https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776541991_88.jpg
#459 в Любовное фэнтези
#229 в Приключенческое фэнтези
24.02.2026 — 07.04.2026
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспехов в творчестве! Задумка интересная, очень понравилась обложка! Подписалась, буду следить за обновлениями) Предлагаю дружить страничками)))
Спасибо за интересную книгу!!!!!
Замечательный роман! Легко читается, интересно и увлекательно!
замечательная книга!!!
Спасибо большое !💖
Ох! Это было здорово!!! Выдыхаю, дорогой наш автор... Герои молодцы, не подвели до самого конца.
И ... Будет ли история про короля Артури ?
У него такие родители! Давайте и ему замечательную судьбу!
Даже прочитав утром обновление, заглядываю несколько раз в течение дня, а вдруг!!! еще есть дополнение! Дорогой автор, ваша книга изумительна! Уже сейчас, понимая, что окончание где-то близко, жалко расставаться с героями.
И я правильно поняла из ваших ответов, что будет книга про короля и Энид отдельно?
Ох, как же хорошо, что вы не оставили нас в растрепанных чувствах! Хоть выдохнула, и буду спокойно ждать дальнейших событий.. Спасибо, автор! Очень интересно читать. И пишите Вы очень классно.
боги как же трогательно…
Очень понравилось! Читала ночь на пролет
С новиночкой) вдохновения вам и вашему музу
Книга классная, легко читается, но вычетка очень нужна. Вдохновения вам, а я пошла следующую читать
Спасибо за великолепное произведение!!! Вдохновения Вашему мужу!!!
Просто слов нет, очень понравилась книга, давно уже такие не попадались, и это не смотря на то, что есть опечатки))) автору вдохновения!!! Спасибо)))
Очень понравилась история, герои супер. Очень жду продолжения
Атрефакт (ожерелье) помог??? Ну, пожалуйста, автор!!!!
Радует то, что хорошо заканчивается! Спасибо, автор! Жду истории про Мартирокла и Артури:)
Ух, ёлки, как жестко!
Ну какого хр...а не сиделось дома???
Рожать на днях, так нееееет же, поперлась в поддержку невесте, блин!!!
Кроме тебя Васюньчик не кому что ли???
Родители есть у нее, или тот же жених успокоит несколько раз, потом еще несколько раз успокоил бы!!!
Васюньчик, чего глупишь, не разочаровывай меня!!!
Звезда блин беременная!
Я злая!!!
Очень!!!
Заботливый Асури это слишком для моего хрупкого сердца ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение!!!
На обложке, для меня, Васса и Асури!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена