https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776541991_88.jpg
#340 в Любовное фэнтези
#172 в Приключенческое фэнтези
24.02.2026 — 07.04.2026
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушки, в блоге снова немного вкусного. Сегодня там появилась Васса. Я в восторге❤️
Если не получится найти - напишите. Но ее арт просто божественный
Спасибо. Очень интересно. Читала не отрываясь.
Я на третьей главе, но меня нехило так контузит. Ненавижу все эти интриги, фавориток, любовниц и т.д. Грязь. Не на теле, на душе, от которой не отмыться. В общем, еще и король этот эгоистичный хитрожоп. Давай отдам, но буду сам с ней спать. Охринеть.
Ну воооот, а ты Вассочка ревновааала. :))
А зря :))
Как здорово, что герои поняли, что они пара.
Теперь и с проклятьем будет легче разобраться.
Как же я рада за мою любимую Героиню Вассочку!!!
♥️♥️♥️♥️♥️
Каждый раз, смотря на обложку, тихо восхищаюсь. Все-таки, обложка очень важна для привлечения внимания. А здесь она - СУПЕР. Нежность, чувственность, страсть.
А еще вопрос к автору. Я не нашла на сайте правил, и хотела бы подсказки, если вы сами в курсе... Разрешается ли мне (как читателю) в обсуждениях других произведений других авторов, рекомендовать понравившуюся книгу (очень хочу "прорекламировать" эту вашу книгу). Считаю ее ОЧЕНЬ достойной и интересной!
Ну что , это настроение короля успокаивает и радует :))
Ой. Прямо таки мягкой лапкой по сердцу эта встреча с родителями.
Хотя, конечно грусть имеется.
Жалко Вассу. Жалею, НО ВОСХИЩАЮСЬ БОЛЬШЕ!!!
Васса вообще для меня ГЕРОИНЯ!
Рядом с ней никто не встанет (намёк на Энди)
Спасибо, автор. Интересный сюжет, понравились главные герои.Успехов вам, творите дальше!
Друзья, знаю, что не все подписаны. Сегодня в блоге появился пост, в котором вы можете увидеть как одна из читательниц представила Асури. Это прекрасно ❤
Очень красивая история! Получила огромное удовольствие! Таких авторов, как жемчужин приходится искать, рада, что нашла! С удовольствием прочту остальные произведения!
Интересная история, интересный сюжет.
Но как же тяжело читать. Дочитала только из-за сюжета.
Построение фраз, предложения - иногда вообще не понятно, что автор хотел сказать.
Корявые фразы, отсутствие смысла в предложениях, некоторые предложения просто бессмысленный набор слов - такое впечатление, что автор не просто непрофессионал, а русский язык плохо знает.
По моему мнению, нельзя такое выпускать в продажу.
В бумажном варианте издатели такую книгу не издали бы. А в интернете можно продавать.
На мой взгляд это неуважение к читателю
Книгу нужно вычитать.
Спасибо, книга очень понравилась!
Хорошая оригинальная история. Только есть ощущение, что русский язык автору неродной. Если отредактировать, получится хорошая книга.
Друзья, сегодня новый арт по книге от Carrie Kharit. В блоге вы можете найти портрет Тира и Энид.
Пост: "Полуночный подарок... Тир и Энид"
Как же мне нравится ваша книга! Жду обновлений с нетерпением...
Поздравляю с Днем рождения Вашу сестрёнку!
Пусть у неё будет много причин быть счастливой и успешной, и конечно же крепкого здоровья!!!
Ух, как же переживательно было! СПАСИБО!!!! И очень здорово, что есть теперь и внутренняя защита!!!
Спасибо! Книга понравилась, сюжет захватывающий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена