Книга. "Ненужная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена

Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2225
9762 321063

Текущий рейтинг:
#137 в Любовное фэнтези
#85 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

10.09.2023 — 12.11.2023


Аннотация к книге "Ненужная жена"

— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 20:02:38

Спасибо,прочитала с удовольствием, люблю читать про умных девушках...

интересно автор не реагирует на комментарии. много раз писали про эпилог, но ничего не изменилось. сплошное разочарование

avatar
10.09.2024, 06:42:32

Имя Армен конечно капец, строим дачу, и там строительство Армен вечно прокуренный небритый дурнопахнущий, жесть конечно, автор чем думали, если своему Армен писали, так пусть это между вами бы осталось 🤮

avatar
09.09.2024, 14:13:37

Купила, и пожалела. Никакого развития, оба гг просто ходят друг за другом и ругаются. Может дальше и есть что то интересное, но пока сил нет это читать..

avatar
07.09.2024, 21:46:32

Спасибо, книга понравилась! Прочитала с большим удовольствием.

приятная книга

идеальная история

Большое спасибо!Отличная книга, читается легко, не затянута.

avatar
04.09.2024, 10:35:50

Спасибо большое за книгу. Мне очень понравилась история. Читается очень легко и с юмором.
Спасибо.

и побежала я читать вторую истор этого цикла.

avatar
03.09.2024, 18:04:55

последняя глава повторяется 2 раза

avatar
03.09.2024, 11:58:51

6 глава пустая? в буквальном смысле чистый лист, стоит только - "глава 6".. это нормально?

Спасибо 

avatar
02.09.2024, 22:13:42

История интересная,хорошо описанная.Мне по кайфу,но только не понравилось что две страницы одинаковые.Но будем считать опечаткой.А так всё супер.

avatar
02.09.2024, 18:31:23

Мне история очень понравилась! Конечно, удивительно читать главу, а потом то же самое в эпилоге, но это издержки. Открытый конец с точки зрения отношений с отдельными героями имеет полное право тут быть, каждый додумает сам. А с некоторыми героями автор предлагается встретиться в следующей книге, что тоже вполне хороший ход. Спасибо за историю!

Уважаемая Анастасия, спасибо за шикарный роман! Очень рада, что ваша книга попалась мне в реках) Однозначно подписка! и как хорошо, что я не стала читать комментарии перед чтением!

avatar
20.08.2024, 02:09:30

Прекрасная история!!! Автору респект!!!!!!

avatar
18.06.2024, 02:43:07

Отличная история, с логическим финалом, что вам ещё не хватает? Автору, БРАВО!!! 

Действительно, интересно. Воз и ныне там. 👎

Здравствуйте,  книга в принципе мне понравилась, но концовка получилась не много скомкона,  не понятно поменялось ли отношение родителей к младшему брату, что стало со старшим, и с сестрой,  ну конечно эпилог дублирует последнюю главу, это как то полный кабздец. Скорей всего, что-то не правильно загрузили, очень надеюсь, что всё таки будет нормальный эпилог.

avatar
24.04.2024, 18:06:10

Подскажите, пожалуйста, эпилог и последняя глава совпадают, это какая-то ошибка? Не очень ясно в результате, что стало с сестрой и старшим братом, как- то эпилог странный, точнее его полное отсутствие))).. спасибо