Книга. "Ненужная жена" читать онлайн

Ненужная жена

Цикл: Мир Шиара

Ограничение: 16+

В тексте есть:суровый герой, невинная героиня, коварство и интриги

Читать
Рейтинг:
2081
3406 254755

Текущий рейтинг:
#4619 в Любовное фэнтези
#2224 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

05.11.2019 — 26.12.2019


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Ещё вчера - невеста могущественного короля Галатиии, сегодня – изгнанница. Жених от меня отказался, страна в опасности, а моя жизнь превратилась в сущий ад.
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!

#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду

avatar
24.12.2019, 17:57:22

Филлип как то больше расскрывается как персонаж. Эйнар закрыт... Спасибо

avatar
24.12.2019, 14:56:47

Интересненько как с ними стихия беседует? В отдельной комнате и лампой в лицо? А результаты бесед будут?

СПАСИБО!!! слова Филиппа искренни, а Эйнар ведёт себя как-то отстраненно...такое впечатление, что он ищет выгоду и не более того... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.12.2019, 21:20:30

да, огневинка права на счёт Эйнара... интересно девки пляшут...

avatar
23.12.2019, 16:33:54

вот так значит. хм. интересно

Права Огневинка, обоих надо вести к источнику, оба проштрафились. Нельзя слепо бросаться в чувства, опять можно вляпаться...
Спасибо и вдохновения.

avatar
23.12.2019, 10:06:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 07:59:00

Ворот! Умная же женщина, правильно говорит. Вот оно нам надо? Да в лучшие годы? К тому же там никакого холостого чешуйчатого патаскуна на подлёте нет, а? Чтоб там письмо какое передать, а тут раз и Инни. А то что такое, достойный ящер, а без истиной? Не порядок. А эти пусть грызут до чего дотянутся. Так что со стихией полностью согласна))))

avatar
23.12.2019, 07:38:07

Огневушка-поскакушка вообще все мыли принцессы в кучу сбила и перемешала! Спасибо!

СПАСИБО!!! какая у нее хорошая дружба со стихией:))) правильно нужно их на чистую воду выводить!!! хотя мне кажется, что она больше к Филиппу не равнодушна... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
23.12.2019, 06:11:16

Да уж пусть попытает огнем женишков, может дозреют)))

СПАСИБО!!! да выбор сложный для Инни, может стихия ей поможет??? ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
22.12.2019, 13:07:26

Тппрууу! Инни тебя куда то не туда "тянет"! Куда там Эйнар спрятался? У него жену уводят. Агнесса порадовала, вот даже и не обидно, что под Фила пыталась лечь. Хотя обидно! Обидно, что неудачно. Сейчас бы и думать было бы не о чем

avatar
22.12.2019, 12:00:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 11:09:26

Не думаю, что стихия ей подскажет кого выбрать

avatar
22.12.2019, 09:40:18

а это интересно. загадки. всё хорошо