- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606814932_36.jpg
Ненужная жена
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Мир Шиара
Ограничение: 16+
В тексте есть:суровый герой, невинная героиня, коварство и интриги
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2081
2081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4619 в Любовное фэнтези
#2224 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
05.11.2019 — 26.12.2019
Аннотация к книге "Ненужная жена"
Ещё вчера - невеста могущественного короля Галатиии, сегодня – изгнанница. Жених от меня отказался, страна в опасности, а моя жизнь превратилась в сущий ад.
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!
#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд
У меня лишь месяц, чтобы сохранить свой брак, избавиться от наглых домогательств жестокого принца Новарии, сгубившего не одну невесту, и убедить драконов-хранителей в чистоте своих намерений. Иначе станет слишком поздно. Для всех. Но я буду не я, если дам себя запугать и стану марионеткой в чужой беспощадной игре!
#суровый герой
#невинная героиня
#коварство и интриги
#становление личности
#любовный треугольник
#магия
#драконы
#хэппи-энд
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду
Филлип как то больше расскрывается как персонаж. Эйнар закрыт... Спасибо
Интересненько как с ними стихия беседует? В отдельной комнате и лампой в лицо? А результаты бесед будут?
СПАСИБО!!! слова Филиппа искренни, а Эйнар ведёт себя как-то отстраненно...такое впечатление, что он ищет выгоду и не более того... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
да, огневинка права на счёт Эйнара... интересно девки пляшут...
вот так значит. хм. интересно
Права Огневинка, обоих надо вести к источнику, оба проштрафились. Нельзя слепо бросаться в чувства, опять можно вляпаться...
Спасибо и вдохновения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ворот! Умная же женщина, правильно говорит. Вот оно нам надо? Да в лучшие годы? К тому же там никакого холостого чешуйчатого патаскуна на подлёте нет, а? Чтоб там письмо какое передать, а тут раз и Инни. А то что такое, достойный ящер, а без истиной? Не порядок. А эти пусть грызут до чего дотянутся. Так что со стихией полностью согласна))))
Огневушка-поскакушка вообще все мыли принцессы в кучу сбила и перемешала! Спасибо!
СПАСИБО!!! какая у нее хорошая дружба со стихией:))) правильно нужно их на чистую воду выводить!!! хотя мне кажется, что она больше к Филиппу не равнодушна... ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Да уж пусть попытает огнем женишков, может дозреют)))
Спасибо!
СПАСИБО!!! да выбор сложный для Инни, может стихия ей поможет??? ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Тппрууу! Инни тебя куда то не туда "тянет"! Куда там Эйнар спрятался? У него жену уводят. Агнесса порадовала, вот даже и не обидно, что под Фила пыталась лечь. Хотя обидно! Обидно, что неудачно. Сейчас бы и думать было бы не о чем
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Не думаю, что стихия ей подскажет кого выбрать
а это интересно. загадки. всё хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена