Книга. "Ненужная жена" читать онлайн

Ненужная жена

Цикл: Мир Шиара

Ограничение: 16+

В тексте есть:суровый герой, невинная героиня, коварство и интриги

Читать
Рейтинг:
2081
3407 254752

Текущий рейтинг:
#9342 в Любовное фэнтези
#4767 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.11.2019 — 26.12.2019


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Ещё вчера - невеста могущественного короля Галатиии, сегодня – изгнанница. Жених от меня отказался, страна в опасности, а моя жизнь превратилась в сущий ад.
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!

#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 12:42:25

Такая избитая фраза, но такая правильная :))
«И пусть весь мир подождёт..»
Спасибо! И до встречи в следующей истории! Легкого пера!

avatar
26.12.2019, 09:15:29

Спасибо тебе, добрая женщина!))) Ты смогла простить и осчастливить Филиппа.))) И я обращаюсь не к Ингеборге. Все-таки оправдала ты, Ань, этого галатийского козла... Очень интересно получилось!)Не прощаюсь...

avatar
26.12.2019, 09:21:32

Здравствуйте уважаемый Автор. У меня рассказ обрывается на 7 главе (( как можно прочитать продолжение?

avatar
26.12.2019, 09:11:42

Спасибо отличная история

Спасибо ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА

avatar
26.12.2019, 08:37:11

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 08:18:57

А меч широкий? А то ведь если плашмя по затылку тоже помогает одуматься)
Ждём дитятку) и такого чтоб папенька блондином стал!)

avatar
26.12.2019, 07:59:30

оу. ну классно. то что надо. благодарю

avatar
26.12.2019, 07:46:41

Большое спасибо! Поздравляю с наступающими праздниками! Желаю :здоровья, счастья, удачи!

avatar
26.12.2019, 07:30:28

Спасибо! За великолепную историю! За борьбу! За метания! За выбор и возможность выбора! За счастье! За любовь, за которую стоило сражаться! Спасибо огромное за книгу! Творческих успехов!

avatar
26.12.2019, 07:16:05

Спасибо. Было замечательно. Удачи и легкого пера.

СПАСИБО!!! шикарный эпилог!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! МНОГО ПЕЧЕНЮШЕК ВАШЕЙ МУЗЕ!!!

avatar
25.12.2019, 14:24:41

Эйнара слили)

СПАСИБО!!! мудрое решение данного вопроса, молодец Огневинка!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2019, 06:23:35

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
25.12.2019, 07:35:19

Очень! Очень хорошо! Спасибо!

Эх, я так верила в Эйнара! Что ж, раз это были лишь детские чувства, хоть другом остался- хорошим! И Филипп молодец! Не отказался от жены, не променял на королевство, всё больше влюбляясь в свою Инни.
Спасибо и вдохновения

Очень любопытно, будет Инни выбирать между Филиппом и Эйнаром, или уедет домой к братьям.
Спасибо и вдохновения.