Книга. "Ненужная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена

Цикл: Тайны Бакэмоно

Ограничение: 16+

В тексте есть:брак поневоле, дворцовые интриги, сложная судьба

Читать
Рейтинг:
752
1626 254172

Текущий рейтинг:
#340 в Любовное фэнтези
#172 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

24.02.2026 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Ненужная жена"

В нашем мире жить без магии тяжело. Но мне повезло родиться в семье знатных.
Как итог, я оказалась во дворце нашего короля и стала фавориткой на эти почти десять лет. Но привычная жизнь и планы рухнули, стоило появиться во дворце этому Темнейшему... Наш король, фавориткой которого я была, решил договориться с ним. И мне бы наконец-то воплотить в жизнь свой давний план, но младшая сестренка еще не обеспечена достойным приданным. Придется снова изворачиваться... Ведь планы короля пошли не так, как ему хотелось. Видимо, в этой истории я явно не главная героиня.
___
ЧЕРНОВИК. Вычитка планируется.
История Тира и Энид в книге: "Темный отбор"
Арты по книге от Carrie Kharit в блоге:
Асури: Как выглядит Асури
Васса: Как выглядит Васса
Тир и Энид: Полуночный подарок... Тир и Энид

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 04:49:03

Девушки, в блоге снова немного вкусного. Сегодня там появилась Васса. Я в восторге❤️
Если не получится найти - напишите. Но ее арт просто божественный

avatar
15.03.2026, 18:50:56

Спасибо. Очень интересно. Читала не отрываясь.

avatar
15.03.2026, 02:20:29

Я на третьей главе, но меня нехило так контузит. Ненавижу все эти интриги, фавориток, любовниц и т.д. Грязь. Не на теле, на душе, от которой не отмыться. В общем, еще и король этот эгоистичный хитрожоп. Давай отдам, но буду сам с ней спать. Охринеть.

Ну воооот, а ты Вассочка ревновааала. :))
А зря :))

Как здорово, что герои поняли, что они пара.
Теперь и с проклятьем будет легче разобраться.
Как же я рада за мою любимую Героиню Вассочку!!!
♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.03.2026, 12:49:49

Каждый раз, смотря на обложку, тихо восхищаюсь. Все-таки, обложка очень важна для привлечения внимания. А здесь она - СУПЕР. Нежность, чувственность, страсть.

avatar
12.03.2026, 09:40:31

А еще вопрос к автору. Я не нашла на сайте правил, и хотела бы подсказки, если вы сами в курсе... Разрешается ли мне (как читателю) в обсуждениях других произведений других авторов, рекомендовать понравившуюся книгу (очень хочу "прорекламировать" эту вашу книгу). Считаю ее ОЧЕНЬ достойной и интересной!

Ну что , это настроение короля успокаивает и радует :))

Ой. Прямо таки мягкой лапкой по сердцу эта встреча с родителями.
Хотя, конечно грусть имеется.
Жалко Вассу. Жалею, НО ВОСХИЩАЮСЬ БОЛЬШЕ!!!
Васса вообще для меня ГЕРОИНЯ!
Рядом с ней никто не встанет (намёк на Энди)

avatar
11.03.2026, 02:11:55

Спасибо, автор. Интересный сюжет, понравились главные герои.Успехов вам, творите дальше!

avatar
10.03.2026, 14:40:35

Друзья, знаю, что не все подписаны. Сегодня в блоге появился пост, в котором вы можете увидеть как одна из читательниц представила Асури. Это прекрасно ❤

Очень красивая история! Получила огромное удовольствие! Таких авторов, как жемчужин приходится искать, рада, что нашла! С удовольствием прочту остальные произведения!

avatar
08.03.2026, 13:57:20

Интересная история, интересный сюжет.
Но как же тяжело читать. Дочитала только из-за сюжета.
Построение фраз, предложения - иногда вообще не понятно, что автор хотел сказать.
Корявые фразы, отсутствие смысла в предложениях, некоторые предложения просто бессмысленный набор слов - такое впечатление, что автор не просто непрофессионал, а русский язык плохо знает.
По моему мнению, нельзя такое выпускать в продажу.
В бумажном варианте издатели такую книгу не издали бы. А в интернете можно продавать.
На мой взгляд это неуважение к читателю
Книгу нужно вычитать.

avatar
08.03.2026, 12:06:13

Спасибо, книга очень понравилась!

avatar
08.03.2026, 01:19:13

Хорошая оригинальная история. Только есть ощущение, что русский язык автору неродной. Если отредактировать, получится хорошая книга. 

avatar
07.03.2026, 08:46:10

Друзья, сегодня новый арт по книге от Carrie Kharit. В блоге вы можете найти портрет Тира и Энид.
Пост: "Полуночный подарок... Тир и Энид"

avatar
07.03.2026, 04:18:59

Как же мне нравится ваша книга! Жду обновлений с нетерпением...

Поздравляю с Днем рождения Вашу сестрёнку!
Пусть у неё будет много причин быть счастливой и успешной, и конечно же крепкого здоровья!!!

avatar
06.03.2026, 14:32:34

Ух, как же переживательно было! СПАСИБО!!!! И очень здорово, что есть теперь и внутренняя защита!!!

Спасибо! Книга понравилась, сюжет захватывающий!