- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695141260_70.jpg
Эксклюзив
Ненужная жена
Анастасия Миллюр
Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
2225
2225
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Любовное фэнтези
#85 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Ненужная жена"
— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 476917
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320345
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013493
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 44835
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459654
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173473
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64860
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84323
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27271
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,прочитала с удовольствием, люблю читать про умных девушках...
интересно автор не реагирует на комментарии. много раз писали про эпилог, но ничего не изменилось. сплошное разочарование
Имя Армен конечно капец, строим дачу, и там строительство Армен вечно прокуренный небритый дурнопахнущий, жесть конечно, автор чем думали, если своему Армен писали, так пусть это между вами бы осталось 🤮
Купила, и пожалела. Никакого развития, оба гг просто ходят друг за другом и ругаются. Может дальше и есть что то интересное, но пока сил нет это читать..
Спасибо, книга понравилась! Прочитала с большим удовольствием.
приятная книга
идеальная история
Большое спасибо!Отличная книга, читается легко, не затянута.
Спасибо большое за книгу. Мне очень понравилась история. Читается очень легко и с юмором.
Спасибо.
и побежала я читать вторую истор этого цикла.
последняя глава повторяется 2 раза
6 глава пустая? в буквальном смысле чистый лист, стоит только - "глава 6".. это нормально?
Спасибо
История интересная,хорошо описанная.Мне по кайфу,но только не понравилось что две страницы одинаковые.Но будем считать опечаткой.А так всё супер.
Мне история очень понравилась! Конечно, удивительно читать главу, а потом то же самое в эпилоге, но это издержки. Открытый конец с точки зрения отношений с отдельными героями имеет полное право тут быть, каждый додумает сам. А с некоторыми героями автор предлагается встретиться в следующей книге, что тоже вполне хороший ход. Спасибо за историю!
Уважаемая Анастасия, спасибо за шикарный роман! Очень рада, что ваша книга попалась мне в реках) Однозначно подписка! и как хорошо, что я не стала читать комментарии перед чтением!
Прекрасная история!!! Автору респект!!!!!!
Отличная история, с логическим финалом, что вам ещё не хватает? Автору, БРАВО!!!
Действительно, интересно. Воз и ныне там. 👎
Здравствуйте, книга в принципе мне понравилась, но концовка получилась не много скомкона, не понятно поменялось ли отношение родителей к младшему брату, что стало со старшим, и с сестрой, ну конечно эпилог дублирует последнюю главу, это как то полный кабздец. Скорей всего, что-то не правильно загрузили, очень надеюсь, что всё таки будет нормальный эпилог.
Подскажите, пожалуйста, эпилог и последняя глава совпадают, это какая-то ошибка? Не очень ясно в результате, что стало с сестрой и старшим братом, как- то эпилог странный, точнее его полное отсутствие))).. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена