Книга. "Ненужная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена

Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2225
9760 321080

Текущий рейтинг:
#137 в Любовное фэнтези
#85 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

10.09.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Ненужная жена"

— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 22:04:08

Какая-то странность с последними главами. Переодически текст дублируется, а текст эпилога , как в последней главе . 

Сама книга хорошая ))) Спасибо!

avatar
02.02.2025, 09:48:49

Хорошая история! 

avatar
25.01.2025, 18:01:28

Отлично написано, Я даже прослезилась в конце..спасибо...

avatar
04.01.2025, 18:31:16

Прекрасная история, суперские герои, я таких люблю и читать было очень интересно. Я читала с удовольствием

avatar
29.12.2024, 23:17:37

спасибочки вам за столь шикарный шедевр. люблю читать книги о попаданках. пишите ещё. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения

avatar
15.12.2024, 17:50:47

Прочитала пока до середины книги, но не могу не сказать: что за метаморфозы происходят с внешностью главной героини?! Когда описывали отца Элиши(который очень похож на гг), показалось, что она темноволосая с серыми глазами, потом в зеркале она описывается как девушка с ПШЕНИЧНЫМИ волосами и СИНИМИ глазами, но в кабинете у кронпринца у нее уже КАШТАНОВЫЕ волосы
Такие же чудеса произошли и с цветом волос фрейлины(

да,судьбу детей и старшего"брата хотелось бы знать.спасибо было очень интересно

avatar
17.12.2024, 09:21:13

Спокойная, красивая сказка! Читается на одном дыхании. Спасибо за приятно проведенное время с Вашей книгой. Удачи и волшебной Музы!☃️🎅🎄✨️💖

avatar
23.11.2024, 02:24:33

Прекрасно

avatar
18.11.2024, 10:21:58

Спасибо за продочку, читаю взахлёб!

avatar
12.11.2024, 01:17:40

Я плакала, смеялась, чувствовала море грусти и нереальное количество счастья пока читала эту книгу! 🥹❤️ Спасибо большое за эту прекрасную историю! Бегу читать беглянку для декана)))

avatar
03.11.2024, 03:46:22

Анастасия, что-то изменилось в эпилоге по сравнению с тем, что я читала сразу после написания. Сейчас эпилог дублирует 18-ю главу, а я точно помню, что был  текст о том, как Лера была у родителей, и за ней приходил муж, и как Лера с мужем обсуждали будущее его сестры - отправку в академию. Проверьте, пожалуйста и очень прошу, верните текст. Он был очень милый :)

avatar
24.09.2024, 13:27:21

Дорогой автор, много раз порывалась написать, но сдерживалась. Терпение лопнуло. Вы, безусловно, способный человек. Сюжет книги интересен. Но нельзя же быть настолько безграмотной. Читая вашу книгу, постоянно натыкаюсь на "перлы". Пожалуйста, подтяните языковую стилистику. приведу пример из 13 главы: "... и я убежусь, что ты действительно... " или "...утыкаясь носом... " . Нет такого слова -убежусь! Можно написать - я смогу убедиться. Правильно использовать выражение "уткнувшись носом'. Вы же АВТОР! А автор должен быть грамотным. С наилучшими пожеланиями, ваш читатель.

avatar
18.09.2024, 20:33:31

не знаю, мне не понравилось. бросила на середине.

avatar
18.09.2024, 15:43:49

Девушки, подскажите пожалуйста, внесены поправки или еще нет? Хотелось бы купить, но безумно не люблю, когда нет обратной связи)

avatar
17.09.2024, 18:01:56

мне больше 25, хочу купить книгу

avatar
15.09.2024, 22:54:46

Опять же, во второй и четвёртой главе говориться про два миллиона, но договор она подписала на десять миллионов, исправьте пожалуйста

avatar
11.09.2024, 09:06:34

На мой взгляд очень оригинальная книга. Спасибо!!!

avatar
11.09.2024, 01:06:44

Замечательная книга!

avatar
11.09.2024, 01:02:38

Книга зацепила, я почти под конец разрыдалась, но вот эпилог, что с ним??? и в 13 главе повторение... Автору вдохновения.