, читаю с удовольствием.
Согласна, полностью соответствует моему представлению, какой должна быть Ингеборга, спасибо за принятие такого образа.
А вот на обложке герои мне нравятся, где то так и представляешь.
Хорошо то как) тихо, почти мирно. С красивым финалом. Вдохновения и до новых встреч.
Про ремешки для носков)))) Я застала такие модные в свое время приспособления у своего папы))) Представляю рекламу этих ремней))) на брутальных икрах.
Визуализация героев - писк удовольствия)))
Только начила читать историю, но уже в восторге.Некоторые отриц. персонажи не нравятся( но по другому кажется в таких случаях не принято), а героиня сразу полюбилась)))
Спасибо за промо. специально проснулась за час до выхода новой главы надеясь, что он будет именно к этой истории)))
Воу, какой под камзолом кожаный костюм))) зашибенный. Филипп залипательный.
Спасибо за справку историческую, но гуглить не буду. Не хочу портить авторскую фантазию историческими сушеными тараканами.
И почему промокод не прошёл?
Замечательная история, очень нравится Ваше творчество. Спасибо за то, что радуете красивыми историями. Удачи и вдохновения.
Большое спасибо за замечательную историю! Книга очень затянула, читала почти не отрываясь.
Это последняя не прочитанная мной книга из серии, наконец-то исправлю это досадное исключение)
Спасибо! Книга замечательная.Лайк.
Большое спасибо! Хорошая книга! Очень понравилась.
Спасибо! Местами было ооочень интересно, местами нудновато)) Как в жизни)) Не поняла её метания между героями. С кем рядом, к тому больше симпатии и оказывается. В конце книги она явно отдаёт предпочтение одному из мужчин, но без финальной проверки не готова сделать выбор.
Ура!!! Я дождалась скидки :) Пошла в запой! Читательский ;)
Добрый вечер Анна! Книга великолепна,
интересный захватывающий сюжет. Очень понравилась Ваша идея с сюжетом по историческим события. Бедная женщина, сколько ей пришлось пережить. Жаль, что историю жизни нельзя изменить, но очень хорошо, что можно переписать на бумаге?. Получила море удовольствия. Спасибо огромное за Ваш труд. Творческих Вам успехов в дальнейшем.
Интересно было бы прочитать историю про Агнессы, узнать кто вторая девочка и отец дочери.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена