Книга. "Ненужная жена" читать онлайн

Ненужная жена

Цикл: Мир Шиара

Ограничение: 16+

В тексте есть:суровый герой, невинная героиня, коварство и интриги

Читать
Рейтинг:
2081
3407 254751

Текущий рейтинг:
#9332 в Любовное фэнтези
#4762 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.11.2019 — 26.12.2019


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Ещё вчера - невеста могущественного короля Галатиии, сегодня – изгнанница. Жених от меня отказался, страна в опасности, а моя жизнь превратилась в сущий ад.
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!

#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 12:18:12

Спасибо за интересную историю)

avatar
27.01.2020, 00:04:47

Закрученный сюжет. Было интересно. Спасибо большое.

avatar
24.01.2020, 09:12:32

Спасибо) есть прекрасный вечер впереди на сегодня) счастье же!))

avatar
05.01.2020, 00:31:31

Читала эту историю с огромным удовольствием! Здесь всё, что я так люблю в книгах - приключения, интриги, магия и, конечно же, её величество Любовь! Спасибо большое, Анна, за эту чудесную сказку))))))))

avatar
26.12.2019, 09:05:26

отлично получилось)
а кто там с Магнусом был?

Как всё замечательно получилось! И герои счасливы, и продолжили с того, на чём их прервали в прошлый раз. И теперь надо ждать маленьких "дракончиков", или полудракончиков! "Совет да любовь!" А кто проказничать вздумает, того можно и мечом приложить! ,-) ♡
Спасибо и вдохновения.

Спасибо за чудесную историю,упехов

Спасибо большое)) Удивительная история получилась)))

avatar
26.12.2019, 10:09:12

Огромное спасибо за историю! Захватывающая, эмоции зашкаливали, всегда с нетерпением ждала продолжение! Удачи Вам!!!! И конечно же новых историй!

avatar
26.12.2019, 10:11:57

спасибо большое, динамично, интересно, нежно.....

avatar
26.12.2019, 10:55:25

Чудесная книга, доставила большое удовольствие.

avatar
26.12.2019, 12:19:04

Спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
26.12.2019, 12:53:22

Замечательная история получилась! Спасибо Вам и Удачи!

avatar
26.12.2019, 19:22:44

Огромное спасибо за чудесную книгу)))

avatar
26.12.2019, 20:06:40

Спасибо)))

avatar
26.12.2019, 20:57:37

Как все здорово закончилось, правда артефактов осталось закупить впрок)

Замечательная книга!! Очень понравилась!! Большое спасибо автору !!

Очень интересный сюжет. Получила кучу эмоций, разных.

avatar
25.12.2019, 08:03:05

Воопрос! А у Инни бабушки-прабабушки землянки из там Красноярска или Выборга, короче России не было? Точно? А то уж больно синдром знакомый. Пусть наворотил дел, пусть я из-за него чуть со всеми родственниками от основания рода не встретилась, но глазками посверкал, взглядом побитой собаки проводил, про героическое и болезненное сопротивление рассказал (а главное про ревность не забыть, мол и тогда вот уже), на ручках потаскал (гляди какой я сильный, и мужик в доме и транспорт, и вообще я король) - и всеее! Потекла мороженка. Это он оказывается бедняжка и страдалец, а она так, погуляла по королевству, вроде как с народом знакомилась.