- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ненужная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695141260_70.jpg
Эксклюзив
Ненужная жена
Анастасия Миллюр
Цикл: Темная империя (читаются самостоятельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
2226
2226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Любовное фэнтези
#85 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
10.09.2023 — 12.11.2023
Аннотация к книге "Ненужная жена"
— Что, простите?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
— Миллион долларов. Я дам вам миллион долларов, если вы мне поможете.
Вот так за два миллиона долларов я отправилась в другой мир, чтобы заменить пропавшую принцессу и выйти замуж за кронпринца темной империи. Казалось бы, пустяковая задача. Мне лишь нужно полгодика притворятся другим человеком, а потом меня ждет безбедное существование до конца моих дней!
Но оказалось не все так просто...
Принцесса - изгой в обществе, поскольку не владеет магией...
Ее братья меня недолюбливают, а один из них даже подумывает убить...
А муж... Муж прямым текстом мне заявил, что жена ему не нужна, и, кажется, ненавидит меня...
Но ничего-ничего... К возвращению настоящей принцессы я наведу здесь порядок! А может быть, я уже и не хочу, чтобы она возвращалась?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры486735Анастасия Миллюр 476935
-
Магическая академия458040Анастасия Миллюр 320362
-
Любовное фэнтези22683Анастасия Миллюр 1013493
-
Историческое фэнтези562622Анастасия Миллюр 44846
-
Любовное фэнтези18216Анастасия Миллюр 459654
-
Попаданцы в другие миры39908Анастасия Миллюр 173474
-
Попаданцы в другие миры514326Анастасия Миллюр 64860
-
Магическая академия473710Анастасия Миллюр 84323
-
Магическая академия492504Анастасия Миллюр 27274
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Но эпилог полностью дублируется в последней главе. Также есть налогичная глава, где также задаоено содержание. Концовку Толе хотелось бы по-подробнее))
начало очень интересное,но развязка это ужасно!!! как будто не вы писали
Спасибо большое
Бодро и весело, однако, принцесса ведёт себя, как девочка с улицы, коей и является, а все кровные аристократы от этого впадают в умиление. Придворные позволяют себе не отреагировать или не встретить кронпринцессу. :))) смешно!
Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Спасибо и Респект!
Спасибо автору за историю. Интересно, легко и есть интрига. Сложно оторваться от чтения данной истории. Герои хороши, эмоций много. Буду читать далее книги автора с удовольствием.
Книга будет очень хороша когда пройдет редакцию. Несколько раз повторяется текст большим куском и есть не верные окончания в диалогах. Но эти недостатки легко можно исправить.
Спасибо автору!
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, оторваться не могла! Книга, на мой взгляд, получилась очень эмоциональной ❤️❤️❤️
Подскажите, это двухтомник или 2 части можно читать отдельно?
Спасибо большое.
Очень интересно узнать у автора данного произведения, почему она продает книгу с неотредактированным текстом?
Легкая и приятная история. Благодарю.
Мне понравилось. Тихое, мирное повествование без излишнего пафоса. Адекватные герои, неплохой стиль изложения . Да, есть ошибки, но вполне терпимо. Спасибо , автор. Успеха в Ваших начинаниях.
Фух, наревелась)))) Подскажите пожалуйста. а вторая книга про Джанет- беглянка для декана? правильно поняла?
В комментариях могут быть спойлеры))) Читайте на свой страх и риск)))
Спасибо! Прекрасная история Анастасия! Прочла на одном дыхании! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!
Огромное спасибо за историю, которая подарила различные эмоции, заставила пережить всю их силу с героям. У автора легкий слог, читается на одном дыхании. Дальнейших творческих успехов. Буду с нетерпением ждать новых произведений.
По фрагменту книга очень мне симпатична)) хочется, чтобы модерация не затянулась.)
Большое спасибо.Ждем новых книг.УДАЧИ
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Хотелось бы прочитать до конца эту историю!!! Ждём продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена