https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776541991_88.jpg
#340 в Любовное фэнтези
#172 в Приключенческое фэнтези
24.02.2026 — 07.04.2026
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как сегодня горячоооо... Аж заскринила))))
Очень интересно, спасибо.Но - очень много ошибок. Не заостряла внимание, но количество удручает. Мужской род, там где должен быть женский.То - вместо ТЫ Отправила в зал - там где должно быть Отправилась и тд.... я понимаю -спешили, наверное, но наш великий и могучий спешки не прощает :)
Спасибо!!!
Ну вот... и дождались. Первая серьезная ситуация. Король должен же почувствовать, что она беременна? Или пусть потребуется лекарь для этого.
СПАСИБО!!!
Сестренке - ее пару! (если еще нет таковой)...и всего доброго!
Так теперь для Асури должно все нормализоваться? Ведь проклятие его лишало почувствовать свою пару. И только истинная могла ему помочь?
Дорогая моя Мариямочка. Я стараюсь сейчас не расплакаться.
Я ТАК полюбила героев этой книги, особенно Вассочку, что вроде бы надо с ними прощаться, а мне так грустно, так грустно от этого.
И конец классный, я смирилась с парой Васса и Асур, и даже очень рада этому.
Но как же мне понравилась сцена, когда Мартирокл наблюдал за спящей Вассочкой с ребенком.
Честно признаться даже было мааааленькое такое злорадство, когда Энит засомневалась в чувствах Мартирокла. Ну вот так как-то-вот.
Ну вот не появилась у меня симпатия к Энит.
Васса просто не досягаема как личность!!! Видимо по этому.
Дорогая моя Мариямочка спасибо Вам за это великолепное произведение!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Дорогой автор! Пожалуйста подскажите, как можно наградить книгу (и ее создателя, конечно же!) после того, как она прочитана. Ваша книга стала одной из немногих, где переживаешь не за литературных персонажей, а за очень близких и любимых людей. Вам удалось захватить внимание тех, кто ее читал (и, я уверена, еще и тех, кто будет читать) так, что продолжения ждали постоянно, без учета выходных и того, что проды были выложены уже. Хотелось продолжения снова и снова.
Буду вновь и вновь ее рекомендовать!
И очень хотелось бы ее иметь в печатном издании.
Спасибо автору. Книга очень понравилась, захватывает. Прочитала с удовольствием. .Удачи вам и вдохновения!
Прочитала с начала и по крайнюю проду в захлеб! Именно так и хочется сказать! Дорогая Автор какую же классную историю Вы написали! Какие классные главные герои! Удовольствие неимоверное!!! Сюжет шикарный, слог шикарный, пробирает до косточек!
Спасибо Автор за эмоции, за волнение! Спасибо!!!
Просто ты моя личная богиня...
Желаю каждой читательнице этой книги (АВТОРУ тоже, разумеется) услышать эти слова от своего Асури.
Это чудесно.
Спасибо, Автор, за такую нежную историю.
Прекрасная книга!!! Огрехи в тексте нисколько не мешают наслаждаться произведением. Если кто-то любитель выискивать опечатки и ошибки, мне вас жаль. При беглом чтении слова с опечатками восприниматься должны правильно, так устроен наш мозг. А автору большое спасибо!!
Шикарно!
А еще я не могла понять - почему нет обсуждений после появления новых прод. И, кажется, поняла. Здесь все ГГ очень достойные, не за что их просто обсуждать. Они делают поступки, как им кажется, верные, не подличая. Даже король. А вот как все сложится у них - зависит от Автора. Автор, дайте всем достойным счастья.
Дорогой автор! Очень рада, что СЛУЧАЙНО!!! наткнулась на ваше произведение! Читаю с огромным удовольствием! Даже не знаю, за кого из 2-х мужчин "болеть"... Оба достойные, как мне кажется. Но Темнейшеству сочувствую больше. Кажется, что они с Вассой отличная (истинная?) пара. Пусть им счастье улыбнется!
Как же это здорово! И вот верно же - ожидание близости, порой, куда как волнительнее и прекраснее самой близости. Спасибо, Автор!!!!
Ну и хорошо. Ну и прекрасно, что двое признались и самим себе и друг другу, что чувства их истинны, а не навеяны магией.
Очень трогательно и радостно!
Королеву на мыло!!!
Спасибо!
Книга вовремя чтения оставляет не однозначные ощущения: то в одну сторону эмоциональной нравственности, то вдругую. Заставляет задумываться, осуждать, оправдывать. Но история просто шикарная, оставляет после прочтения ощущения нежности, счастья и любви.
Жду следующую проду. Хочу успокоиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена