- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695141260_70.jpg
Эксклюзив
Ненужная жена
Анастасия Миллюр
Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
2225
2225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Любовное фэнтези
#85 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Ненужная жена"
— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013493
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459654
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173474
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64860
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320358
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 476918
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84323
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 44841
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27271
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то странность с последними главами. Переодически текст дублируется, а текст эпилога , как в последней главе .
Сама книга хорошая ))) Спасибо!
Хорошая история!
Отлично написано, Я даже прослезилась в конце..спасибо...
Прекрасная история, суперские герои, я таких люблю и читать было очень интересно. Я читала с удовольствием
спасибочки вам за столь шикарный шедевр. люблю читать книги о попаданках. пишите ещё. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения
Прочитала пока до середины книги, но не могу не сказать: что за метаморфозы происходят с внешностью главной героини?! Когда описывали отца Элиши(который очень похож на гг), показалось, что она темноволосая с серыми глазами, потом в зеркале она описывается как девушка с ПШЕНИЧНЫМИ волосами и СИНИМИ глазами, но в кабинете у кронпринца у нее уже КАШТАНОВЫЕ волосы
Такие же чудеса произошли и с цветом волос фрейлины(
да,судьбу детей и старшего"брата хотелось бы знать.спасибо было очень интересно
Спокойная, красивая сказка! Читается на одном дыхании. Спасибо за приятно проведенное время с Вашей книгой. Удачи и волшебной Музы!☃️🎅🎄✨️💖
Прекрасно
Спасибо за продочку, читаю взахлёб!
Я плакала, смеялась, чувствовала море грусти и нереальное количество счастья пока читала эту книгу! 🥹❤️ Спасибо большое за эту прекрасную историю! Бегу читать беглянку для декана)))
Анастасия, что-то изменилось в эпилоге по сравнению с тем, что я читала сразу после написания. Сейчас эпилог дублирует 18-ю главу, а я точно помню, что был текст о том, как Лера была у родителей, и за ней приходил муж, и как Лера с мужем обсуждали будущее его сестры - отправку в академию. Проверьте, пожалуйста и очень прошу, верните текст. Он был очень милый :)
Дорогой автор, много раз порывалась написать, но сдерживалась. Терпение лопнуло. Вы, безусловно, способный человек. Сюжет книги интересен. Но нельзя же быть настолько безграмотной. Читая вашу книгу, постоянно натыкаюсь на "перлы". Пожалуйста, подтяните языковую стилистику. приведу пример из 13 главы: "... и я убежусь, что ты действительно... " или "...утыкаясь носом... " . Нет такого слова -убежусь! Можно написать - я смогу убедиться. Правильно использовать выражение "уткнувшись носом'. Вы же АВТОР! А автор должен быть грамотным. С наилучшими пожеланиями, ваш читатель.
не знаю, мне не понравилось. бросила на середине.
Девушки, подскажите пожалуйста, внесены поправки или еще нет? Хотелось бы купить, но безумно не люблю, когда нет обратной связи)
мне больше 25, хочу купить книгу
Опять же, во второй и четвёртой главе говориться про два миллиона, но договор она подписала на десять миллионов, исправьте пожалуйста
На мой взгляд очень оригинальная книга. Спасибо!!!
Замечательная книга!
Книга зацепила, я почти под конец разрыдалась, но вот эпилог, что с ним??? и в 13 главе повторение... Автору вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена